Кузбеков Азат Ришатович, вертебролог, невролог, рефлексотерапевт - Уфа

Уфа

без степени
без категории
Вчера записался 1 человек

Кузбеков Азат Ришатович, Уфа: вертебролог, невролог, рефлексотерапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (347) 200-05-89.

Обновлено 16.07.2019
☎(347) 200-05-89

Клиника неврологии и ортопедии
Вертебролог - от 1200 р.
Невролог - от 1000 р.
Рефлексотерапевт - от 800 р.

Специализация

9%Мигрень
9%Бессонница
9%Неврит
7%Головная боль напряжения

2007 Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (врач)

Отзывы о Кузбеков Азат Ришатович

Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Хочу сказать огромное спасибо Кузбекову Азату Ришатовичу! У меня были страшные головные боли. Сейчас я поняла, что не нужно заниматься самолечением, если что- то заболело, то не нужно всё пускать на самотёк и надеется, что всё само пройдёт, и уж тем более заниматься самолечением, сделаете только хуже. Лучше сразу обратиться к грамотному специалисту своего дела Азату Ришатовичу! Мне было назначено эффективное лечение. Единственное, жалею о том, что не обратилась раньше со своей проблемой. Спасибо огромное за помощь. Обязательно стану рекомендовать знакомым с подобной проблемой, как у меня.

Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Азат Ришатович - очень внимательный и доброжелательный врач, профессионал с большой буквы. Пришла к нему с проблемами в шее и после первого же сеанса кинезиотейпирования у Азата Ришатовича я сразу же почувствовала улучшения, даже не пришлось пить лекарства. Буду рекомендовать его своим знакомым.

проверено
10.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.09.2019 Начата проверка по запросу
16.09.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Хочется высказать свою благодарность замечательному неврологу "Клиники неврологии и ортопедии" Кузбекову А. Р. И методики использует оригинальные, и разговором подбодрит, и совет дельный даст. После курса процедур иглорефлексотерапии ощущения отличные: тело стало пластичнее, подвижнее. Обязательно повторю курс в будущем!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 14X.25X.3X.16X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Кузбеков А. Р. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Все отзывы (23)Оставить отзыв

Популярные вертебрологи

Кузбеков Ришат Сулейманович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Уфа
Кузбеков Р. С.

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Насыров Рифкат Зуфарович, Ортопед, Травматолог, Мануальный терапевт, Вертебролог - Уфа
Насыров Р. З.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 13 человек
Колокольцев Дмитрий Сергеевич, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Реабилитолог, Травматолог - Уфа
Колокольцев Д. С.
Все отзывы (23)Оставить отзыв