Врач УЗИ
6.1

Газизова Альбина Юрьевна
Уфа

Газизова Альбина Юрьевна, Уфа: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 17.02.2020

ул. Пархоменко, д. 93

• 2003
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (терапия)

Газизова Альбина Юрьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Альбина Юрьевна - профессионал высокого класса. Она отличается от других врачей своей точностью, надёжностью диагностики и доброжелательным отношением к пациентам. Ожидая своего приема я услышала от неё только положительные отзывы. Альбина Юрьевна детально обо всём рассказывает, объясняет. Не торопилась, уделила мне достаточно времени. Ответила на интересующие меня вопросы. Заключение выдала сразу в печатном виде.
Я довольна специалистом, буду рекомендовать её своим знакомым. Спасибо доктору за внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту! Желаю успехов в работе и благодарных пациентов!
Женская консультация больницы №5 - ул. Пархоменко, д. 95
Не врач, а золото! Пришла к ней с жалобами на контроль шейки в ЖК, объяснила ситуацию, что врач будет только после обеда, не смогла взять талон. Не стала выпендриваться, вошла в положение, все посмотрела, досконально проверила, предложила ещё дополнительно провести доплеровское исследование. Передо мной была пожилая пара лет 80, они тоже были безумно довольны ею. Не переставали хвалить. Спасибо Вам огромное! *
Женская консультация больницы №5 - ул. Пархоменко, д. 95
Просто грамотный специалист. Все объяснила. Сказала: "Здоров. Придешь через тридцать лет". Я ей очень благодарен. Спасибо. Рафис.