Кузбеков Азат Ришатович, вертебролог, невролог, рефлексотерапевт - Уфа

Уфа

без степени
без категории
За последний месяц записалось 8 человек

Кузбеков Азат Ришатович, Уфа: вертебролог, невролог, рефлексотерапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (347) 200-05-89.

☎(347) 200-05-89

Клиника неврологии и ортопедии
Вертебролог - от 1200 р.
Невролог - от 1200 р.
Рефлексотерапевт - от 800 р.

Высшее образование

2007 Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (врач)

Отзывы о Кузбеков Азат Ришатович

+2.0 Отлично Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Выражаю благодарность Азату Ришатовичу! Замечательный врач, специалист своего дела. Обратилась к нему за помощью, у меня отказал лицевой нерв с правой стороны. Была потеряна полнота движения, жуткая картина. Азат Ришатович поставил диагноз и назначил лечение. Через пару дней уже я почувствовала улучшения, полнота движения возвращалась. Через 10 дней мы добились полного восстановления! Моей благодарности нет предела. Рекомендую данного врача.

+2.0 Отлично Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Кузбеков Азат Ришатович - лучший доктор. Очень сильно помог в тяжелом состоянии. Поставил на ноги, его иглорефлексотерапия - это лучшее, что со мной случалось. Очень грамотный доктор, каких сейчас мало. Езжу к нему из другого города. И буду продолжать. Подруги тоже в восторге от его методик. Иглорефлексотерапия окрыляет, улыбка не сходит с лица, хочу заметить, к нему меня везли в слезах, колотящимся сердцем и задыхающейся, не попади к нему, я долго бы моталась по кардиологам, как это все проходят, кто столкнулся с паническими атаками! Отличная клиника! Спасибо!

+2.0 Отлично Клиника неврологии и ортопедии г.Уфа ул.Революционная д. 70

Выражаю искреннюю благодарность Кузбекову Азату Ришатовичу. Очень внимательно выслушал и назначил необходимое лечение, которое мне помогло. Также прошла у него курс иглорефлексотерапии.

Популярные вертебрологи

Кузбеков Ришат Сулейманович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Уфа
Кузбеков Р. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Насыров Рифкат Зуфарович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Уфа
Насыров Р. З.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Колокольцев Дмитрий Сергеевич, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Реабилитолог, Травматолог - Уфа
Колокольцев Д. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек