Мусина Анна Олеговна,гинеколог, детский гинеколог - Уфа
8.4
5.2

Мусина Анна Олеговна
Уфа

Мусина Анна Олеговна, Уфа: гинеколог, детский гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 12.08.2020

ул. Краснодонская, д. 3

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Мусина Анна Олеговна
Не понравилось
Всё понравилось
Анна Олеговна - отличный врач. Отличный - от слова "отличие". Мне за 35, в женских консультациях я частый гость, так как из тех женщин, кто проходит гинеколога два раза в год. Так вот, в связи с частыми переездами и сменами места жительства, мне приходилось посетить и наблюдаться в разных женских консультациях. К Анне Олеговне меня привела вторая беременность. Ни разу не пожалела, что Боженька привел нас (меня и моего, тогда ещё будущего, малыша) именно к ней. Она вела беременность очень внимательно, всегда выслушивала все жалобы, давала советы и рекомендации на профессиональном уровне и всегда встречала с улыбкой. В отличии от многих других врачей, которые всем своим видом показывают, как они устали от своих пациентов, Анна Олеговна всегда добродушна - и именно это отличает её от прочих врачей, которые сидят в кабинетах и ждут либо скорейшего окончания рабочего дня, либо пациентов по коммерческому договору. Потому и написала я, что нами уважаемая Анна Олеговна - отличный врач и плюс профессионал своего дела. Должна заметить, к тому же, что на неё всегда приятно смотреть - ухоженная и улыбчивая. Уважаемая Анна Олеговна, если вы когда-либо прочтёте этот отзыв, то знайте, что наша семья вам очень благодарна, и желаем вашей семье здоровья и вам профессионального роста. Ведь чем больше будет таких врачей как вы, тем здоровее будет нация и будущее поколение. Спасибо вам!
Женская консультация больницы №5-ул. Пархоменко, д. 95
Очень понравилась она, всегда поддержит, что-то подскажет, при осмотре на все обращает внимание, даже при взятии мазка увидела мои вены и посоветовала носить чулки. В общем, одни положительные эмоции после посещения. Спасибо ей!
Мусина А. О. была у меня врачом в дневном стационаре. Очень всем девочкам она нравилось! Добрая, отзывчивая и красивая девушка! Желаю ей только счастья и успехов в работе!
Хочу выразить благодарность врачу Мусиной Анне Олеговне! Вела у меня две беременности и наблюдает после родов. Назначала всегда адекватное лечение, и я выносила двоих замечательных детей. К ней всегда можно подойти с вопросами, она найдет время и во всем поможет. Спасибо!