Каюмов Айдар Рашитович,ортопед, травматолог - Уфа
4.0
8.6

Каюмов Айдар Рашитович
Уфа

Каюмов Айдар Рашитович, Уфа: ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-08.

Всего записалось 22 человека

(347) 200-85-72

• 2009 — н. в.
    РКБ им.Г.Г. Куватова
    Врач травматолог-ортопед

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Каюмов Айдар Рашитович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Все понравилось. Замечательная клиника, отличный специалист доктор Каюмов. Всё объяснил очень доходчиво, причины возникновения проблемы и что с ней делать дальше. Лечение помогает, в дальнейшем планирую обращаться только к нему и всем своим родным, друзьям, знакомым его рекомендую.
Спасибо за помощь!
«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91
Наконец-то и мне посчастливилось побывать на приеме у Каюмова Айдара Рашитовича! Куда только не обращалась, мне столько всего назначали другие специалисты, но результата не было. Моя подруга пролечилась у этого замечательного врача, как она говорила, что врач с душой и заботой о здоровье относится к своим пациентам, жизнерадостный, всё подробно и понятно объясняет, а главное - что ей помогло лечение доктора, расхваливала по-всячески, а ведь у меня такая же проблема, как и у неё была. Решилась, записалась на прием, оказалось, что не мы одни страдаем болями в коленном суставе, возраст наш даёт о себе знать. В итоге всё, что говорила моя подруга, оказалось реальным и для меня! Теперь я не мучаюсь, как раньше, болей нет, легко поднимаюсь по лесенкам, теперь и я буду рекомендовать Каюмова Айдара Рашитовича! Спасибо, что Вы есть!
«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91
В клинику обратилась впервые, попала на прием к Каюмову Айдару Рашитовичу. Очень внимательно изучил все анализы и пройденные обследования, провел детальный осмотр травмированных суставов, назначил лечение, уверил, что прописанное лечение поможет, схематически объяснил, в чем причина болей. На проверку эффективности лечения у меня 1,5 месяца, надеюсь что ожидания мои оправдаются.
«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91
Илалова О. В. Обратилась в данную клинику впервые после долгих хождений по поликлиникам. Сразу хочется отметить, что врач Каюмов А. Р. (ортопед) очень внимательный, грамотный специалист. Раньше я ходила на приём и удивлялась, что он длится пару минут. Выходила и ничего не понимала, что же с моими коленями. А Айдар Рашитович мне всё подробно рассказал, даже нарисовал картину в деталях, что на самом деле происходит с моими суставами, назначил лечение, дал рекомендации убедил, что всё лечится! Очень хороший доктор. Желаю ему и всей клинике процветания и успехов. А также хочется отметить администратора, очень вежливая, грамотная, знающая своё дело девушка Дарья. Спасибо Вам.
«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91
Сегодня была на приеме у Каюмова Айдара Рашитовича, необходимо было решить вопрос об операции. Получила исчерпывающую консультацию, точный диагноз и советы. Спасибо ему огромное. Он - настоящий врач, врач от Бога. Дай Бог ему здоровья, успехов, удачи во всех его начинаниях. Спасибо большое и Дарье за доброжелательное отношение к пациентам, чуткость и доброту, за желание помочь каждому. Гизатуллина З.А., Буздяковский р-н.
«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91
Каюмов Айдар Рашитович - отличный специалист, помог мне с диагностикой и лечением. Аида - вежливый администратор. Все отлично.
«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91
Мне срочно понадобилась консультация врача-ортопеда. И вопрос оперативно решился. Администратор Аида Файзуллина организовала все наилучшим образом. Врач Каюмов Айдар Рашитович все популярно объяснил, обследовал, назначил лечение, рекомендации. Очень приятно было общаться. Желаю сотрудникам РК тоже не болеть и пожелать в Новом году всего наилучшего. Юлдашбаева Альмира Гиззатовна (Сибай).
Посетили врачаДекабрь 2018
Нормальный прием и нормальный доктор. Разговаривал со мной в таком тоне, в котором и должен общаться врач с пациентом. Ранее я была у ортопеда, и пришла к Айдару Рашитовичу со своим диагнозом и с обследованиями на руках. Он все изучил, провел осмотр, проконсультировал меня, и дал свои рекомендации. В домашних условиях я буду выполнять определенные упражнения в течение месяца. У меня не сильно большая проблема. Я не пожалела, что обратилась к этому специалисту. Раньше я его не знала, нашла в интернете. У меня нет замечаний к доктору. Мне было комфортно с ним на приеме. Времени нам на все хватило. Я хочу пожелать ему успехов в работе и здоровья.
«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91
Обращалась в клинику 08.09.2018. Приняли без задержек и очередей. Спасибо Каюмову А. Р.. Грамотно провёл осмотр, подсказал по сопутствующим заболеваниям, ответил на все вопросы. В целом очень довольна приемом.
«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91
Я, О. Н. Ларькин, мне 52 года. В августе 2018 года врачом Каюмовым Айдаром Рашитовичем мне была проведена повторная операция артроскопии коленного сустава. Все прошло отлично. Рассказал о причинах и последствиях болезни. Впечатления от доктора остались хорошие, очень доброжелательный. Он дал мне дополнительных рекомендаций по решению ортопедических проблем. Я ему благодарен.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ) - ул. Достоевского, д. 132
Понравилось
Я Недоспасова Ирина, мне 45 лет, я из г. Салавата. В июне 2017 г. врачом Каюмовым Айдаром Рашитовичем мне была проведена операция артроскопии коленного сустава (травма обоих менисков при занятиях спортом в сентябре 2016 г.). Из-за давности травмы, после периода "на костылях" нога не выпрямлялась (образовались контрактуры). По настоянию Айдара Рашитовича я прошла курс лечения в реабилитационном центре, откуда вышла уже не хромая. Врач вёл меня от и до: консультации "как и что будет", "как надо и не надо", "что делать" - по-любому возникающему вопросу я всегда обращалась к нему. Мой низкий поклон доктору Каюмову!
Республиканская больница им. Куватова (РКБ) - ул. Достоевского, д. 132
Хочу сказать несколько хороших слов о враче Каюмове Айдаре Рашитовиче, ведь он в конце прошлого года, можно сказать, поставил меня на ноги. Я попал в автомобильную аварию и "сломался" во всех смыслах этого слова. Так этот врач и морально, и физически меня поддерживал, пока я лежал в больнице. Побольше бы таких специалистов, которые не только хорошо знают своё дело, но и, по сути, являются психологами для своих пациентов.