Гехтман Ольга Валерьевна,невролог - Уфа
9.2
5.3
3.3

Уфа

Гехтман Ольга Валерьевна, Уфа: невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-72.

Обновлено 19.02.2021

ул. Кирова, д. 91
Невролог (от 18 лет) — от 1250₽
(347) 200-85-72
ул. Менделеева, д. 217

Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (врач)
    Башкирский государственный медицинский университет
    Башкирский государственный медицинский университет
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)

Новые технологии диагностики, лечения и реабилитации инсульта

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Врач внимательно меня выслушала, была вежливой и приветливой, быстро наладили контакт. Мне подробно объяснили, как скорее всего возникла моя проблема, по полочкам расставили, как мы будем с ней бороться и что посодействует. Ответила на все вопросы, весь прием не отвлекалась ни на что. Очень грамотный и деликатный специалист. На счет эффективности лечения сомнений нет, даже если не подойдет, можно прийти на повторный прием и скорректировать лечение. Советую обратить внимание на эту девушку при выборе невролога, очень хороший специалист, таких нужно ценить и беречь.
Не понравилось
Не было ничего такого, что не понравилось.
Очень довольна приемом, спасибо.
Возможно
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Все понравилось.
К Ольге Валерьевне обращаюсь не в первый раз. Каждый приём проходит на высшем уровне: внимательно слушает пациента, тщательно проводит осмотр, правильно выставляет диагноз и назначает эффективное лечение. Считаю ее очень грамотным и компетентным врачом.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На прием к доктору Гехтман Ольге Валерьевне я сопровождала свою дочь, которой 22 года. Мы к данному специалисту обратились впервые, выбрали мы этого врача на основании отзывов и пришли к ней по причине жалобы. Доктору Гехтман за ее работу я ставлю оценку "5"! Нам понравилось то, что специалист была к нам доброжелательной, я считаю, что она профессионал и знает свое дело. Доктор спокойно объясняла, нам все было понятно. Мы приходила на прием к специалисту с анализами. Врач прописала для дочери лечение, выписала препараты, которые она начала сразу же принимать. Я могу уже отметить, что дочери стало лучше. Вопросов у нас никаких нет, все прошло нормально и нас все устроило! Я также считаю, что в следующий раз, если нам потребуется прием невропатолога, то мы обратимся именно к ней! Я рекомендую специалиста Гехтман к посещению! Прием начался в назначенное время, а пробыли мы у врача минут 40, но может быть даже больше.
«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91
17 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врачаФевраль 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Ольга Валерьевна - отзывчивая, очень внимательная к пациентам. Обращалась к ней несколько раз. По поводу боли в спине и страшных головных болей. Назначила правильные анализы и исследования. Все предположения имели под собой основания. Назначенное лечение помогло - снова стала чувствовать себя «человеком». Не так давно обращалась к Ольге Валерьевне по поводу панических атак. Очень помогла мне. Выслушала, дала выговориться. Назначила лечение. Была внимательна и после приёма. Однозначно рекомендую ее, как профессионала и специалиста!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Молодой, толковый, грамотный доктор.
Не понравилось
Все понравилось.
Состою на учёте у невролога в поликлинике после травмы головы. На протяжении долгого времени мучают сильные головные боли. Какое только лечение я не принимала. Знакомые посоветовали обратиться к Гехтман Ольге Валерьевне. Приемом я осталась довольна. Врач внимательно слушает, очень вежливая. Имеет подход к пациенту. Ольга Валерьевна назначила лечение, принимаю лекарства на протяжении почти месяца, головные боли не беспокоят. Теперь буду наблюдаться у этого специалиста.
Клиника «Lege Artis» - ул. Менделеева, д. 217
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень грамотный, отзывчивый специалист.
Не понравилось
Минусов не вижу.
Наблюдаюсь о Ольги Валерьевны с 2011 года с диагнозом рассеянный склероз с дебюта. Взялись они за мое лечение, хотя на тот момент ни во что не верила, и думала, жизнь кончилась. Но как бы не так, мне подобрали правильное лечение, морально поддерживали, и как итог - 8 лет ремиссии и благоприятное течение заболевания. Очень рада, что попала именно к ней на тот момент. Все мои близкие и знакомые ходят только к ней. Очень советую, лучше невролога не знаю.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)
Здравствуйте, согласны с вами. Действительно очень хороший врач. Благодарим за теплые слова!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный врач! Тщательно обследовала и подобрала хорошее лечение. Очень добрая, вежливая. Внимательная и чуткая.
Не понравилось
Минусов выявлено не было.
Знаю этого доктор и наблюдаюсь очень давно. Знающий доктор. Впечатление от посещения и от лечения положительное. Умеет найти подход к пациенту. Внимательно выслушала, проконсультировала, осмотрела и назначила лечение, которое помогло. Еще раз убедилась, что Ольга Валерьевна истинный профессионал, грамотный, ответственный, мудрый специалист, который умеет находить подход и оказывать необходимую помощь. Огромное спасибо за помощь!
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)
Здравствуйте, уважаемый пациент. Отзыв ваш нас порадовал, спасибо за историю!
Республиканская больница им. Куватова (РКБ) - ул. Достоевского, д. 132
Понравилось
Не первый раз обращаюсь и полностью доверяю! Грамотный специалист, профессионал своего дела! Всегда приветливая и отзывчивая, после посещения этого врача сразу начинаю чувствовать себя лучше!
Не понравилось
Все понравилось.
Добрый день! Мой диагноз - хроническое тревожное расстройство и панические атаки. К Ольге Валерьевне я обратилась по рекомендации ещё в 2015 году и с тех пор она для меня - самый компетентный врач-невролог! Очень рекомендую, потому что на своём опыте убедилась в её грамотном подходе и профессионализме!
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)
Здравствуйте, спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно! Постараемся передать ваши слова.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ) - ул. Достоевского, д. 132
Асманова очень сильна в неврологии. Я когда к ней обращалась, всегда много информации получала по своей проблеме и лечение она подбирала не наобум, а основываясь на анализах и обследованиях. Вообще врач очень неравнодушный, для нее это больше, чем работа, это призвание и она старается, каждому, кто к ней обращается, помочь и поддержать. Чувствуется, что это искреннее, а не наиграно. Я ей благодарна осталась, не только прояснила ситуация, но и помогла от проблем избавиться.

Ахмадеева Гульнара Наилевна
    Невролог
    26 сентября 2020
    Ольга Валерьевна - одна из тех коллег-неврологов, кому в профессиональном плане доверяю как себе. Много лет она проработала (и работает) по линии санавиации в Республиканской КБ - это централизованная неврологическая помощь всем регионам нашей Республики. Ольга Валерьевна может с ходу оценить состояние пациента и его симптомы, верно поставить диагноз и определить прогноз, назначить корректное и грамотное лечение. То, что она принимает теперь и амбулаторно, - это большая удача для пациентов, особенно для сложных в диагностическом плане. Удачи вам!!
    #невролог