Глазунов Станислав Юрьевич,ортопед, травматолог - Уфа
5.6
4.6

Глазунов Станислав Юрьевич
Уфа

Глазунов Станислав Юрьевич, Уфа: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 03.06.2021

ул. Достоевского, д. 132

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось: без волокиты, все четко, ясно объяснил. Сразу виден профессиональный подход. Грамотно разъяснил наши дальнейшие действия, все доступно и понятно. Хотелось и в дальнейшем попадать на прием к Глазунову С. Ю. Рекомендую этого врача и другим!
Пришла с мужем на консультацию по поводу дальнейшего протезирования с коксартрозом тазобедренного сустава. Зашли как положено, в назначенное время. Врач, внимательно осмотрев, оперативно решил наш вопрос с последующей госпитализацией.
-1.0 плохо
Нет
Понравилось
Не нашла.
Не понравилось
Не понравилось.
Была на приеме у этого врача два раза по направлению. Два раза назначал лечение по протоколу, два раза не помогло. На третий раз назначил операцию артроскопию. Отказалась. Пошла в платную клинику к оперирующему хирургу и он мне сказал, что операция вообще не нужна. Вот и делайте выводы, кто нас лечит. На приеме, за бесплатно, он даже не прощупал колено, не посмотрел хорошо. Да, все время куда-то торопится, прием от силы 3 минуты, а ждешь час, лишь бы только карту заполнить и в компьютер вбить, что был прием (за это же хоть деньги получит). А так отношение безразличное, выбирай сам, что хочешь. Но отправить на операцию, которая не нужна - это уже слишком!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Здравствуйте, очень внимательный, грамотный доктор. Специалист своего дела. В 2020 году, по счастливой случайности, попали на приём к нему. У дяди был артроз коленного сустава 3 ст. (до этого целый год лечился консервативно, аутоимунотерапия и т. д.), но результата не было. Когда пришли на приём, Станислав Юрьевич сразу сказал, только оперативное лечение. Сделали операцию, спасибо большое, сейчас идёт на поправку. Удачи и всего доброго!
Грамотный специалист и очень приятный в общении человек.
-0.6 плохо
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Пришла со своей бабушкой. Диагноз: артрит. Назначил огромную кучу медикаментов. Бабушка не доверилась и пошла к другому хорошему ортопеду, и выяснилось, что всё это было лишним и нужно было убрать жидкость, чтобы устранить дискомфорт. К совершению, бывает и так. Не советую. Или это нехватка опыта, или нежелание повышать уровень знаний. Объяснений о приёме лекарств тоже не было. Торопился, быстро хотел закончить приём. А в целом приятный мужчина, но очень сильно не хватает профессионализма!
Не понравилось
Непрофессионализм, скорость приёма.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)
Спасибо, уважаемый пациент, за обратную связь. Проведем с данным специалистом беседу.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Станислав Юрьевич - очень вежливый, чуткий, грамотный врач. Работает быстро. Все заходят вовремя, в назначенное время. Внимательно слушает, хорошо осматривает, дает прекрасные рекомендации. Желаю крепкого здоровья, успехов в труде. С благодарностью, пациентка Гизуллина Разиля Раисовна. 27 июня 2019 года.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)-ул. Достоевского, д. 132
Спасибо за консультацию врачу-травматологу Глазунову С. Ю. Очень грамотно и внимательно провел консультацию врач. Полещюк Т. Н.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Очень клёвый доктор, рекомендую. Отзывчивый, добрый, выслушает, расскажет, покажет, и красивый. В помощи не отказывает.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)-ул. Достоевского, д. 132
Была на приеме 07.07.17 г. Доктор знает свое дело. Назначил обследование. Ответил на все вопросы. Назначил лечение У меня появился стимул продолжать лечиться и жить дальше. Спасибо ему большое. Я хочу и дальше лечиться у него. Рекомендую своим знакомым. Е. Н. Шарова, г. Салават.