Шарипов Эрнст Рашитович,андролог, уролог, хирург - Уфа
4.8
4.8

Шарипов Эрнст Рашитович
Уфа

Шарипов Эрнст Рашитович, Уфа: андролог, уролог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-61.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 24.10.2019

Андролог — от 1200 ₽ Уролог — от 950 ₽ Хирург — от 550 ₽
ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
(347) 200-85-61

Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (урология)
    Казанский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

Шарипов Эрнст Рашитович
Понравилось
Сегодня были на приеме у этого замечательного хирурга в клинике «ВироМед». Долго искали врача для проведения процедуры радиоволновым методом в Уфе и пришли в клинику к нему. Правильно был поставлен диагноз, проведено лечение на месте, а именно удаление папилломы и назначено продуктивное лечение. Врач подробно все объяснил, рассказал о том, как пройдёт период лечения и безболезненно сделал процедуру. Рекомендуем данного специалиста и, в частности, клинику «ВироМед».
Медицинский центр «ВироМед»
Спасибо за отзыв! Были рады вам помочь
Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
Долго искала андролога для мужа. Почитав отзывы на сайте prodoctorov.ru, записала его Э. Р. Шарипову. Муж пришёл с анализами крови (общий анализ, биохимия и гормоны), за приём отдали около 2000 руб. Врач направил на ТРУЗИ 1000 руб., и УЗИ мошонки 700 руб., из-за чего пришлось заплатить повторно за приём 950 руб. Диагноз хронический простатит, аденома - стоимость лечения 42 000 рублей! Цель одна - выманивания денег, нет в наше время благородных, профессиональных врачей, к сожалению, у всех потребительское отношение.
Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
Понравилось
Замечательный доктор! Настоящий профессионал и очень отзывчив к пациентам. Врач, что называется, от Бога. Очень подробно ответил на все вопросы, касательно моего состояния, подарив уверенность в том, что лечение пройдёт успешно. Эрнст Рашитович объяснил в деталях, что нужно сделать. В моём случае это оказалась операция. Я волновался, но Эрнст Рашитович сумел настроить меня на позитивный лад и провёл операцию мастерски! Во время реабилитации он каждый день проводил осмотр и перевязки, проверяя, как идёт процесс заживления, давал ценные рекомендации для скорейшего выздоровления. Всё зажило просто отлично!
Не понравилось
Я очень благодарен Эрнсту Рашитовичу за его труд и человеколюбие. Буду рекомендовать этого замечательного специалиста всем знакомым.
Медицинский центр «ВироМед»
Спасибо за отзыв! Рады, что визит в нашу клинику оставил у вас только положительные впечатления
Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
Это мастер своего дела! Человек с большой буквы и огромный профессионал! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь маленьким пациентам. Умеет расположить к себе. Спасибо большое за ваш профессионализм!
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня все устроило. Шарипов Эрнст Рашитович поставил нам верный диагноз и отправил на оперативное лечение. В итоге хирург после подтвердил все его слова. Ко мне, и к ребенку он вполне доброжелательно относился. Времени на все он уделил достаточно, мы благодаря ему успели узнать все то, что нас интересовало. На мой взгляд он высококвалифицированный специалист. К такому врачу мы пришли бы снова.
0.0нормально
07 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Шарипов Эрнест - ужасный врач. Ходил у нему в клинику "ВироМед" лечить простатит. В медицине не разбирается, стал навязывать операции. Ни анализов не назначил, не слушает, ничего толком не сказал. Опросил, где до этого лечил и как, потом стал рассказывать, что они не умеют лечить, что надо к ним ходить. Я понял, что он - не андролог, что он - не врач. Пошёл к другому врачу в другую клинику в Черниковку, который меня за год быстро вылечил навсегда. Не идите к этому доктору - неучу.
Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
Здравствуйте. У нас была очень серьёзная ситуация с нашим единственным сыном. Несколько лет назад будучи подростком у него случился перекрут самого яичка с осложнением. Поступили в 17-ю больницу поздно вечером. Дежурный хирург, довольно молодой, но приятный врач, сразу положил нас в отделение, на операцию. Как потом оказалось, Эрнст Рашитович приехал из дома поздно ночью и сразу отправился в операционную к нашему сыну. После операции мы наконец познакомились с нашим спасителем, он всё подробно объяснил. Конечно, я тогда почти ничего не запомнила, пролежали в урологическом отделении почти 2 недели. За это время общалась, спрашивала всех врачей отделения о будущем, но всё тщетно, объяснений не было, или я не могла их застать. А вот наш доктор, приходя на дежурство, всегда заходил к нам и осматривал сына. За это время с воспалениями мошонки поступили очень много детей, и у всех разные там осложнения были. Я так поняла, это встречается часто. Всегда помнила слова нашего доктора о возможных осложнениях в будущем, потерю или снижение функций яичка. Изучала эти вопросы. Пыталась наблюдаться в поликлинике по месту жительства. Затем искала его в больнице, не нашла, к сожалению, в 17-й больнице он теперь больше не работает. А вот нашли мы его в частной клинике. Теперь, по достижении определённого возраста, мы проверяем нашего мальчика довольно часто. Всегда стараюсь получить больше информации, в том числе и от своего врача. И даже контролирую его, дома всегда просматриваю литературу, читая об этих состояниях. Такого профессионала, как Эрнст Рашитович, я не видела. Даже мой супруг у него наблюдается. Спасибо вам за ваш профессионализм. Благодарю Бога за ваш труд, терпения вам и здоровья. С уважением, Ольга Николаевна.
Медицинский центр «ВироМед»
Спасибо за отзыв! Рады, что визит в нашу клинику оставил у вас положительные впечатления!
Посетили врачаОктябрь 2018
Целенаправленно к доктору Шарипову я не записывалась, меня к нему определили регистраторы. Но врачом я осталась довольна. Эрнст Рашитович встретил меня приветливо, внимательно осмотрел и на первом же приёме провел процедуру по удалению родинки. Работу врач выполнил очень аккуратно и качественно, дал подробные рекомендации по уходу. Хороший специалист, пока претензий к нему нет- никакого дискомфорта или болевых ощущений я не испытываю.
Медицинский центр «ВироМед»
Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны визитом в нашу клинику!
0.0нормально
07 ноября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 ноября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Никогда не ходите к этому врачу! Он искалечил моего мальчика. В пять лет мой ребенок попал к нему на операционный стол с гидатидой яичника. После операции через 2 недели началось воспаление. Сделал повторную операцию - ревизия яичника, после которой мой ребенок, возможно, уже не сможет иметь детей. До сих пор бегаем по урологам всего города в попытке исправить его лечение. По своей глупости я его не засудила тогда и, к моему великому ужасу, он до сих пор имеет доступ к больным.
Городская детская больница №17 - ул. Свободы, д. 29
История. Я ходил к нему к этому Эрнесту Шарипову на операцию в клинику "Веромед" на Генерала Горбатова. Я сказал, что мне нужно сделать пластику уздечки. Он сказал, что все понял и все умеет. Не идите к нему на операцию. Я результате он мне все изуродовал. Есть фото после операции.
Медицинский центр «ВироМед»

Клиника «ВироМед» благодарна Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
клиника «ВироМед»
Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
Посетил сегодня "ВироМед", приехал в клинику из г. Челябинска и остался очень довольным. На входе в клинику меня встретила приятная девушка-администратор, которая проводила меня сразу к врачу Шарипову Эрнсту Рашитовичу. Консультация у врача была около часа, где мне рассказали про возможные и имеющиеся проблемы со здоровьем, все очень понятно, также сделали УЗИ, во время которого мне тоже комментировали весь процесс. Эрнст Рашитович, врач с большим опытом, расписал мне курс лечения на полгода вперед, таким образом я могу сократить свои затраты на поездки из Челябинска в Уфу, что очень приятно. Я очень доволен, спасибо вам!
Медицинский центр «ВироМед»
Большое спасибо за отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы от посещения нашей клиники у вас оставались только самые лучшие впечатления.
Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
Данный врач ничего не умеет в плане лечения. Ходил к нему почти 6 месяцев, и от его прописанного лечения никакого толку, он только красиво говорит, а на деле 0, а за консультацию - 750 рублей. Только одно непонятно, за что, если результат после 6 месяцев лечения 0? Куча анализов + ритм мочеиспускания - все это ему было предоставлено, но вылечить он таки не смог или хотя бы заглушить. Мой случай - это частые позывы днем и ночью. А люди ведь идут, надеются, что помогут решить проблему. Не советую никому обращаться вообще.
Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
Понравилось
В январе 2018 года делали циркумцизию у Шарипова Эрнеста Рашитовича. Хочу выразить благодарность. Это профессионал своего дела, всё доходчиво объяснил, нашел нужные слова, в последующем давал рекомендации. У сына всё зажило очень быстро и получилось красиво! Спасибо Вам большое! Очень рада, что есть такие замечательные врачи, как Вы!
Я попала в больницу в далеком 2011 году с гнойным перитонитом 3 степени. Очень боялась огромного шва на весь живот, но Эрнст Рашитович показал весь свой профессионализм, я очень рада, что оперировал меня именно такой врач. У многих в таких ситуациях шрамы на половину живота, у меня осталась малышка в 2 см размером. Швы после санации зажили полностью, от них не осталось и следа. Я безумно-безумно рада, что есть врачи, которые являются профессионалами своего дела и не покупали диплом в БГМУ, как многие сейчас делают. Если Вам попался Эрнст Рашитович, то не переживайте, он все сделает на высшем уровне.
Городская детская больница №17 - ул. Свободы, д. 29
Здравствуйте. Когда мы попали в больницу просто с болью в мошонке, я не думала, что это может оказаться так серьёзно. У моего сына просто заболело яичко. После осмотра врачом его повезли в операционную. Врач после операции врач объяснил, что была выявлена аномалия развития яичка, что яичко было подвижным и располагалось неправильно. Это всё привело к перекруту яичка, его воспалению и ещё там была киста придатка яичка 2,0 см. В общем, во время операции удалили кисту, устранили заворот и провели какую-то фиксацию. Выражаю благодарность врачу Шарипову Эрнсту Рашитовичу за профессионализм, доброту, и человеческое отношение. Спасибо от нашей семьи. С уважением, Диля.
Городская детская больница №17 - ул. Свободы, д. 29
Эрнест Рашитович очень хороший врач. У меня заболел ребёнок, врач быстро и правильно поставил диагноз и прооперировал. Сразу видно - опытный и знающий свое дело врач. Очень доходчиво все объяснил, дал дальнейшие рекомендации по режиму питания. Такого специалиста я могу посоветовать своим знакомым.
Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
Назначил дорогое лечение, которое, как оказалось, не требуется. Два других уролога (в других клиниках) подтвердили, что указанных проблем со здоровьем нет. Неприятно, что на пациентах пытаются нажиться.
Медицинский центр «ВироМед»
День добрый. Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом, поэтому Ваше мнение важно для нас. Наши врачи постоянно обучаются и совершенствуются. Это гарантирует правильную постановку диагноза и соответственно качество лечения. Нам очень жаль, что вы остались недовольны назначенным лечением
Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
Выражаю благодарность Шарипову Э. Р., внимательное отношение к пациенту. Удалили образование безболезненно.
Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
Выражаю благодарность урологу Шарипову Э. Р. за квалифицированное лечение, внимательное отношение и терпение. В связи с этим, если возможно, прошу Вас в административном порядке отметить его хорошую работу! Заранее благодарю, ветеран ВОВ, Семёнов Ю. К.
Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
Единственный уролог, который порекомендовал сделать бакпосев мочи, анализ высеял кишечную палочку 10 в 8 ст. Причина моих циститов теперь ясна. К врачу было много вопросов. Тактично выслушал, дал рекомендации. Рекомендую.
Обратились в тёмное время суток в ГДКБ 17, у нашего ребёнка болел живот, и было больно писать. Спасибо работникам приёмного отделения, дежурной медсестре, которая помогла быстро сдать анализы. Выражаем огромную благодарность врачу-хирургу Шарипову Эрнсту Рашитовичу, который консультировал нас, дал полное объяснение и рекомендации. Спасибо за человеческое отношение в наше нелёгкое время.