Мусина Альбина Ильфатовна,нефролог - Уфа
8.0
7.0

Мусина Альбина Ильфатовна
Уфа

Мусина Альбина Ильфатовна, Уфа: нефролог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-72.

Обновлено 24.08.2021

ул. Кирова, д. 91
Нефролог (от 18 лет) — от 1500₽
(347) 200-85-72

• 2011 — н. в.
    ГБУЗ РКБ им.Г.Г.Куватова
    Врач нефролог

Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (врач)
    Башкирский государственный медицинский университет (терапия)
    Башкирский государственный медицинский университет (нефрология)

-1.0 плохо
Нет
Проверено (2)
Понравилось
Спокойная (а может просто равнодушна).
Не понравилось
Была невнимательна, не провела осмотр: не пропальпировала, собрала не полный анамнез. Ничего не объясняет, нужно вытягивать из неё слова. Долго формулирует речь. Не знает, что такое латентный дефицит железа (и так была удивлена, что принимаю витамин Д, железо), какую дозу витамина С можно принимать ежедневно, и как скорректировать теперь мое лечение от гематолога. На наличие в почках камней - сказала: «Ну бывает».
Сдали неоднократно анализы мочи, сделали УЗИ, в динамике идёт рост камней...
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Альбина Ильфатовна - замечательный врач, грамотный специалист. Нахожусь под ее наблюдением 5 лет. Очень ей благодарна за профессионализм, заботу, внимание и доброе отношение
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Грамотность, вежливость, аккуратность и скорость.
Был на приеме в рамках обследования. Понравилось - подробный опрос, анализ, изучение прилагаемых результатов исследования почек и крови, грамотная речь и вежливое общение.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
С почками были проблемы еще с детства, но обычно на лечащих врачей не везло. Когда попала к Альбине Ильфатовне, разницу в отношении и профессионализме почувствовала сразу. Понравилось ее чуткость, с которой она подходит к своим пациентам. По моим данным она не вынесла страшный вердикт, которые я слышала от других (не родишь, не проживешь и т. п.). Лечение было продолжительным, но оно помогло. Если честно, я и пришла с целью рождения ребенка в будущем. Сейчас все хорошо. Мы с супругом в ожидании маленького чуда.
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
С нефрологом раньше сталкиваться не приходилось. А здесь плохие анализы привели меня к нему. Записалась к Альбине Ильфатовне по рекомендации. Поначалу она показалась мне слишком молодой и неопытной, но идти назад уже не было смысла. Показав полученные ранее результаты анализов и ответив на вопросы доктора, я расслабилась. Врач немного нахмурилась, но сказала: "Не все критично, полечимся и пересдадим снова". Все ее рекомендации выполняла строго. Повторные анализы были в норме. Теперь просто наблюдаюсь у нее. Несмотря на молодость, Мусина хороший врач.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Выслушала, проконсультировала и дала дельные советы. Буду проходить курс лечения у нее.
Благодарна за то, что Мусина Альбина Ильфатовна провела мне консультацию, а также сразу сказала, сколько примерно будет идти лечение. В целом мы беседовали более двадцати минут, я пришла уже со всеми выписками, анализами и, естественно, диагнозом. Врач меня поразила тем, что у нее уже было достаточно схожих пациентов и опыта достаточно, это чувствуется и по диалогу. Я довольна приемом и буду рада лечиться именно у вас. Спасибо!
Посетили в марте 2020
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Большое спасибо за Вашу помощь мне и инициативу, советы.
Была у этого врача совсем недавно и рада, что выбрала именно ее, потому что прием просто отменный и главное, что мне самой понравилось. Я человек очень конфликтный даже в лечении, но с ней нашли общий язык сразу, и главное, что она - профессионал в своем деле, мы составили план лечение, реабилитации и другое. Скажу сразу, что все это имело смысл, я лучше себя чувствую и хочу поблагодарить Мусину Альбину за ее помощь и адекватность во всех вопросах. Спасибо огромное!
Посетили в феврале 2020
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
На приёме была моя тёща. По выходу очень положительно отзывалась о докторе. Альбина Ильфатовна хороший специалист. Очень внимательно выслушала жалобы, вежливая и приятная. Назначила лечение и всё подробно объяснила. Обязательно через время обратимся к ней повторно.
Проверено (1)
Хороший и приветливый врач - А. И. Мусина. На приеме врач нас внимательно выслушала, расспросила о болезни. Вникла в суть нашей проблемы. Это был наш первичный прием, поэтому врач назначил нам УЗИ и анализы, по результатам которых пропишет лечение. Мы придем к ней повторно. Спасибо большое.
Проверено (1)
Была на приёме у Альбины Ильфатовны, врач своего дела. Мне её подход к пациенту очень понравился. Всё доступно объяснила, осталась консультацией довольна. Большое спасибо.
Проверено (2)
Муж впервые обратился к Альбине Ильфатовне. Мы промониторили нефрологов в городе и, так как нужно было срочно, записались к тому, у которого была свободная бирка. Муж остался доволен посещением. Прием начался как положено - ко времени подъехал и попал к врачу. Отношение со стороны Альбины Ильфатовны было хорошим. Так как нужно было пройти комиссию, все обследование было готово, нужно было только заключение от нефролога. Альбина Ильфатовна сделала заключение, а также дала рекомендации по диете и рассказала, как можно снизить гемоглобин. Так как муж принимает определенные препараты, она посоветовала обратиться к врачу, у которого можно уточнить, как снизить гемоглобин. Она все понятно объяснила. То, что интересно, все узнали. Будем обращаться, если будет необходимость. Все замечательно, хороший доктор.
Посетили в январе 2019
Проверено (2)
Мне все очень понравилось. Врач очень хорошо меня приняла, никаких минусов я не заметила. Во время консультации она ответила на все мои вопросы, все пояснила. Назначения ее стороны тоже получила. Мне были понятны все ее рекомендации, т.к доктор все о лекарствах мне рассказала, объяснила для чего они и как правильно их принимать. В целом, я очень довольна. Альбина Ильфатовна определенно хороший специалист.
Посетили в ноябре 2018
Проверено (1)
Очень хороший специалист, ответственно относится к своей работе и как человек очень понимающая и приятная. :)
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)-ул. Достоевского, д. 132
Проверено (2)
Мне понравилось абсолютно все в том, как прошла консультация у Альбины Ильфатовны. Как доктор она меня устроила. Думаю, что компетентный специалист. Отношение с ее стороны ко мне было хорошим. Лично в моем случае вопрос был решен. Мне помогли ее рекомендации. Советую.
Посетили в марте 2018