Гехтман Ольга Валерьевна,невролог - Уфа
9.2
3.3

Гехтман Ольга Валерьевна
Уфа

Гехтман Ольга Валерьевна, Уфа: невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-72.

Обновлено 23.04.2021

ул. Кирова, д. 91
Невролог (от 18 лет) — от 1400₽
(347) 200-85-72
ул. Менделеева, д. 217
ул. Революционная д. 70

Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (врач)
    Башкирский государственный медицинский университет
    Башкирский государственный медицинский университет
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)

Новые технологии диагностики, лечения и реабилитации инсульта

Гехтман Ольга Валерьевна
Понравилось
Врач очень внимательно и тщательно провёл обследование и тестирование, которое ранее доктора не проводили. Направили на дополнительное обследование. Чувствовался профессионализм и одновременно очень человеческое и чуткое отношение. Сразу же сделали капельницу, после которой головную боль отпустило. Назначенные таблетки очень эффективны, эффект почувствовала. Буду продолжать лечение в этой клинике и у этого врача! Весь персонал клиники очень приятный и вежливый.
Не понравилось
Все понравилось.
Давно мучаюсь головными болями. При обращении к другим врачам лекарства назначали одни и те же, эффекта от которых не было.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Хочу выразить огромную благодарность Гехтман Ольге Валерьевне, специалист своего дела! Сами знаете как сейчас тяжело попасть к данному специалисту в поликлинике по прописке, а времени ждать уже мочи не было... По совету знакомых попала к ней в ручки с запущенной ситуацией (многолетние боли в шее и как последствие - искривление), столько информации я не получала за всю свою жизнь ни у одного специалиста в своей поликлинике в районе. Доскональный осмотр, подбор курса лечения (вполне бюджетный вариант) и что поразило - онлайн-консультирование по всем вопросам, которые возникали в процессе лечения. Теперь наблюдаться буду только у нее!
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Понравилось
Врач внимательно меня выслушала, была вежливой и приветливой, быстро наладили контакт. Мне подробно объяснили, как скорее всего возникла моя проблема, по полочкам расставили, как мы будем с ней бороться и что посодействует. Ответила на все вопросы, весь прием не отвлекалась ни на что. Очень грамотный и деликатный специалист. На счет эффективности лечения сомнений нет, даже если не подойдет, можно прийти на повторный прием и скорректировать лечение. Советую обратить внимание на эту девушку при выборе невролога, очень хороший специалист, таких нужно ценить и беречь.
Не понравилось
Не было ничего такого, что не понравилось.
Очень довольна приемом, спасибо.
Возможно
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Все понравилось.
К Ольге Валерьевне обращаюсь не в первый раз. Каждый приём проходит на высшем уровне: внимательно слушает пациента, тщательно проводит осмотр, правильно выставляет диагноз и назначает эффективное лечение. Считаю ее очень грамотным и компетентным врачом.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На прием к доктору Гехтман Ольге Валерьевне я сопровождала свою дочь, которой 22 года. Мы к данному специалисту обратились впервые, выбрали мы этого врача на основании отзывов и пришли к ней по причине жалобы. Доктору Гехтман за ее работу я ставлю оценку "5"! Нам понравилось то, что специалист была к нам доброжелательной, я считаю, что она профессионал и знает свое дело. Доктор спокойно объясняла, нам все было понятно. Мы приходила на прием к специалисту с анализами. Врач прописала для дочери лечение, выписала препараты, которые она начала сразу же принимать. Я могу уже отметить, что дочери стало лучше. Вопросов у нас никаких нет, все прошло нормально и нас все устроило! Я также считаю, что в следующий раз, если нам потребуется прием невропатолога, то мы обратимся именно к ней! Я рекомендую специалиста Гехтман к посещению! Прием начался в назначенное время, а пробыли мы у врача минут 40, но может быть даже больше.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
17 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Ольга Валерьевна - отзывчивая, очень внимательная к пациентам. Обращалась к ней несколько раз. По поводу боли в спине и страшных головных болей. Назначила правильные анализы и исследования. Все предположения имели под собой основания. Назначенное лечение помогло - снова стала чувствовать себя «человеком». Не так давно обращалась к Ольге Валерьевне по поводу панических атак. Очень помогла мне. Выслушала, дала выговориться. Назначила лечение. Была внимательна и после приёма. Однозначно рекомендую ее, как профессионала и специалиста!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Молодой, толковый, грамотный доктор.
Не понравилось
Все понравилось.
Состою на учёте у невролога в поликлинике после травмы головы. На протяжении долгого времени мучают сильные головные боли. Какое только лечение я не принимала. Знакомые посоветовали обратиться к Гехтман Ольге Валерьевне. Приемом я осталась довольна. Врач внимательно слушает, очень вежливая. Имеет подход к пациенту. Ольга Валерьевна назначила лечение, принимаю лекарства на протяжении почти месяца, головные боли не беспокоят. Теперь буду наблюдаться у этого специалиста.
Клиника «Lege Artis»-ул. Менделеева, д. 217
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень грамотный, отзывчивый специалист.
Не понравилось
Минусов не вижу.
Наблюдаюсь о Ольги Валерьевны с 2011 года с диагнозом рассеянный склероз с дебюта. Взялись они за мое лечение, хотя на тот момент ни во что не верила, и думала, жизнь кончилась. Но как бы не так, мне подобрали правильное лечение, морально поддерживали, и как итог - 8 лет ремиссии и благоприятное течение заболевания. Очень рада, что попала именно к ней на тот момент. Все мои близкие и знакомые ходят только к ней. Очень советую, лучше невролога не знаю.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)
Здравствуйте, согласны с вами. Действительно очень хороший врач. Благодарим за теплые слова!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличный врач! Тщательно обследовала и подобрала хорошее лечение. Очень добрая, вежливая. Внимательная и чуткая.
Не понравилось
Минусов выявлено не было.
Знаю этого доктор и наблюдаюсь очень давно. Знающий доктор. Впечатление от посещения и от лечения положительное. Умеет найти подход к пациенту. Внимательно выслушала, проконсультировала, осмотрела и назначила лечение, которое помогло. Еще раз убедилась, что Ольга Валерьевна истинный профессионал, грамотный, ответственный, мудрый специалист, который умеет находить подход и оказывать необходимую помощь. Огромное спасибо за помощь!
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)
Здравствуйте, уважаемый пациент. Отзыв ваш нас порадовал, спасибо за историю!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Не первый раз обращаюсь и полностью доверяю! Грамотный специалист, профессионал своего дела! Всегда приветливая и отзывчивая, после посещения этого врача сразу начинаю чувствовать себя лучше!
Не понравилось
Все понравилось.
Добрый день! Мой диагноз - хроническое тревожное расстройство и панические атаки. К Ольге Валерьевне я обратилась по рекомендации ещё в 2015 году и с тех пор она для меня - самый компетентный врач-невролог! Очень рекомендую, потому что на своём опыте убедилась в её грамотном подходе и профессионализме!
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)
Здравствуйте, спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно! Постараемся передать ваши слова.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)-ул. Достоевского, д. 132
Асманова очень сильна в неврологии. Я когда к ней обращалась, всегда много информации получала по своей проблеме и лечение она подбирала не наобум, а основываясь на анализах и обследованиях. Вообще врач очень неравнодушный, для нее это больше, чем работа, это призвание и она старается, каждому, кто к ней обращается, помочь и поддержать. Чувствуется, что это искреннее, а не наиграно. Я ей благодарна осталась, не только прояснила ситуация, но и помогла от проблем избавиться.

Невролог Ахмадеева Г. Н. рекомендует как невролога (26.09.2020)

“Ольга Валерьевна - одна из тех коллег-неврологов, кому в профессиональном плане доверяю как себе. Много лет она проработала (и работает) по линии санавиации в Республиканской КБ - это централизованная неврологическая помощь всем регионам нашей Республики. Ольга Валерьевна может с ходу оценить состояние пациента и его симптомы, верно поставить диагноз и определить прогноз, назначить корректное и грамотное лечение. То, что она принимает теперь и амбулаторно, - это большая удача для пациентов, особенно для сложных в диагностическом плане. Удачи вам!!”