Кузбеков Азат Ришатович, вертебролог, невролог, рефлексотерапевт - Уфа

Уфа

без степени
без категории
На прошлой неделе записалось 2 человека

Кузбеков Азат Ришатович, Уфа: невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (347) 200-05-89.

☎(347) 200-05-89

Клиника неврологии и ортопедии
Вертебролог - от 1000 р.
Невролог - от 1000 р.
Рефлексотерапевт - от 700 р.

Высшее образование

2007 Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (врач)

Отзывы о Кузбеков Азат Ришатович

+2.0 Отлично Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Мне понравилось, что Азат Ришатович все доступно объяснил мне. С его стороны было очень хорошее отношение. Он осмотрел меня и назначил анализы. Показался очень спокойным, внимательным и очень компетентным врачом. Без опозданий, даже чуть раньше начал первичный прием. Я бы его рекомендовала своим знакомым.

+2.0 Отлично Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Большое спасибо моему лечащему врачу-неврологу Кузбекову Азату Ришатовичу. После курса из 10 процедур иглорефлексотерапии улучшилось самочувствие и настроение, даже лишний вес стал уходить, будто вернулась ко мне жизненная энергия. Даже бегать по утрам начала!

+2.0 Отлично Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Очень хороший доктор! Я обратилась к нему с определённой проблемой, но с ней он отправил меня к стоматологу и поставил диагноз ВСД. То, что я принимала за болезнь лицевого нерва, стоматолог исправил за три дня, и теперь я планирую посещать у Азата Ришатовича сеансы массажа и иглоукалываний.

Кузбеков Азат Ришатович, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Уфа
Кузбеков А. Р.