Кильдибаев Сабир Гильмитдинович,ортопед, травматолог - Уфа
Травматолог
5.7

Кильдибаев Сабир Гильмитдинович
Уфа

Кильдибаев Сабир Гильмитдинович, Уфа: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (347) 200-85-08.

Обновлено 21.08.2019

Ортопед — от 1500₽ Травматолог — от 1500₽
ул. Академика Ураксина, д. 3
(347) 200-85-08

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Кильдибаев Сабир Гильмитдинович
Посетили врачаЯнварь 2002
Понравилось
Очень хороший врач! Настоящий профессионал! Очень добрый и отзывчивый! Здоровья Вам, Сабир Гильмитдинович, и Ваши близким! Приходите в гости!
Помню его, ещё когда он работал рентгенологом в 32 поликлинике, отличный доктор! Рентгенология потеряла, зато ортопедия вновь приобрела себе замечательного специалиста!
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
06.08.18 Сабир Гильмитдинович благополучно прооперировал моё левое колено. Безумно благодарна! Намучилась перед этим. Такие известные, раскрученные ортопеды смотрели, и никто, даже по результатам МРТ, не мог верно диагноз поставить, в то время, как Сабир Гильмитдинович сделал это клинически, а результаты МРТ лишь подтвердили его предположение. Дай Бог Вам здоровья и огромное спасибо за Ваш профессионализм! Теперь, если что, только к Вам!
Республиканская больница им. Куватова (РКБ) - ул. Достоевского, д. 132
В 2015 году была произведена артроскопия коленного сустава. С тех пор колено не вылетает, дискомфорта никакого, веду полноценный образ жизни, в физических нагрузках не ограничен. Спасибо большое!
Республиканская больница им. Куватова (РКБ) - ул. Достоевского, д. 132
Я был прооперирован в 2014 году врачом Кильдибаевым С. Г. У меня были сильные боли в плечевом суставе. Все говорили, что это не оперируется. Мне очень повезло, и Сабир Гильмутдинович сказал, что он снимет мои боли, и взялся за дело. Огромное ему человеческое спасибо за его труды.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ) - ул. Достоевского, д. 132
Выражаю слова благодарности в адрес замечательного человека, грамотного специалиста своего дела. Спасибо за безвозмездный труд на благо людям. Успехов в Вашем нелегком труде! С уважением, Зайцева Тамара Григорьевна, учитель музыки, г. Межгорье, РБ.