Кильдибаев Сабир Гильмитдинович,ортопед, травматолог - Уфа
Травматолог
6.5

Кильдибаев Сабир Гильмитдинович
Уфа

Кильдибаев Сабир Гильмитдинович, Уфа: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (347) 200-85-08.

Обновлено 15.02.2021

ул. Академика Ураксина, д. 3
Ортопед (от 18 лет) — от 1600₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1600₽
(347) 200-85-08

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Кильдибаев Сабир Гильмитдинович
Понравилось
На приеме у доктора Кильдибаева мы были в первый раз. На самом деле изначально нас интересовал не конкретно этот врач, а просто нужна была запись именно на тот день. Так сложилось, что мы попали к Сабиру Гильмитдиновичу и мне показалось, что он является хорошим специалистом. К доктору я сопровождала маму, присутствовала вместе с ней. На мой взгляд, он общался с ней весьма хорошо и уважительно. Мы приходили по жалобам, так как у мамы болело колено. Конечно, предварительно врач поговорил с ней, провел полный осмотр, основательно выяснил все причины того, как все произошло и на месте сделал блокаду. Кроме того, он выписал лечение. После укола уже на следующий день маме полегчало, хотя до этого человек мучился 2 недели. После того, как мы пройдем лечение, сходим к нему на прием еще раз. В качестве назначений доктор выписал нам таблетки и сказал носить повязку. Я считаю, что Сабира Гильмитдиновича можно рекомендовать другим людям. Он кажется мне очень внимательным врачом, который вызывает доверие.
Посетили врача Январь 2002
Понравилось
Очень хороший врач! Настоящий профессионал! Очень добрый и отзывчивый! Здоровья Вам, Сабир Гильмитдинович, и Ваши близким! Приходите в гости!
Помню его, ещё когда он работал рентгенологом в 32 поликлинике, отличный доктор! Рентгенология потеряла, зато ортопедия вновь приобрела себе замечательного специалиста!
Посетили врача Август 2018
Понравилось
06.08.18 Сабир Гильмитдинович благополучно прооперировал моё левое колено. Безумно благодарна! Намучилась перед этим. Такие известные, раскрученные ортопеды смотрели, и никто, даже по результатам МРТ, не мог верно диагноз поставить, в то время, как Сабир Гильмитдинович сделал это клинически, а результаты МРТ лишь подтвердили его предположение. Дай Бог Вам здоровья и огромное спасибо за Ваш профессионализм! Теперь, если что, только к Вам!
В 2015 году была произведена артроскопия коленного сустава. С тех пор колено не вылетает, дискомфорта никакого, веду полноценный образ жизни, в физических нагрузках не ограничен. Спасибо большое!
Я был прооперирован в 2014 году врачом Кильдибаевым С. Г. У меня были сильные боли в плечевом суставе. Все говорили, что это не оперируется. Мне очень повезло, и Сабир Гильмутдинович сказал, что он снимет мои боли, и взялся за дело. Огромное ему человеческое спасибо за его труды.
Выражаю слова благодарности в адрес замечательного человека, грамотного специалиста своего дела. Спасибо за безвозмездный труд на благо людям. Успехов в Вашем нелегком труде! С уважением, Зайцева Тамара Григорьевна, учитель музыки, г. Межгорье, РБ.