Шарипов Эрнст Рашитович, андролог, уролог, хирург - Уфа

Уфа

категория неизвестна
Прямая запись Расписание
Последняя запись 6 часов назад

Шарипов Эрнст Рашитович, Уфа: андролог, уролог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-61.

Обновлено 15.05.2019

4%Болезнь Пейрони
3%Варикоцеле
1%Уреаплазмоз
1%Уретрит

2006 Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2007 Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
2013 Башкирский государственный медицинский университет (урология)
2014 Казанский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

Отзывы о Шарипов Эрнст Рашитович

Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

Долго искала андролога для мужа. Почитав отзывы на сайте prodoctorov.ru, записала его Э. Р. Шарипову. Муж пришёл с анализами крови (общий анализ, биохимия и гормоны), за приём отдали около 2000 руб. Врач направил на ТРУЗИ 1000 руб., и УЗИ мошонки 700 руб., из-за чего пришлось заплатить повторно за приём 950 руб. Диагноз хронический простатит, аденома - стоимость лечения 42 000 рублей! Цель одна - выманивания денег, нет в наше время благородных, профессиональных врачей, к сожалению, у всех потребительское отношение.

Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

Замечательный доктор! Настоящий профессионал и очень отзывчив к пациентам. Врач, что называется, от Бога. Очень подробно ответил на все вопросы, касательно моего состояния, подарив уверенность в том, что лечение пройдёт успешно. Эрнст Рашитович объяснил в деталях, что нужно сделать. В моём случае это оказалась операция. Я волновался, но Эрнст Рашитович сумел настроить меня на позитивный лад и провёл операцию мастерски! Во время реабилитации он каждый день проводил осмотр и перевязки, проверяя, как идёт процесс заживления, давал ценные рекомендации для скорейшего выздоровления. Всё зажило просто отлично!

Я очень благодарен Эрнсту Рашитовичу за его труд и человеколюбие. Буду рекомендовать этого замечательного специалиста всем знакомым.

09.01.19 09:59
Спасибо за отзыв! Рады, что визит в нашу клинику оставил у вас только положительные впечатления
Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

Это мастер своего дела! Человек с большой буквы и огромный профессионал! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь маленьким пациентам. Умеет расположить к себе. Спасибо большое за ваш профессионализм!

18.12.18 11:49
Все отзывы (20)Оставить отзыв