Валишина Ляля Маратовна Уфа

Стаж 41 год

Валишина Ляля Маратовна, Уфа: ревматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год .

Обновлено 27.11.2023

1.7
3.5
Стаж41 год
Учёная степеньНеизвестна

Понравилось
Мне очень понравилось, как провели обследование. Когда поступила в больницу - не могла пальцем шевелить, а оттуда выписалась с улучшением. Мой лежащий врач Ляля Маратовна - доктор с большой буквы. Отношение персонала замечательное. Хочу выразить благодарность. Спасибо большое, в дальнейшем оставайтесь такой же доброй. Ляля Маратовна очень добрая, хорошая, доброжелательная. Во время лечения были жалобы - она тут же протянула руку помощи. Лечение, которое она назначила, просто было супер.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)-ул. Достоевского, д. 132
Лечилась в ревматологии у врача Валишиной Ляли Маратовны. Огромная благодарность за ее отношение к больным, за внимательность, за чуткость! После лечения чувствую себя хорошо.
Понравилось
Умеет находить правильные методы лечения.
Не понравилось
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)-ул. Достоевского, д. 132
Я попала к Ляле Маратовне по направлению, на лечение. Я скажу вам, что она врач от Бога. Внимательно выслушала, лечение прописала, которое помогло. Очень приятная, даже своим отношением, добрым словом лечит. Я в восторге!
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)-ул. Достоевского, д. 132
Большие слова благодарности хочу сказать врачу-ревматологу Валишиной Ляле Маратовне. Доктору от бога, за понимание, доброе отношение к больным. Узнав причину, очаг болезни, она назначила правильное и хорошее лечение. В данный момент я чувствую себя намного лучше, она подала надежду, что и с такими диагнозами, как у меня, надо держаться и всегда надеяться на самое лучшее. Спасибо Вам, Ляля Маратовна! С наступающим Новым годом Вас, здоровья, удачи, счастья и творческих успехов Вам! Имаева Роза Равиловна, 507 палата.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)-ул. Достоевского, д. 132

Рентгенолог Закирова Э. Н. рекомендует как ревматолога (27.01.2023)

“Ляля Маратовна - один из лучших врачей ревматологов в Республике Башкортостан. У нее огромный опыт работы с самыми тяжелыми пациентами, а также с диагностически сложными пациентами. Грамотная, тактичная, внимательная, в лечении использует препараты с доказанной эффективностью. Пациенты всегда остаются довольны ее консультациями и лечением.”