Ортопед
Травматолог
5.4

Алымов Владислав Викторович
Уфа

Алымов Владислав Викторович, Уфа: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года.

Обновлено 02.09.2020

ул. Пархоменко, д. 93

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Алымов Владислав Викторович
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Очень грамотный специалист, отношение к пациентам на высшем уровне. Очереди в коридоре бывали большие, но, думаю, каждому пациенту было уделено максимум внимания этого врача. В моём случае сумел убедить в необходимости более длительного использования костылей, сразу предупредил о том, какие симптомы будут после выхода с больничного.
Больница №5 - ул. Пархоменко, д. 93
Благодарю доктора с большой буквы - Владислава Викторовича (травмпункт №5) за внимательность, отзывчивость и за отношение к больным с сочувствием. Он мне состыковал перелом лучевой кости со смещением, и рука, слава Богу, работает как прежде.
Больница №5 - ул. Пархоменко, д. 93
Понравилось
Два раза проходила лечение по поводу разрыва менисков у Владислава Викторовича в травмпункте Поликлиники №5. Очень внимательный, высококвалифицированный специалист, отличный диагност. В одной из платных клиник не смогли даже по рентгену с УЗИ распознать разрыв мениска. По ходу лечения менисков получала консультацию и лечение артроза коленных суставов. Побольше бы таких врачей!