Васильков Анатолий Юрьевич,проктолог - Уфа
7.7

Васильков Анатолий Юрьевич
Уфа

Васильков Анатолий Юрьевич, Уфа: проктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-26.

Всего записался 21 человек
Обновлено 15.09.2019

Проктолог — от 1650₽
Дуванский бул., 27
(347) 200-89-26

• 2003
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (врач)

Васильков Анатолий Юрьевич
Понравилось
Васильков Анатолий Юрьевич.
3.09.2019 г. мне была сделана операция на геморрой 4 степени комбинированный. Операция прошла хорошо. Хочу поблагодарить прекрасного доктора Василькова Анатолия Юрьевича. Прекрасный доктор, мастер своего дела. Добрый, отзывчивый, да и просто очень хороший человек. Отвечает на все вопросы. Спасибо вам большое, побольше бы таких врачей. С уважением, Евгения Шурупова.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ) - ул. Достоевского, д. 132
Мучился очень сильно, не мог сходить в туалет кровь, боль и так далее. Много врачей обошел все мази да свечи, не надолго. Потом опять к врачу. Повезло, последний раз попал к замечательному врачу Анатолию Юрьевичу. Сказал надо делать операцию. Боялся, да и не дорогое удовольствие. Решился, во время операции немного боль чувствовалась, после операции медсестры вовремя делали обезболивающие уколы. Зато прошло уже три месяца, все окончательно зажило. Все, я как другой человек. Всем рекомендую. Лучше перебороть себя сделать операцию. И все. Спасибо Анатолий Юрьевич, большой вам поклон. Буду всем вас рекомендовать.
«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+») - Дуванский бул., 27
Понравилось
Очень мучалась со своей проблемой в области проктологии и занималась самолечением. Ушло очень много средств на свечи и лекарства от геморроя. В интернете наткнулась на сайт Европейской клиники. Записалась и проконсультировалась у доктора А. Ю. Василькова. Оказалась, необходима операция радиоволновым методом. Операция прошла на ура. Вздохнула с облегчением. Доктору Впсилькову и персоналу Европейской медицины огромное спасибо!
Не понравилось
«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+») - Дуванский бул., 27
Понравилось
К доктору попала случайно, почитав рекламу в интернете. Отзывы понравились и поэтому смело пошла на приём. Доктор внимательный, грамотный, сразу видно, профессионал. Прошла назначенное лечение достаточно легко. Сейчас о проблеме уже и забыла! Спасибо доктору за знание своего дела и человеческие качества. Рекомендую!
«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+») - Дуванский бул., 27
Понравилось
В наше время очень сложно попасть к хорошим докторам в поликлинике по месту жительства. Мне посчастливилось обратиться в клинику европейской медицины, а именно к доктору Василькову. Анатолий Юрьевич - очень внимательный и опытный доктор, который сразу поставил правильный диагноз, назначил операцию и блестяще ее выполнил. Проблему я свою решила, восстановилась за 3 дня.
«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+») - Дуванский бул., 27
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Василькову А. Ю. и всему коллективу клиники "Евромед плюс". Очень внимательное отношение в клинике. Диагноз поставили, рекомендовали хирургическое лечение. Операция прошла без осложнений. Доктор с большим опытом, выходец из республиканской клинической больницы. Большое спасибо, рекомендую!
«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+») - Дуванский бул., 27
Очень хороший врач! У мамы была операция, так прошло все по высшему разряду! Очень благодарны ему! Советую.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ) - ул. Достоевского, д. 132