Сафин Руслан Фанилевич,кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Уфа
Флеболог
7.5

Сафин Руслан Фанилевич
Уфа

Сафин Руслан Фанилевич, Уфа: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-38.

Обновлено 13.04.2021

ул. Братьев Кадомцевых, 8
Сосудистый хирург — от 2000₽
(347) 200-89-38
Нефтекамск, ул. Березовское шоссе, 6А

Профиль лечения

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Понравилось
Выражаю огромную благодарность Сафину Руслану Фанилевичу и всему персоналу отделения сердечно-сосудистой хирургии клиники БГМУ за проведенную операцию моему отцу! Несмотря на то, что подготовка к операции была долгой, все прошло отлично. Руслан Фанилевич, спасибо Вам за профессионализм, уважительное, отзывчивое отношение! Низкий Вам поклон, крепкого здоровья от семьи Муртазина. (г. Нефтекамск)
Диагностический центр «Доктор ОЗОН»-ул. Березовское шоссе, 6А
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я очень благодарна доктору Сафину Руслану Фаниловичу за проведённую мне операцию на обе ноги с диагнозом варикоз вен. Профессионал своего дела! Чуткий и отзывчивый хирург!
Не понравилось
Очень понравилось!
Спасибо большое за отлично проведенную операцию! Побольше бы таких врачей! Успехов вам в своём деле и главное здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доктор Сафин Р. Ф. профессионал своего дела, доктор по призванию, очень добрый и внимательный.
Выражаем огромную благодарность доктору Сафину Р. Ф. за отлично проведенную операцию моему мужу, Якупову А. А.. Руслан Фанилевич, огромное вам спасибо за ваши золотые руки, за ваш труд. Дай бог здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Тел. 8937316****. Я, Саттаров Х. Х., в знак благодарности доктору (хирургу-флебологу) Сафину Руслану Фанильевичу, у которого почти 2 года лечился от варикоза нижних конечностей после перелома, хочу сказать следующее: он доктор по призванию, отличный специалист-профессионал. К нему на прием по лечению ходил с удовольствием, желанием, зная то, что доброжелателен, внимательно выслушает тебя, даст полезные тебе советы и назначит эффективное лечение. Огромное Вам спасибо, Руслан Фанильевич! Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Ноябрь 2017
Понравилось
Я - Халитов И. А. Всем советую специалиста с большой буквы - Сафина Р. Ф.
Я уже 20 лет работаю рубщиком мяса, и за это время у меня на левой ноге образовалась огромная варикозная шишка. Я всё тянул и тянул, боясь идти на операцию, т. к. раньше никогда её не было, но потом увидел рекламу клиники и решился. Боязнь была в том, что у меня аллергия на обезболивающие. Но Руслан Фанилевич, успокоив меня, провёл диагностику, полностью обследовал, и отвлекая, заговаривая меня, чтобы я не думал об операции, прооперировал, после операции наблюдал меня в течении года, всё супер. Я очень рад, сейчас готовлюсь делать на правую ногу. Кроме него никого не рассматриваю. Спасибо Вам огромное! Обязательно буду советовать только Вас.
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Посетили врача Ноябрь 2018
Сафин Руслан Фанилевич отличный доктор и опытный специалист. Он мне очень понравился и я всем его обязательно рекомендую. Я бы поставила ему "5+". У него я оперировалась и чувствую себя отлично. Все прошло успешно. Как человек он очень хороший и вызывает к себе доверие. Я осталась всем довольна.
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе клинике. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Я, Сенькин В. В., хочу выразить благодарность Руслану Фанилевичу за проведенную операцию на сонную артерию в апреле 2018 года. Спасибо за профессионализм и внимательность!
Клиника БГМУ (бывшая больница №6)-ул. Шафиева, д. 2
Хочу выразить огромную благодарность врачу, сердечно-сосудистому хирургу Сафину Руслану Фанилевичу, за успешно проведённую операцию 26 мая 2017 г. моей маме. В этом человеке гармонично сочетаются такие замечательные качества, как профессионализм, хороший интеллект, чуткость, внимание, хорошее, доброе отношение. Спасибо за его золотые руки, умеющие творить чудеса — спасать человеческие жизни, возвращать людям здоровье! Благополучия Вам, процветания и успехов в работе!