Каюмов Айдар Рашитович,ортопед, травматолог - Уфа
9.5
1.4

Каюмов Айдар Рашитович
Уфа

Каюмов Айдар Рашитович, Уфа: ортопед, травматолог, 47 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-72.

Обновлено 12.05.2022

ул. Кирова, д. 91
Ортопед (от 18 лет) — от 2500₽
Травматолог (от 18 лет) — от 2500₽
(347) 200-85-72

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 2009 — н. в.
    РКБ им.Г.Г. Куватова
    Врач травматолог-ортопед

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Проверено (2)
Понравилось
Эффектиыность лечения.
С 17 повреждено колено и голеностопный сустав. Что только не делала я за это время, боль тянющая и очень напрягала сколько лет. Коллега по спорт школе порекомендовал эту клинику. С первого раза не дозвонилась, долго ждала ответа. Но буквально через полчаса мне перезвонили. Сотрудники произвели приятное впечатление, особенно было приятно видеть улыбающуюся девушку на ресепшене. Консультация прошла хорошо, врач выслушал мою историю как и чем лечили, наглядно показал и рассказал все на макете, подобрал лечение. Слава богу лечение пошло на пользу, вот что значит грамотный подход! Однозначно рекомендую!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный.
Добрый вечер. Были на приёме у доктора-ортопеда Каюмова А. Р. в Республиканской клинике. Хочу выразить свою благодарность. Обратились мы с мамой в данную клинику. Её в последнее время стали беспокоить давние проблемы с ногами. Записались в удобное время. На ресепшене встретил администратор и провёл нас к доктору. Айдар Рашитович попросил маму сделать несколько упражнений, чтобы выяснить, что именно нужно будет сделать. Отправил на УЗИ. Результаты были не такими уж и плохими, как мы ожидали. Назначил курс лечения с уколами. Мы тут же сделали укол, и через некоторое время боль притихла. Продолжаем лечение.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Сильно болело правое колено. Слышала только хорошее о Каюмове А. Р. Записалась. Народ не обманул действительно хороший специалист. Тщательно сделал осмотр, подробно всё объяснил. Следую его рекомендациям. Колено теперь болит намного меньше. Радует душевное отношение к пациенту и действительно индивидуальный подход. Спасибо за терпение и понимание.
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
Достаточно демократичные цены!
С подросткового возраста мучали боли в коленях, перекрывала эту боль разными таблетками, оттягивала походы к врачу, но тут забеременела, родила, нагрузка случилась на ноги просто бешеная, боли стали невыносимыми. Обратилась в данную клинику, записалась на приём к Каюмову А. Р. Что могу сказать, клиника чистая и опрятная, на ресепшене меня встретили, проводили до нужного кабинета, врач очень вежливый, выслушал все мои жалобы, дал назначение сходить на УЗИ. Результат меня не удивил, поставили артрит, доктор настоял на курсе ПРП, хотя я думала обойтись уколами, но благо послушала доктора. Сделала полный курс, почувствовала неимоверное облегчение! Дальнейшее лечение буду продолжать только здесь. Рекомендую именно эту клинику и в частности врача Каюмова А. Р. для посещения. Ещё раз огромное спасибо!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Оперативность. Низкие цены. Хорошее отношение.
Не понравилось
Не так давно повредила ногу, точнее колено. И каждый раз при сильной нагрузке или переохлаждении оно опухало. Но на этот раз опухло настолько, что невозможно было наступать. Родственница посоветовала доктора Каюмова Айдара Рашитовича. Отзывчивый доктор оказался, сразу принял, узнав ситуацию. Хотя у остальных надо было записываться заранее. Сделал УЗИ. Откачал жидкость из колена и поставил блокаду. Дал дальнейшие рекомендации. Очень благодарна за быстрое излечение. Всем рекомендую данного специалиста.
Проверено (2)
Мучили боли в суставах при движении. Прошла УЗИ тазобедренных суставов у Каюмова Айдара Рашитовича, дальше врач подробно объяснил и показал на экране УЗИ диагноз и составил мне схему лечения. Лечилась месяц: 4 процедуры ПРП. Болей в суставах как не бывало. Спасибо ему огромное за душевный подход и человеческое отношение ещё раз!
Проверено (2)
Понравилось
Качество. Ценовой сегмент.
Были проблемы с коленями после 5-летней аварии. Знакомая с работы посоветовала доктора-ортопеда Каюмова Айдара Рашитовича. На консультации убедилась в словах знакомой, что Айдар Рашитович профессиональный и компетентный врач: он сделал мне УЗИ, и назначил действительно действующее лечение. Курс ПРП терапии 4 процедуры. Мне помогло, даже забыла о том, что что-то болело! Цены в клинике приемлемые. Без сомнений рекомендую Каюмова Айдара, как профессионала своего дела.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Катание на горных лыжах не обошлось без падения. Упала и повредила спину. Врач в травмпункте не увидел ничего опасного. Но спина жутко болела, обезболивающие не помогали. Мучилась недолго, близкие посоветовали доктора-ортопеда Каюмова Айдара Рашитовича. Мне повезло, что я обратилась к нему, консультация с УЗИ по стоимости вышло бюджетно. Доктор внимательный. Безмерно благодарна ему! Рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональный подход.
Меня зовут Айгуль. Пару лет назад попала в ДТП, в результате перелом правого колена без смещения костей. Ночью не могла заснуть из-за боли в колене, да и всякий раз, когда погода менялась, колено давало о себе знать. Недавно я наткнулась в интернете на сайт ортопедии, где работал врач Каюмов. Так как терпеть уже сил не было, решила записаться к этому врачу. Объяснив свою ситуацию, он направил меня на УЗИ. Далее был назначен курс с уколами. Через пару недель боли утихли. Не знаю, почему я терпела эту боль, когда есть такие помощники медицины, как врач Каюмов Айдар Рашитович. Благодарю его и весь медицинский состав, работавший со мной.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение, подробная консультация.
Не понравилось
Не нашла.
Добрый день, хотела бы поделиться отзывом о клинике. Я приезжала на лечение суставов из соседнего города. Здесь поставили правильный диагноз и назначили лечение, благодаря чему боли прекратились. Айдар Рашитович Каюмов внимательно отнёсся и подробно всё объяснил. Также очень понравилось, что и администраторы очень внимательно относятся к пациентам. Обязательно буду приходить ещё и рекомендовать знакомым, у которых возникают такие же проблемы.
Проверено (1)
Муж на работе травмировал ногу, но не придавал особого значения. Спустя время это дало о себе знать, начались боли в области колен. По рекомендации знакомых, поехали мы к опытному ортопеду Каюмову Айдару Рашитовичу. Врач сделал УЗИ, поставил диагноз - разрыв суставных тканей. Проконсультировал и прописал подходящее лечение. Мужу полегчало уже после первой процедуры. Рекомендую врача, ведь в лечении самое главное правильный диагноз и подбор подходящего индивидуального лечения.
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, лечение.
Не понравилось
Все было отлично.
Я в восторге, всегда очень тщательно выбираю врачей для себя и своей семьи. Мне срочно нужен был доктор-ортопед. Знакомые порекомендовали Каюмова Айдара Рашитовича. Почитала отзывы, меня устроило. Позвонила в Республиканскую клинику и записалась на ближайшее время. В клинике меня встретила приветливая девушка администратор, оформила, рассказала все. Проводила в кабинет вовремя. Айдар Рашитович выслушал мои жалобы, сделал первичный осмотр, сделал УЗИ. Во время приема все объяснял, что для меня самое главное. Выписал лечение, после лечения пойду на контроль. Лечение уже прошла до середины и мне помогло, стало заметно легче. Рекомендую этого врача и конечно же клинику.
Проверено (1)
Понравилось
Оперативность, вежливость, профессионализм.
Не понравилось
Не докопаться. :)
Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о своем опыте обращения в эту клинику к ортопеду. Будучи в тренажерном зале, на беговой дорожке - я заметил, что колено странно себя ведет, через несколько тренировок, появилась и боль, которая периодически мешала элементарной ходьбе. Врачи, хирурги и ортопеды, в местных поликлиниках говорили, что ничего нет, все нормально. Потеряв надежду от государственных больниц - начал искать частную. Позвонил сюда, все понятно и доходчиво объяснили, записали на прием. В самой больнице встретили тепло, проводили до кабинета. Пообщались с ортопедом, и через пару минут мне уже делали УЗИ, нашли пузырь со скоплением жидкости. Подобрали план лечения. Прошло время - сейчас уже марафоны бегать можно, все в порядке. Рекомендую - однозначно. Отдельная благодарность доктору Каюмову Айдару Рашитовичу, знает свое дело.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Я уже более полугода занимаюсь фитнесом, спустя некоторое время начала ощущать неприятные ощущения в колене, а потом и вовсе боль. Я решила не медлить и обратилась с болью в колене к Каюмову Айдару Рашитовичу. Клиника уютная, атмосфера располагающая. На ресепшене встретили, проводили к доктору. Консультация была максимально чёткой и приятной. Сделали УЗИ и назначили курс процедур PRP для лечения связок. В итоге после курса PRP почувствовала облегчение, колено отпустило наконец! Я рекомендую обращаться за помощью, консультацией и терапией к доктору Каюмову Айдару Рашитовичу.
Проверено (1)
Больше месяца была острая боль в колене и по совету знакомого обратилась в Республиканскую клинику г. Уфы. Оставив заявку на сайте, мне сразу же перезвонила девушка, узнала суть моей проблемы и записала на прием к врачу Каюмову Айдару Рашитовичу. Придя в клинику в назначенный день, на ресепшен меня встретила милая девушка, оформила мои документы и проводила до кабинета доктора. На приеме Айдар Рашитович выслушал меня, осмотрел и назначил УЗИ колена. Что хорошо УЗИ я прошла сразу в этот же день в их клинике! По результатам УЗИ поставили диагноз Артрит коленного сустава. 05. 10. 2021 года прошла первую процедуру ПРП, уже после первого приема уменьшилась боль в колене. Пока еще прохожу лечение, но я уверена что моя болезнь быстро уйдёт. Рекомендую врача Каюмова Айдара Рашитовича, как профессионала своего дела, он обязательно Вам поможет!
Проверено (1)
В течение 3-х лет меня беспокоят острые, резкие боли в обоих коленных суставах. Боли такие, что тяжело ходить, подниматься по лестницам. Что и побудило меня обратиться за помощью к специалистам. Именно к Айдару Рашитовичу я обратилась по рекомендации знакомого. На ресепшене встречают милые и вежливые сотрудники клиники. Оформление документов не занимает много времени. Во время консультации Айдар Рашитович назначил пройти мне УЗИ колен в этот же день. По результатам УЗИ поставил диагноз - артроз коленных суставов 1 степени. Айдар Рашитович грамотно подошел к моей ситуации и предложил лечение, которое можно пройти в клинике. На все мои вопросы врач ответил конструктивно, разумно, поясняет доходчиво. В начале сентября сделала одну процедуру ПРП, после почувствовала облегчение, не было резких болей в коленях. Я очень рада такому результату после первой процедуры, продолжу курс полностью здесь, чтоб восстановить свои колени. Хочу поблагодарить Каюмова Айдара Рашитовича за его профессионализм, за его индивидуальный подход к каждому пациенту, врач с большим опытом. Определенно буду рекомендовать Каюмова Айдара Рашитовича, врача ортопеда!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал.
Не понравилось
Я обратилась в клинику с болью в позвоночнике. На ресепшене меня встретил приветливый администратор, проводил к кабинету. Доктор прописал мне набор лечебных мероприятий, в том числе и персонально полезных упражнений. И все это на первичном приеме! Редко встречается такой профессионализм. Уже после выполненных рекомендаций мне стало намного лучше, почувствовалось облегчение. Рекомендую обратиться к Айдару Рашитовичу.
Проверено (1)
Понравилось
Быстро выявленный диагноз, эффективное лечение без таблеток.
К Айдару Рашитовичу попали по рекомендации знакомых. Привёз дедушку с хронической болью в локте, с которой мучился долгое время. В клинике встретили хорошо, быстро оформили визит. Доктор внимательно выслушал все жалобы, провёл обследование, сделал снимок. После обследования назначил процедуры в физ. кабинете, спустя несколько процедур от боли остались одни воспоминания. Очень благодарны Айрату Рашитовичу, будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый персонал, эффективное лечение.
Не понравилось
Наша бабушка страдала от боли в суставах. На протяжении многих лет пробовала множество лечений, но надолго не хватало или вовсе не помогало. По рекомендациям родственников мы обратились к врачу-ортопеду Каюмову Айдару Рашитовичу за помощью. Сначала записали бабушку на прием. Вежливый администратор подобрала удобное для нас время. После тщательного осмотра врач направил на УЗИ суставов, сдали необходимые анализы. Внимательно изучив результаты, назначил прп-терапию и лечебную физкультуру. Первые же уколы и упражнения дали положительный результат. Бабушка уже хромает меньше. Будем продолжать лечение.
Проверено (1)
Моя мама обратилась с болью в стопе - фалангах ног. Она хромала, долго не могла ходить - ноги отекали. Обращалась в районную больницу - ее отправляют на больничный, каких только мазей, уколов и таблеток не назначали, полгода проходит - нет результата. По отзывам мама записалась к Каюмову Айдару Рашитовичу. Первым делом сделали УЗИ, выяснили причину и начали лечение. Все быстро и профессионально. Сейчас продолжаем лечение и будем ходить только к нему.
Проверено (1)
В течении двух лет у меня болела нога в бедре, и я хромала. Куда я только не обращалась! Лекарство пила, а оно не помогало. Врачи не могли выявить точную причину. По совету знакомого я обратилась в республиканскую клинику. На ресепшене меня встретила милая и очень вежливая девушка. Быстро оформила документы и проводила к врачу. Айдар Рашитович терпеливо меня выслушал и назначил мне пройти обследования, которые я смогла пройти в этот же день. И поставил мне диагноз асептический некроз тазобедренной кости, направил меня на операцию. После операции прошел реабилитационный период, и вот я хожу, не хромаю. Как же я благодарна Вам, Айдар Рашитович, за профессионализм, внимание, уважение, умение сопереживать и оптимизм! Обязательно буду всем рекомендовать Вас.
Посетили в марте 2020
Проверено (2)
Понравилось
Первичный прием прошел вполне нормально. Я обратилась с определенной проблемой, но оказалось, что это не по его направлению. Каюмов Айдар Рашитович, на мой взгляд, терпеливый и добросовестный по отношению к пациенту. Врач нормально провел осмотр, во время консультации ответил на все мои вопросы и рекомендовал обратиться к другому врачу. Сам прием длился 15 минут, наверное этого времени достаточно, ведь проблема была не по его части. Доктор не торопился.
Были проблемы с оформлением пациентов. В одно время пришли 3 человека. Мой прием начался с задержкой в 15 минут.
Проверено (2)
У меня вывих пальца на стопе, некоторые врачи говорили, что надо сделать операцию, чего я боялся и думал: стоит ли это делать. Айдар Рашитович после досконального осмотра понял, что надо бы лучше для начала вставить палец на место и зафиксировать/наложить гипс, чего другие врачи не сделали из-за своей халатности. Также Айдар Рашитович добавил, что есть большая вероятность того, что операция не потребуется. С самого начала травмы надо было бы мне идти на приём к Айдару Рашитовичу и я бы избежал непрофессионализма со стороны других врачей.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
От всей души выражаю искреннюю благодарность всему коллективу клиники во главе с Вами, уважаемый Айдар Рашидович. Иметь такие организаторские способности, чтобы так сплотить коллектив. Чуткость, отзывчивость, понимание, забота, доброжелательность, внимание к пациентам, прекрасное расположение духа, профессионализм, что непременно передаётся на пациентов. Огромное спасибо и низкий поклон Вам, Айдар Рашидович. Ведь я потеряла всякую надежду после длительного лечения в других клиниках. После лечебных процедур, принятых в Вашей клинике в марте, апреле с.г., мне стало значительно лучше, я поверила, что я буду ходить. Желаю Вам лично, Айдар Рашидович, и всему Вашему коллективу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия на долгие-долгие годы, успехов в Вашей востребованной благородной работе.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Обратился с переломом рёбер, врач осмотрел и дал рекомендации! Советую, высококвалифицированный специалист.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чуткий подход!
Очень много в жизни видела докторов... Но с таким отношением, как Айдар Рашитович, действительно встретилась в первый раз. Настолько профессионально, доходчиво объясняет и задаёт вопросы. Настолько он делает это от души. Такое впечатление, что человек рожден именно для этого. Айдар Рашитович, спасибо Вам огромное, что Вы есть! И девочки-администраторы, такие приветливые, дружные, как одна семья. Буду всем рекомендовать вашу клинику.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень благодарен за приём. Мне всего 20 лет, но никогда не думал, что коленные суставы могут так болеть. Мне очень понравилось, как Айдар Рашитович обследовал мои колени-ноги, он молодец! Я желаю моему новому любимому врачу Айдару Рашитовичу крепкого здоровья и долгих лет жизни. ❤️
Не понравилось
Всё понравилось.
Всем желаю обращаться именно к Айдару Рашитовичу, уверен, что все будут довольны после приема!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Айдар Рашитович - очень интересный, а главное, отзывчивый доктор, который помог мне разобраться с моей проблемой. Скажу, что после двухнедельного курса я стал себя лучше чувствовать и произвел небольшую пробежку, в целом чувствую себя лучше. Конечно, что это заслуга Айдара Рашитовича, который следил за всеми моими действиями, полный курс вел и помогал мне. Человек явно находится на своем месте. У меня остались только положительные впечатления о лечении. Я очень рад, что и дальше буду посещать вас и консультироваться по поводу реабилитации.
Проверено (1)
Врач просто прекрасный, очень помог мне с моей проблемой. Колени начали ныть в один момент, я понимаю, что это может быть из-за спорта, я штангист и много бегаю, но Айдар Рашитович меня успокоил и сказал, что проблема только в утомленности сустава. Был на трех посещениях и за это время прошел у него прям курс консультации, можно сказать. :) Конечно, выписал мне мази различные, а также сказал, какие нагрузки сейчас нужны и что можно кушать. Я очень рад, что попал к такого рода специалисту, это просто удача, не иначе.
Проверено (1)
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень рад, что снова смог посетить вас. Мои дела уже намного лучше, и я стал заниматься теми упражнениями, что мне советовали. Сначала было сложно и нервно, сейчас чувствую, что могу больше. Спасибо за хороший приём и главное то, что вы меня помните, помните, какие у меня проблемы, и какую терапию мы проходили. Вы специалист своего дела, и я со своей болезнью приезжаю только к вам. Приятно, что я не разочарован ни вами, ни лечением, ни больницей. Следующий приём через две недели, я уже записался. Всё очень комфортно. Спасибо.
Проверено (1)
После курса лечения моих суставов я теперь постоянно консультируюсь с ним, по поводу разных нагрузок в спорте и в свободной жизни. Мне стало намного проще ходить, заниматься спортом и жить более подвижно. Я хотел бы рекомендовать этого врача тем, кто уже давно разочаровался в медицине с их нафталином. Мне самому 47 лет и я далеко не за советские методы лечения. Айдар Рашитович профессионал своего дела и знает очень много в своей специальности, еще не было вопроса, который он оставлял от меня без ответа. Спасибо вам!
Проверено (1)
Понравилось
Все замечательно прошло. Внимательный нормальный доктор. Спасибо вам большое!
Не понравилось
Понравилось все.
Я возила маму, у неё очень болели колени. Доктор реально помог, нам сразу сделали процедуру, плазмолифтинг и блокаду. Доктор внимательный, сразу предложил решение проблемы, которое действительно помогло. Мама прям счастлива, вторую ночь спит, и её всё устраивает. Нам дали все рекомендации, и мы через месяц поедем к нему повторно. Я рекомендую обращаться именно к этому врачу. Желаю ему здоровья и побольше пациентов.
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось. Замечательная клиника, отличный специалист доктор Каюмов. Всё объяснил очень доходчиво, причины возникновения проблемы и что с ней делать дальше. Лечение помогает, в дальнейшем планирую обращаться только к нему и всем своим родным, друзьям, знакомым его рекомендую.
Спасибо за помощь! :)
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Наконец-то и мне посчастливилось побывать на приеме у Каюмова Айдара Рашитовича! Куда только не обращалась, мне столько всего назначали другие специалисты, но результата не было. Моя подруга пролечилась у этого замечательного врача, как она говорила, что врач с душой и заботой о здоровье относится к своим пациентам, жизнерадостный, всё подробно и понятно объясняет, а главное - что ей помогло лечение доктора, расхваливала по-всячески, а ведь у меня такая же проблема, как и у неё была. Решилась, записалась на прием, оказалось, что не мы одни страдаем болями в коленном суставе, возраст наш даёт о себе знать. В итоге всё, что говорила моя подруга, оказалось реальным и для меня! Теперь я не мучаюсь, как раньше, болей нет, легко поднимаюсь по лесенкам, теперь и я буду рекомендовать Каюмова Айдара Рашитовича! Спасибо, что Вы есть!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
В клинику обратилась впервые, попала на прием к Каюмову Айдару Рашитовичу. Очень внимательно изучил все анализы и пройденные обследования, провел детальный осмотр травмированных суставов, назначил лечение, уверил, что прописанное лечение поможет, схематически объяснил, в чем причина болей. На проверку эффективности лечения у меня 1,5 месяца, надеюсь что ожидания мои оправдаются.
Проверено (1)
Илалова О. В. Обратилась в данную клинику впервые после долгих хождений по поликлиникам. Сразу хочется отметить, что врач Каюмов А. Р. (ортопед) очень внимательный, грамотный специалист. Раньше я ходила на приём и удивлялась, что он длится пару минут. Выходила и ничего не понимала, что же с моими коленями. А Айдар Рашитович мне всё подробно рассказал, даже нарисовал картину в деталях, что на самом деле происходит с моими суставами, назначил лечение, дал рекомендации убедил, что всё лечится! Очень хороший доктор. Желаю ему и всей клинике процветания и успехов. А также хочется отметить администратора, очень вежливая, грамотная, знающая своё дело девушка Дарья. Спасибо Вам.
Проверено (1)
Сегодня была на приеме у Каюмова Айдара Рашитовича, необходимо было решить вопрос об операции. Получила исчерпывающую консультацию, точный диагноз и советы. Спасибо ему огромное. Он - настоящий врач, врач от Бога. Дай Бог ему здоровья, успехов, удачи во всех его начинаниях. Спасибо большое и Дарье за доброжелательное отношение к пациентам, чуткость и доброту, за желание помочь каждому. Гизатуллина З.А., Буздяковский р-н.
Проверено (1)
Каюмов Айдар Рашитович - отличный специалист, помог мне с диагностикой и лечением. Аида - вежливый администратор. Все отлично.
Проверено (1)
Мне срочно понадобилась консультация врача-ортопеда. И вопрос оперативно решился. Администратор Аида Файзуллина организовала все наилучшим образом. Врач Каюмов Айдар Рашитович все популярно объяснил, обследовал, назначил лечение, рекомендации. Очень приятно было общаться. Желаю сотрудникам РК тоже не болеть и пожелать в Новом году всего наилучшего. Юлдашбаева Альмира Гиззатовна (Сибай).
Проверено (2)
Нормальный прием и нормальный доктор. Разговаривал со мной в таком тоне, в котором и должен общаться врач с пациентом. Ранее я была у ортопеда, и пришла к Айдару Рашитовичу со своим диагнозом и с обследованиями на руках. Он все изучил, провел осмотр, проконсультировал меня, и дал свои рекомендации. В домашних условиях я буду выполнять определенные упражнения в течение месяца. У меня не сильно большая проблема. Я не пожалела, что обратилась к этому специалисту. Раньше я его не знала, нашла в интернете. У меня нет замечаний к доктору. Мне было комфортно с ним на приеме. Времени нам на все хватило. Я хочу пожелать ему успехов в работе и здоровья.
Посетили в декабре 2018
Проверено (1)
Обращалась в клинику 08.09.2018. Приняли без задержек и очередей. Спасибо Каюмову А. Р.. Грамотно провёл осмотр, подсказал по сопутствующим заболеваниям, ответил на все вопросы. В целом очень довольна приемом.
Проверено (1)
Я, О. Н. Ларькин, мне 52 года. В августе 2018 года врачом Каюмовым Айдаром Рашитовичем мне была проведена повторная операция артроскопии коленного сустава. Все прошло отлично. Рассказал о причинах и последствиях болезни. Впечатления от доктора остались хорошие, очень доброжелательный. Он дал мне дополнительных рекомендаций по решению ортопедических проблем. Я ему благодарен.
Проверено (1)
Понравилось
Я Недоспасова Ирина, мне 45 лет, я из г. Салавата. В июне 2017 г. врачом Каюмовым Айдаром Рашитовичем мне была проведена операция артроскопии коленного сустава (травма обоих менисков при занятиях спортом в сентябре 2016 г.). Из-за давности травмы, после периода "на костылях" нога не выпрямлялась (образовались контрактуры). По настоянию Айдара Рашитовича я прошла курс лечения в реабилитационном центре, откуда вышла уже не хромая. Врач вёл меня от и до: консультации "как и что будет", "как надо и не надо", "что делать" - по-любому возникающему вопросу я всегда обращалась к нему. Мой низкий поклон доктору Каюмову!
Проверено (1)
Хочу сказать несколько хороших слов о враче Каюмове Айдаре Рашитовиче, ведь он в конце прошлого года, можно сказать, поставил меня на ноги. Я попал в автомобильную аварию и "сломался" во всех смыслах этого слова. Так этот врач и морально, и физически меня поддерживал, пока я лежал в больнице. Побольше бы таких специалистов, которые не только хорошо знают своё дело, но и, по сути, являются психологами для своих пациентов.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)-ул. Достоевского, д. 132

Гинеколог Ахметова Л. Т. рекомендует как травматолога (25.02.2020)

“Врач замечательный и человек с большой буквы, помог маме с больным коленом, что не могли сделать другие специалисты. Никогда не откажет, всегда примет, поможет. Огромное ему спасибо. Ценю таких коллег, они у меня как стимул стремиться быть таким же.”