Папоян Анушаван Оганесович,уролог - Уфа
7.5

Папоян Анушаван Оганесович
Уфа

Папоян Анушаван Оганесович, Уфа: уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 03.07.2019

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (урология)
    Башкирский государственный медицинский университет (рентгенология)

Папоян Анушаван Оганесович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Безумно рада, что познакомилась с Анушаваном Оганесовичем! За свои 32 года впервые встречаю такого врача! Он не просто хирург от Бога, за 9 дней, что я провела в клинике БГМУ, он мне стал как папа. Надёжный, ответственный, влюблённый в свою работу. За каждого пациента радеет всей душой. По любому вопросу я без стеснений обращалась к нему и буду обращаться. Я сама с Татарстана, г. Елабуга. Изначально направили на плановую операцию в РКБ г. Казань, с их варварским методом лечения я была категорически не согласна: полостная операция и удаление нижней части почки. Муниров Рустем Юрисович порекомендовал мне клинику БГМУ и опытного хирурга в урологии - Папояна Анушавана Оганесовича. Буквально через 2 недели меня уже прооперировали, удалили мой камень. Операция была сложная. Но я нисколечко не боялась, т. к. доверяла сильно-пресильно. Почку мне сохранили. Остался незаметная дырочка сбоку. Теперь я буду наблюдаться только у Папояна А. О. в клинике БГМУ. Ещё раз, низкий поклон всем: анестезиологам, всем врачам, всем медбратьям и сёстрам. Отношение было очень хорошим. Меня не просили ничего покупать. Все лекарства и системы были бесплатными. Настоятельно рекомендую эту клинику и этого врача от Бога - Папояна Анушавана Оганесовича. Спасибо вам!
Клиника БГМУ (бывшая больница №6) - ул. Шафиева, д. 2
Понравилось
Замечательный врач и человек! Прекрасно оперирует, и самое главное, что он - неравнодушный человек. Поможет, если это в его силах, найдет слова, чтобы приободрить, и были силы лечиться дальше. Работает, не жалея себя. Очень уважаю его, очень ему благодарна! От души желаю ему и его дружному коллективу здоровья и дальнейшего процветания! С уважением, бывшая пациентка.
Клиника БГМУ (бывшая больница №6) - ул. Шафиева, д. 2
Отличный врач, специалист своего дела на 5+. Рекомендую обратиться как к хорошему специалисту, выслушает и даст правильный диагноз, а не как некоторые недоучки.
Клиника БГМУ (бывшая больница №6) - ул. Шафиева, д. 2
Понравилось
Огромную благодарность выражаем Анушавану Оганесовичу! И его прекрасному коллективу. Которые вернули моего отца к нормальной полноценной жизни. Огромное спасибо за ваш высокий профессионализм, ответственность, заботу, внимание и понимание в борьбе за здоровье всех своих пациентов! Будьте здоровы и вы, ваши семьи, родные и близкие!
Клиника БГМУ (бывшая больница №6) - ул. Шафиева, д. 2
Хочу выразить огромную благодарность Анушавану Оганесовичу! Спасибо Вам огромное и дай Вам Бог здоровья, и дальше так относиться к больным. Замечательный, сплоченный коллектив добрых, отзывчивых людей! Анушаван Оганесович, профессионал своего дела! С уважением, Самарбаева А.
Золотой человечек. Прекрасный хирург! Всего ему в жизни самого доброго, светлого, нежного! Благодарная пациентка.
Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию. Я искренне благодарю хирурга отделения урологии клиники БГМУ Папоян Анушавана Оганесовича, моего лечащего врача, высокопрофессионального хирурга и прекрасного человека. Оперировал меня 10.10.2016, просто спас меня, вернул к нормальной жизни. Умничка, молодец, побольше бы таких замечательных докторов было у нас в городе! Желаю Вам, Вашим близким здоровья, личного успеха в профессии, счастья и удачи во всех делах. С глубочайшим уважением и благодарностью, Сайфуллин Наиль Зуфарович. 18.10.2016.
Отличный специалист. Оперировал меня 01.09.2016 по поводу аденомы предстательной железы. Большое спасибо, Анушаван Оганесович, за блестяще проведенную операцию и внимательное отношение к пациенту. Рахматуллин В. С.
Спасибо огромное доктору Папоян Анушавару Оганесовичу за проведенную операцию 28.07.2016. Знаток своего дела в меру строгий, с чувством юмора, прекрасный специалист. Побольше бы таких прекрасных врачей в нашем городе.