Каюмов Айдар Рашитович,ортопед, травматолог - Уфа
1 рекомендация
8.4
9.1

Уфа

Каюмов Айдар Рашитович, Уфа: ортопед, травматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-72.

Обновлено 26.03.2020

Ортопед (от 16 лет) — от 1500₽
Травматолог (от 16 лет) — от 1500₽
ул. Кирова, д. 91
(347) 200-85-72

• 2009 — н. в.
    РКБ им.Г.Г. Куватова
    Врач травматолог-ортопед

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Посетили врачаЯнварь 2020
Айдар Рашитович - очень интересный, а главное, отзывчивый доктор, который помог мне разобраться с моей проблемой. Скажу, что после двухнедельного курса я стал себя лучше чувствовать и произвел небольшую пробежку, в целом чувствую себя лучше. Конечно, что это заслуга Айдара Рашитовича, который следил за всеми моими действиями, полный курс вел и помогал мне. Человек явно находится на своем месте. У меня остались только положительные впечатления о лечении. Я очень рад, что и дальше буду посещать вас и консультироваться по поводу реабилитации.
Посетили врачаФевраль 2020
Врач просто прекрасный, очень помог мне с моей проблемой. Колени начали ныть в один момент, я понимаю, что это может быть из-за спорта, я штангист и много бегаю, но Айдар Рашитович меня успокоил и сказал, что проблема только в утомленности сустава. Был на трех посещениях и за это время прошел у него прям курс консультации, можно сказать. Конечно, выписал мне мази различные, а также сказал, какие нагрузки сейчас нужны и что можно кушать. Я очень рад, что попал к такого рода специалисту, это просто удача, не иначе.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень рад, что снова смог посетить вас. Мои дела уже намного лучше, и я стал заниматься теми упражнениями, что мне советовали. Сначала было сложно и нервно, сейчас чувствую, что могу больше. Спасибо за хороший приём и главное то, что вы меня помните, помните, какие у меня проблемы, и какую терапию мы проходили. Вы специалист своего дела, и я со своей болезнью приезжаю только к вам. Приятно, что я не разочарован ни вами, ни лечением, ни больницей. Следующий приём через две недели, я уже записался. Всё очень комфортно. Спасибо.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Эффективность лечения!
Обратился именно к нему, потому что уже, честно, устал от пустословов. Обратился к Айдару Рашитовичу из-за того, что мне его посоветовала подруга, у которой, были схожие проблемы. Я лично шел уже потому, что не было доверия ни к кому. Пообщались, дал мне советы, предложил пройти небольшое обследование и возможно сдать некоторые анализы, что я и сделал. Сейчас я с ним прохожу курс лечения, в принципе, меня все устраивает и чувствуется, что эффект от лечения есть, а это для меня показатель, если честно.
Посетили врачаФевраль 2020
После курса лечения моих суставов я теперь постоянно консультируюсь с ним, по поводу разных нагрузок в спорте и в свободной жизни. Мне стало намного проще ходить, заниматься спортом и жить более подвижно. Я хотел бы рекомендовать этого врача тем, кто уже давно разочаровался в медицине с их нафталином. Мне самому 47 лет и я далеко не за советские методы лечения. Айдар Рашитович профессионал своего дела и знает очень много в своей специальности, еще не было вопроса, который он оставлял от меня без ответа. Спасибо вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность клиники, а также самому врачу Айдару Рашитовичу.
Не понравилось
Все отлично. Спасибо.
Был у врача совсем недавно и скажу, что приятно удивлен его работой, а также приемом в целом. Посоветовали мне новую методику, которая позволяет вводить плазму пациента в ногу и таким образом помогает восстановиться. Я прошел эту методику полностью и мне нравится, что это мне действительно помогло. Сейчас намного лучше могу активничать. Главное, я хочу сказать огромное спасибо врачу, за то, что он меня уговорил, помог психологически, а также консультировал на все самые важные моменты.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)
Здорово, что можете вести активный образ жизни. Главное — соблюдайте все назначения врача. Крепкого вам здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все замечательно прошло. Внимательный нормальный доктор. Спасибо вам большое!
Не понравилось
Понравилось все.
Я возила маму, у неё очень болели колени. Доктор реально помог, нам сразу сделали процедуру, плазмолифтинг и блокаду. Доктор внимательный, сразу предложил решение проблемы, которое действительно помогло. Мама прям счастлива, вторую ночь спит, и её всё устраивает. Нам дали все рекомендации, и мы через месяц поедем к нему повторно. Я рекомендую обращаться именно к этому врачу. Желаю ему здоровья и побольше пациентов.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Все понравилось. Замечательная клиника, отличный специалист доктор Каюмов. Всё объяснил очень доходчиво, причины возникновения проблемы и что с ней делать дальше. Лечение помогает, в дальнейшем планирую обращаться только к нему и всем своим родным, друзьям, знакомым его рекомендую.
Спасибо за помощь!
«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91
Наконец-то и мне посчастливилось побывать на приеме у Каюмова Айдара Рашитовича! Куда только не обращалась, мне столько всего назначали другие специалисты, но результата не было. Моя подруга пролечилась у этого замечательного врача, как она говорила, что врач с душой и заботой о здоровье относится к своим пациентам, жизнерадостный, всё подробно и понятно объясняет, а главное - что ей помогло лечение доктора, расхваливала по-всячески, а ведь у меня такая же проблема, как и у неё была. Решилась, записалась на прием, оказалось, что не мы одни страдаем болями в коленном суставе, возраст наш даёт о себе знать. В итоге всё, что говорила моя подруга, оказалось реальным и для меня! Теперь я не мучаюсь, как раньше, болей нет, легко поднимаюсь по лесенкам, теперь и я буду рекомендовать Каюмова Айдара Рашитовича! Спасибо, что Вы есть!
«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91
В клинику обратилась впервые, попала на прием к Каюмову Айдару Рашитовичу. Очень внимательно изучил все анализы и пройденные обследования, провел детальный осмотр травмированных суставов, назначил лечение, уверил, что прописанное лечение поможет, схематически объяснил, в чем причина болей. На проверку эффективности лечения у меня 1,5 месяца, надеюсь что ожидания мои оправдаются.
«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91
Илалова О. В. Обратилась в данную клинику впервые после долгих хождений по поликлиникам. Сразу хочется отметить, что врач Каюмов А. Р. (ортопед) очень внимательный, грамотный специалист. Раньше я ходила на приём и удивлялась, что он длится пару минут. Выходила и ничего не понимала, что же с моими коленями. А Айдар Рашитович мне всё подробно рассказал, даже нарисовал картину в деталях, что на самом деле происходит с моими суставами, назначил лечение, дал рекомендации убедил, что всё лечится! Очень хороший доктор. Желаю ему и всей клинике процветания и успехов. А также хочется отметить администратора, очень вежливая, грамотная, знающая своё дело девушка Дарья. Спасибо Вам.
«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91
Сегодня была на приеме у Каюмова Айдара Рашитовича, необходимо было решить вопрос об операции. Получила исчерпывающую консультацию, точный диагноз и советы. Спасибо ему огромное. Он - настоящий врач, врач от Бога. Дай Бог ему здоровья, успехов, удачи во всех его начинаниях. Спасибо большое и Дарье за доброжелательное отношение к пациентам, чуткость и доброту, за желание помочь каждому. Гизатуллина З.А., Буздяковский р-н.
«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91
Каюмов Айдар Рашитович - отличный специалист, помог мне с диагностикой и лечением. Аида - вежливый администратор. Все отлично.
«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91
Мне срочно понадобилась консультация врача-ортопеда. И вопрос оперативно решился. Администратор Аида Файзуллина организовала все наилучшим образом. Врач Каюмов Айдар Рашитович все популярно объяснил, обследовал, назначил лечение, рекомендации. Очень приятно было общаться. Желаю сотрудникам РК тоже не болеть и пожелать в Новом году всего наилучшего. Юлдашбаева Альмира Гиззатовна (Сибай).
Посетили врачаДекабрь 2018
Нормальный прием и нормальный доктор. Разговаривал со мной в таком тоне, в котором и должен общаться врач с пациентом. Ранее я была у ортопеда, и пришла к Айдару Рашитовичу со своим диагнозом и с обследованиями на руках. Он все изучил, провел осмотр, проконсультировал меня, и дал свои рекомендации. В домашних условиях я буду выполнять определенные упражнения в течение месяца. У меня не сильно большая проблема. Я не пожалела, что обратилась к этому специалисту. Раньше я его не знала, нашла в интернете. У меня нет замечаний к доктору. Мне было комфортно с ним на приеме. Времени нам на все хватило. Я хочу пожелать ему успехов в работе и здоровья.
«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91
Обращалась в клинику 08.09.2018. Приняли без задержек и очередей. Спасибо Каюмову А. Р.. Грамотно провёл осмотр, подсказал по сопутствующим заболеваниям, ответил на все вопросы. В целом очень довольна приемом.
«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91
Я, О. Н. Ларькин, мне 52 года. В августе 2018 года врачом Каюмовым Айдаром Рашитовичем мне была проведена повторная операция артроскопии коленного сустава. Все прошло отлично. Рассказал о причинах и последствиях болезни. Впечатления от доктора остались хорошие, очень доброжелательный. Он дал мне дополнительных рекомендаций по решению ортопедических проблем. Я ему благодарен.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ) - ул. Достоевского, д. 132
Понравилось
Я Недоспасова Ирина, мне 45 лет, я из г. Салавата. В июне 2017 г. врачом Каюмовым Айдаром Рашитовичем мне была проведена операция артроскопии коленного сустава (травма обоих менисков при занятиях спортом в сентябре 2016 г.). Из-за давности травмы, после периода "на костылях" нога не выпрямлялась (образовались контрактуры). По настоянию Айдара Рашитовича я прошла курс лечения в реабилитационном центре, откуда вышла уже не хромая. Врач вёл меня от и до: консультации "как и что будет", "как надо и не надо", "что делать" - по-любому возникающему вопросу я всегда обращалась к нему. Мой низкий поклон доктору Каюмову!
Республиканская больница им. Куватова (РКБ) - ул. Достоевского, д. 132
Хочу сказать несколько хороших слов о враче Каюмове Айдаре Рашитовиче, ведь он в конце прошлого года, можно сказать, поставил меня на ноги. Я попал в автомобильную аварию и "сломался" во всех смыслах этого слова. Так этот врач и морально, и физически меня поддерживал, пока я лежал в больнице. Побольше бы таких специалистов, которые не только хорошо знают своё дело, но и, по сути, являются психологами для своих пациентов.

Ахметова Лиана Тимергалиевна
    Гинеколог
    25 февраля 2020
    Врач замечательный и человек с большой буквы, помог маме с больным коленом, что не могли сделать другие специалисты. Никогда не откажет, всегда примет, поможет. Огромное ему спасибо. Ценю таких коллег, они у меня как стимул стремиться быть таким же.
    #травматолог