Саматова Регина Рамилевна,офтальмолог-хирург - Уфа
7.3

Саматова Регина Рамилевна
Уфа

Саматова Регина Рамилевна, Уфа: офтальмолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 28.03.2019

пл. Верхнеторговая, д. 4

Саматова Регина Рамилевна
Высокий профессионализм, отзывчивость и ответственность. Обращались к ней по поводу коррекции зрения. Сделала свою работу профессионально и грамотно.
«Клиника Глазных Болезней» - пл. Верхнеторговая, д. 4
09.01.2019 были на приеме у Регины Рамилевны. После обследования сказали, что правый глаз будет 0,5. Хотя с детства правый глаз не видел ни одной строчки. На 14.01.2019 была назначена операция по методу SMILE. Операция прошла успешно и я был удивлен. Как и сказали, будет 0,5. Результатом очень доволен. Врач объясняет все внятно и доходчиво. Хорошее отношение к пациентам.
«Клиника Глазных Болезней» - пл. Верхнеторговая, д. 4
Делала лазерную коррекцию несколько лет назад, операция прошла успешно. Также обращалась во время беременности проконсультироваться по родоразрешению. При необходимости снова и снова обращаюсь к Регине Рамилевной, рекомендую своим близким.
«Клиника Глазных Болезней» - пл. Верхнеторговая, д. 4
Понравилось
Если необходима помощь окулиста, я и моя семья вот уже долгие годы обращаемся только к Регине Рамилевне! Высококвалифицированный специалист, доброжелательный и тактичный - это те качества, которые отличают Саматову Р. Р., и именно то, что так необходимо пациентам, которые отправляются в больницу за помощью к врачу. Мы из городов Башкортостана (Ишимбай, Мелеуз, Кумертау) направляемся к ней и всегда находим помощь и поддержку! Спасибо Вам!
«Клиника Глазных Болезней» - пл. Верхнеторговая, д. 4
Мне повезло попасть к врачу Регине Рамилевне Саматовой. С глазами были большие проблемы: резь в глазах, усталость, ухудшение зрения. По рекомендациям хотел попасть именно к ней. После консультации и полного обследования, получил верный и точный диагноз, а затем прошел соответствующее лечение. После этого ситуация с моими глазами улучшилась значительным образом. Рад и очень доволен. Регина Рамилевна, спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Спасибо.
«Клиника Глазных Болезней» - пл. Верхнеторговая, д. 4
Консультировалась у врача Саматовой Р.Р. Получила грамотную и полную информацию о лазерной коррекции зрения, после чего решилась на этот шаг. У меня миопия была высокой степени (-8). Сегодня, спустя 5 лет, имею 100% зрение. Спасибо, Регине Рамилевне за профессионализм! Рекомендую!
«Клиника Глазных Болезней» - пл. Верхнеторговая, д. 4
Понравилось
Был в клинике в качестве сопровождающего, сопровождал свою маму на приём. Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники, особенно врачу Саматовой Регине Рамилевне, которая быстро и точно провела диагностическое обследование, объяснила состояние болезни, назначила лечение, которое в итоге помогло маме - глазам сейчас намного легче. Врач от Бога, побольше бы таких врачей! Были с мамой в разных клиниках, но лечится хочется у Саматовой.
«Клиника Глазных Болезней» - пл. Верхнеторговая, д. 4
Делали лазерную коррекцию на оба глаза. Одним глазом доволен, однако зрение второго стало ухудшаться. Неоднократные посещения этого врача положительных результатов не принесли, одни отговорки, что зрение самостоятельно улучшится. Спустя год зрение второго глаза ухудшается, никаких гарантий проделанной операции.
НИИ глазных болезней - ул. Пушкина, д. 90
Делала глазную коррекцию зрения у Регины Рамилевны. Попала к ней совершенно случайно, кстати, без каких-либо рекомендаций. В итоге именно благодаря вниманию доктора ко мне, как к пациенту, сподвигло на данную процедуру и я ни разу не пожалела. Восстановление легкое, днём прооперировалась, а к вечеру уже смотрела на мир другими глазами. Рекомендую.
НИИ глазных болезней - ул. Пушкина, д. 90
Делала лазерную коррекцию два года назад, всё чудесно, никаких проблем не возникло. Регина Рамилевна всё объяснила и рассказала более чем подробно.
НИИ глазных болезней - ул. Пушкина, д. 90
Очень чуткий и отзывчивый доктор, внимательно и терпеливо дает все разъяснения. Попав к ней на прием впервые, я поняла, что это мой хирург, только ей я могу доверить самое ценное - свои глаза. А доверие к своему хирургу - половина успеха операции. Регина Рамилевна, спасибо вам за воплощение мечты - видеть мир своими глазами!
Обращались с мамой после операции на оба глаза. Операцию делали в другом городе. Глаза долго были красными, слизились. Саматова нас обследовала, дала назначение на лечение. Все помогло! Как врача могу смело посоветовать: добрая, грамотная, отзывчивая. Все объяснила, как лечиться практически разжевала. Спасибо большое, прибольшое!