Мушарапов Денис Разихович,проктолог, хирург - Уфа
Хирург
6.6

Мушарапов Денис Разихович
Уфа

Мушарапов Денис Разихович, Уфа: проктолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (347) 200-85-72.

Обновлено 13.12.2020

• 1998 — н. в.
    РКБ им Г.Г.Куватова
    Врач колопроктолог

• 2000
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо за профессионализм, ответственное отношение к своей работе. Благодаря таким докторам складывается приятное впечатление о нашей медицине, отмечу, бесплатной медицине!
Рекомендую этого доктора. Проктологическое оперативное вмешательство проведено на высоком уровне, судя по положительной динамике моего выздоровления.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)-ул. Достоевского, д. 132
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приём пришёл по совету друга! Осталось доволен! Все как надо, все по делу. Самое главное, определилось решение моего недуга, хотя это был уже 5 специалист. Спасибо! Однозначно рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Принял как родного, всё хорошо и аккуратно. Очень интеллигентно и интересно проходил процесс осмотра. Всё аккуратно и не больно.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
6 февраля 2019 мне сделали операцию на геморрой. Мушарапов Денис Разихович приезжал к нам в район, на приеме сказал, что надо делать операцию, поехала к нему, хотя мест не было, нашел для меня место. Он врач от Бога, профессионал своего дела, золотые руки, побольше бы таких врачей. Я каждый день от всей души благодарю его, он вернул меня к жизни! Он такой хороший, добрый, веселый, дай Бог ему здоровья, я очень благодарна всему коллективу, все отзывчивые, добрые, желаю всем им здоровья, успехов в работе, спасибо огромное!
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)-ул. Достоевского, д. 132
Посетили врача Март 2019
Хороший врач. Я доволен. Знаю Дениса Разиховича с прошлого года. Ранее он делал мне первую операцию, а в ближайшее время я собираюсь сделать у него вторую. Уже назначен день операции. Первая операция прошла успешно. Есть положительный результат. На консультации врач все выслушивает. Он объясняет, как будет проходить операция, какие лекарства нужно принимать. Рецепт пишет от руки. В прошлый раз дал мне заключение в распечатанном виде. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортная обстановка. Консультация начинается без опозданий, даже раньше назначенного времени. Я порекомендую другим людям обращаться к Денису Разиховичу.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Нам понравилось. Были на приеме у колопроктолога Мушарапова Дениса Разиховича. Очень хороший врач. Спасибо "Республиканской клинике".
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Была на приеме у врача колопроктолога Мушарапова Д.Р. Очень понравилось отношение врача. Выслушал внимательно мои жалобы, произвел осмотр. Рекомендовал лечение. Спасибо огромное за понимание. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Посетили врача Ноябрь 2018
Доктора этого я знаю. Полгода назад делала у этого специалиста операцию. Поэтому, снова к нему записалась. Проктология, это такая интимная тема, но у меня не было чувства скованности. Для меня самое главное, чтобы врач был опытный. Моя операция прошла у этого специалиста успешно, и я бы его всем порекомендовала. В общении, Денис Разихович приятный человек.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
13 февраля 2018 года мне сделали операцию на геморрой. Через неделю выписали, по приезду, у меня было сильное кровотечение и до сих пор не заживает, прошло уже два месяца. Это профессионально или нет? Я думаю - нет, я бы выбрал другого хирурга.