Гарипова Рафиса Фидиятовна,венеролог, дерматолог - Уфа
Дерматолог
5.7

Гарипова Рафиса Фидиятовна
Уфа

Гарипова Рафиса Фидиятовна, Уфа: венеролог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (347) 225-05-86.

Обновлено 15.09.2020

ул. Авроры, д. 6
На дом
Венеролог — от 1100₽
Венеролог — от 3500₽
Дерматолог — от 1100₽
Дерматолог — от 3500₽
(347) 225-05-86
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 1981
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1982
  • 1995
  • 2003

Гарипова Рафиса Фидиятовна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Так получилось, что я впервые обратилась к Рафисе Фидиятовне. На приёме всё было замечательно. Доктор провела визуальный осмотр. Также у меня были с собой результаты анализов, врач их посмотрела и поставила диагноз. Она выписала довольно длительное лечение таблетками и кремами, рассказав о том, как ими пользоваться. Общалась она довольно-таки понятно. Приём начался вовремя и длился, по моему, около получаса. Возможно, буду обращаться к специалисту.
Я пока не приступила к терапии и затрудняюсь выделить какие-либо качества доктора.
Клиника «Саламат»
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для наших пациентов!
С уважением, Клиника САЛАМАТ.
+0.2нормально
Нет
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отношение со стороны доктора ко мне было вполне нормальное и спокойное.
Не понравилось
У Гариповой Рафисы Фидиятовны я была дважды. Когда обращалась в первый раз, то тогда была только консультация, а когда во- второй раз, то пришла уже с готовыми результатами анализов. На что мне не назначили лечение, сказали использовать то, что я итак применяла. А эти средства мне никак не помогают. Диагноз у меня уже стоит на протяжении 5 лет, себорейный дерматит и тогда он был очень прогрессирующий, я пришла с проблемами на лице. Врач тот же самый шампунь "Себозол" и гормональное средство. Я считаю, что был слишком долгим прием, минут 40 я потратила своего времени, а лечения по сути никакого не назначено, врач больше бумажки писала. Думаю, что такого врача я никому не посоветую.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Гарипова Рафиса Фидиятовна мне очень понравилась, я бы ей все 10 баллов из 10 поставила, а так ставлю "отлично". Меня все устроило: и ее обращение, и ее осмотр, и ее отношение, то есть абсолютно всё. Мне была проведена консультация, обследование и процедуры. Сейчас я пользуюсь теми средствами, что она назначила, вроде как результат есть, но пока не до конца, так как на это нужно больше времени. Это был мой первичный визит, прием начался вовремя, буквально секунда в секунду. Мне было 20 минут примерно уделено на встречу, я так думаю, что этого было достаточно. Но я обязательно еще раз к ней подойду проконсультироваться, после того как сдам все анализы. Манера общения у Рафисы Фидиятовны отличная, она относилась ко мне будто к своему ребенку, то есть она хорошо и подробно мне все объясняла, поскольку это была только первая встреча. Я считаю, что этот человек определенно работает на своем месте, профессионализм на у нее на высшем уровне. Вообще, мне ее посоветовали, теперь думаю, что и я буду всем ее рекомендовать. Общее впечатление у меня осталось приятным. К доктору Гариповой у меня нет абсолютно никаких нареканий, только хочется сказать большое спасибо. А еще желаю доктору здоровья и дальнейшего процветания.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Гариповой я был в первый раз. Я решил пойти именно к этому врачу потому, что меня привлек ее стаж работы. Дело в том, что в Уфе довольно трудно найти специалиста, так как все доктора по этому направлению только и делают, что пичкают всякими таблетками. Тем не менее то, что назначила мне Рафиса Фидиятовна, помогает. Я также сдал анализы, но они еще не готовы. В ходе посещения врач провела осмотр и предварительно сказала пропить определенные лекарства. Я пойду к ней на повторный прием, так как этот специалист вызывает к себе доверие. Прием начался в назначенное время. Врач меня даже подождала, так как я немного опоздал из-за пробки и приняла меня без проблем. Сам прием занял, наверное, минут 20. На мой взгляд, этого времени было более, чем достаточно. В общем-то, Рафиса Фидиятовна показалась мне хорошим доктором. Она внимательно выслушала мои жалобы. Я считаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Клиника «Саламат» - ул. Авроры, д. 6
Рафиса Фидиятовна - врач от Бога! Долгое время, почти 10 лет не мог вылечить грибки на ногах, к кому только не обращался! Сколько денег потратил зря. Рафиса Фдиятовна грамотно назначила лечение, и уже через один месяц эффективного лечения начали расти здоровые ногти, и через 3 месяца полностью выздоровел. Спасибо вам за ваш профессионализм и внимание!
Поликлиника РБ №2 на Пушкина - ул. Пушкина, д. 95