Казихинуров Рустем Альфритович,уролог - Уфа
Уролог

Казихинуров Рустем Альфритович
Уфа

Уролог3 отзыва

Казихинуров Рустем Альфритович, Уфа: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 14.04.2021

• 2001
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (врач)

Казихинуров Рустем Альфритович
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела!
Хочу выразить огромную благодарность Казихинурову Рустему Альфредовичу. Настоящий профессионал своего дела! В нем собраны все положительные человеческие качества. Ровный, спокойный голос убеждает пациента в обязательном положительном результате. Самое главное: он - неравнодушный человек! Подбодрит, вселит уверенность, а ведь это самое главное! Мне была проведена сложная операция, за что большое человеческое спасибо! Успехов вам в вашей нелегкой работе! Так же хочу выразить благодарность всему коллективу урологического отделения Клинической больницы БГМУ за внимание и отзывчивость. Валерий. Оренбург.
Клиника БГМУ (бывшая больница №6)-ул. Шафиева, д. 2
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Казихинурову Рустему Альфритовичу - урологу БГМУ г. Уфа (ул. Шафиева 2) - за профессионализм и уважительное отношение к пациентам. В августе 2020 года Рустам Альфритович делал операцию моему отцу (были проблемы с аденомой, с мочеиспусканием) вместе с врачом Сафиуллиным Русланом Ильясовичем, операция прошла успешно, папа чувствует себя теперь хорошо. Долгих лет жизни, крепкого здоровья врачам и всего наилучшего.
Клиника БГМУ (бывшая больница №6)-ул. Шафиева, д. 2
Делали плановую операцию в РКБ им. Куватова. Диагноз: фимоз - избыточная крайняя плоть. Операцию проводил Рустем Альфредович! Врач, который знает свое дело на все 100 процентов! На все волнующие вопросы отвечает доходчиво и понятно! На ПЧ были кондиломы, так как анестезия была спинальная, я все слышал и он мне объяснял как лечить и какие таблетки принимать для того, чтоб предотвратить дальнейшее появление кондилом на ПЧ! Операция прошла успешно, никакого дискомфорта не наблюдал в послеоперационном периоде!
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)-ул. Достоевского, д. 132