Каюмов Айдар Рашитович, ортопед, травматолог - Уфа

Уфа

категория неизвестна
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Каюмов Айдар Рашитович, Уфа: ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 19.07.2019

11%Вальгусная деформация стопы
5%Контрактура Дюпюитрена

2009-н. в.РКБ им.Г.Г. Куватова
Врач травматолог-ортопед

2009 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Каюмов Айдар Рашитович

«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91

Наконец-то и мне посчастливилось побывать на приеме у Каюмова Айдара Рашитовича! Куда только не обращалась, мне столько всего назначали другие специалисты, но результата не было. Моя подруга пролечилась у этого замечательного врача, как она говорила, что врач с душой и заботой о здоровье относится к своим пациентам, жизнерадостный, всё подробно и понятно объясняет, а главное - что ей помогло лечение доктора, расхваливала по-всячески, а ведь у меня такая же проблема, как и у неё была. Решилась, записалась на прием, оказалось, что не мы одни страдаем болями в коленном суставе, возраст наш даёт о себе знать. В итоге всё, что говорила моя подруга, оказалось реальным и для меня! Теперь я не мучаюсь, как раньше, болей нет, легко поднимаюсь по лесенкам, теперь и я буду рекомендовать Каюмова Айдара Рашитовича! Спасибо, что Вы есть!

«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91

В клинику обратилась впервые, попала на прием к Каюмову Айдару Рашитовичу. Очень внимательно изучил все анализы и пройденные обследования, провел детальный осмотр травмированных суставов, назначил лечение, уверил, что прописанное лечение поможет, схематически объяснил, в чем причина болей. На проверку эффективности лечения у меня 1,5 месяца, надеюсь что ожидания мои оправдаются.

«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91

Илалова О. В. Обратилась в данную клинику впервые после долгих хождений по поликлиникам. Сразу хочется отметить, что врач Каюмов А. Р. (ортопед) очень внимательный, грамотный специалист. Раньше я ходила на приём и удивлялась, что он длится пару минут. Выходила и ничего не понимала, что же с моими коленями. А Айдар Рашитович мне всё подробно рассказал, даже нарисовал картину в деталях, что на самом деле происходит с моими суставами, назначил лечение, дал рекомендации убедил, что всё лечится! Очень хороший доктор. Желаю ему и всей клинике процветания и успехов. А также хочется отметить администратора, очень вежливая, грамотная, знающая своё дело девушка Дарья. Спасибо Вам.

Новый отзыв
Выбор города