Казакбаев Ренат Амирович,офтальмолог-хирург - Уфа
7.2
8.3

Казакбаев Ренат Амирович
Уфа

Казакбаев Ренат Амирович, Уфа: офтальмолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (347) 200-04-87.

Обновлено 15.11.2019

Офтальмохирург
  • 2018 — н. в.
    УФ НИИ глазных болезней АН РБ
    Заведующий 2 микрохирургическим отделением катаркты и глаукомы

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (офтальмология)

Ветлаб факоэмульсификация катаракты с имплатнацией ИОЛ (УФ НИИ ГБ, Уфа)
    Ветлаб задняя послойная кератопластика (МНТК им. С.Н. Федерова, Москва)
    WETLAB Academy Zimmer - Singapore National Eye Centre (Сингапур)

Казакбаев Ренат Амирович
Понравилось
Провёл операцию по замене хрусталика правого глаза моему отцу (на левом тоже катаракта). Проведённой операцией доволен, качеством обслуживания тоже, отец счастлив. Примерно через полгода планируем провести замену хрусталика на левый глаз, не меняя клинику и хирурга.
Спасибо Казакбаеву Р.А., который провёл операцию по замене хрусталика правого глаза моему отцу (возраст 80 лет, 11 лет после инсульта, инв 1 группы). Конечно, случай не совсем ординарный, у отца гиперчувствительность на боль по правой стороне (по левой был паралич), кто сталкивался с инсультом, тот поймёт. Однако Ренат Амирович взялся за этот случай и провёл операцию. "Попотеть", конечно, пришлось всему операционному блоку, а вот взять ответственность за подобный случай, мало кто решится. Конечно, большое спасибо передаёт мой отец (подмигивает правым глазом), на левый глаз тоже планируем провести замену хрусталика (катаракте больше двух лет), естественно, не меняя хирурга.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ренату Амировичу! Это прекрасный врач с большой буквы и огромной души человек! Наблюдаюсь у Рената Амировича около двух лет со своим кератоконусом и астигматическим зрением и хочу вам сказать, что Ренат Амирович - врач от Бога! Всегда профессионален, вежлив и аккуратен. Спасибо Вам, Ренат Амирович!
Не понравилось
Нет такого.
Профессионал и человек!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Крайне благодарен Казакбаеву Ренату Амировичу за проведенную операцию, а самое главное, за возвращенное зрение. Операция была по поводу катаракты, все прошло очень быстро и безболезненно. На следующий день уже зрение вернулось, а то вообще ничего не видел до этого на этом глазу. Ренат Амирович - крутой специалист, очень веселый, что помогает отвлечься от переживаний.
Не понравилось
Все было отлично.
Всем рекомендую по катаракте только к Ренату Амировичу.
Казакбаев Р. А.
Благодарю вас за хорошую оценку и понимания моей работы, здоровья вам и хорошего зрения на всю жизнь!
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
Понравилось
Бесконечно благодарен Казакбаеву Ренату Амировичу проводившему операцию по замене хрусталика в городе Нефтекамск моему товарищу, а теперь и мне. Работаю на вахте, работа тяжелая физически, да и условия труда не сказать что шикарные, все время в полях, лет 5 назад начались проблемы со зрением, сначала не обращал внимания, но вот уже работать стало невозможно. Приехал домой, проверил зрение, сказали Катаракта, у меня у коллеги была такая же штука, он делал операцию в клинике «Казакбаева», сказал что там быстро и недорого выходит чем полгода ждать в государственную. Ну я пришел, вышло что-то около 22 тысяч, был вариант за 32 с Американским хрусталиком, но я чет сэкономил. Операция прошла за 20 минут, из которых я 5-7 ждал, видеть нормально начал на следующий день, на работу уехал спустя 3 недели, после приехал пришел провериться, меня посмотрели бесплатно, что тоже порадовало, сказали все отлично. Всем рекомендую, проверено мной и товарищем.
Теперь только сюда.
Казакбаев Р. А.
Спасибо Вам, я рад что мы добились хорошего результата, удачи вам и хорошего зрения!
«Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева» - ул. Дорожная, д. 15а
Мой доктор, заведующий отделением, Казакбаев Ренат Амирович выполнил успешно сложнейшую операцию по пересадке роговицы и дал возможность увидеть прекрасный мир. Спасибо за Ваши золотые руки. Желаю успехов в вашем нелегком, но нужном труде!
Казакбаев Р. А.
Пересадка одна из очень не простых операций, я рад за Вас что у вас все прошло успешно!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Хороший Врач! Человек с большой буквы! Спасибо огромное за операцию, теперь я всё вижу. Хорошо относится к пожилым людям.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Выражаю огромную искреннею благодарность хирургу Казабаеву Р. А. Огромное спасибо за его золотые руки и доброе сердце, а так же внимательное отношение к пациентам.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Выражаю искреннюю благодарность непревзойденному мастеру своего дела - хирургу Казакбаеву Р. А. Желаю крепкого здоровья, успехов в работе. Спасибо за успешно проведенную операцию.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Благодаря операции по удалению птеригиума избавился от ужасного дискомфорта и проблем со зрением. Спасибо, Ренат Амирович.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Спасибо замечательному врачу - Казакбаеву Ренату Амировичу! Профессионально провел операцию кераринг. Выражаю огромную благодарность!