Гилязова Диана Робертовна,невролог, реабилитолог - Уфа
5.2
5.5

Гилязова Диана Робертовна
Уфа

Гилязова Диана Робертовна, Уфа: невролог, реабилитолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 05.08.2021

ул. Комсомольская, д. 133/1
Дюртюли, ул. Ленина, д. 38

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (неврология)

Посетили врача Август 2021
Обратилась к Диане Робертовне с очень сильными колющими болями в голове, когда они просто измучали меня, и никакие обезболивающие не помогали. Диана Робертовна сразу поставила верный диагноз, и её схема лечения в первый же день дала положительные результаты. Это такое счастье - жить без боли! Очень благодарна доктору с большой буквы, Гилязовой Диане Робертовне! Рекомендую, как профессионального специалиста.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилась доктор! Грамотная, тактичная, все очень хорошо объясняет, вникает в проблему, а не просто так назначает лекарства, лишь бы быстрее закончить прием. Тщательно расспрашивает пациента, просмотрела все мои снимки и результаты анализов. Выписала лечение, надеюсь очень, что поможет! Я прошла очень много неврологов в Уфе, и это первая врач, которая реально заслуживает доверия. Рекомендую очень. У меня случай не стандартный, поэтому не каждый врач смог мне помочь. А этот доктор, думаю, правильно поставила диагноз и выписала лечение!
Да
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Милая и приятная. Очень хорошо обследует, задает много вопросов. Прием длился больше часа, лечение помогло частично. У меня мигрень, скорее психологического характера. В конце-концов ею было принято решение назначить мне антидепрессанты, на которые я не решилась. Сходила к психологу. Но по мигреням эта врач очень хорошая, внимательная.