Мусин Сергей Александрович, сосудистый хирург, флеболог - Уфа

Мусин Сергей Александрович
Уфа

стаж 23 года

Мусин Сергей Александрович, Уфа: сосудистый хирург, флеболог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (347) 200-88-79.

Сосудистый хирург - от 1200 р.
Флеболог - от 1200 р.

1996 Башкирский государственный медицинский университет

2000 "Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2000 "Хирургия сосудов", Российская медицинская академия последипломного образования
2002 "Клиническая ангиология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005 "Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2007 "Сердечно-сосудистая хирургия", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
2012 "Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Мусин Сергей Александрович

+2.0 Отлично «Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1

К Сергею Александровичу, как к сосудистому хирургу, обращался мой супруг. Сначала об этом враче мы услышали от своих знакомых. Потом к нему на прием сходили наши родственники, они им понравился как врач. Поэтому мой муж тоже решил с ним проконсультироваться. Он рассказал, что прием прошел хорошо. Доктор все ему объяснил, разъяснил, указал на причину проблемы. А получилось так, что мой муж думал, что у него сосуды не в порядке. Он даже обращался по этому вопросу десять лет назад к другим докторам. А оказалось, что его проблема - неврологическая, и ему нужно было идти к другому доктору. Поэтому Мусин после того, как осмотрел моего супруга, дал свое заключение и сказал, что он "пришел не по адресу" и сказал, к какому специалисту необходимо обратиться. Со слов мужа могу сказать, что это хороший врач, его можно рекомендовать. При необходимости мы будем к нему обращаться.

+2.0 Отлично «Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98

Встретил меня хорошо. Сделал узи, объяснил как лечиться. Мне нужны поддерживающие таблетки и компрессионные чулки. Я была у доктора в первый раз. Отношение ко мне было внимательное. Все прошло отлично. Специалист он грамотный, на все вопросы отвечает. Приду еще раз к доктору, если понадобится.

На приеме у этого специалиста я получила развернутую консультацию по поводу своих проблем с венами на ногах. Доктор ответил на мои вопросы, он внимательно осмотрел вены, расспросил меня о жалобах, направил еще сделать узи вен. Доктор выписал лечение, и пока рано судить об эффекте, но по крайней мере, болеть и опухать ноги стали уже меньше. Флеболог объяснил, что в моем случае можно еще помочь больным венам консервативным лечением. Я благодарна доктору и за отлично проведенный прием ставлю соответствующую оценку.

Популярные сосудистые хирурги

Галимов Тагир Раисович, Сосудистый хирург, Флеболог - Уфа