Шарипов Эрнст Рашитович, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург - Уфа

Шарипов Эрнст Рашитович
Уфа

категория неизвестна
За последний месяц записалось 6 человек

Шарипов Эрнст Рашитович, Уфа: андролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-61.

☎(347) 200-85-61

3%Варикоцеле
1%Уреаплазмоз
1%Уретрит

Высшее образование

2006 Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия )
2007 Башкирский государственный медицинский университет ( хирургия)
2013 Башкирский государственный медицинский университет ( урология)
2014 Казанский государственный медицинский университет ( детская урология и андрология)

Отзывы о Шарипов Эрнст Рашитович

проверяется
07.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.11.2018 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 17.11.2018. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

Здравствуйте. У нас была очень серьёзная ситуация с нашим единственным сыном. Несколько лет назад будучи подростком у него случился перекрут самого яичка с осложнением. Поступили в 17-ю больницу поздно вечером. Дежурный хирург, довольно молодой, но приятный врач, сразу положил нас в отделение, на операцию. Как потом оказалось, Эрнст Рашитович приехал из дома поздно ночью и сразу отправился в операционную к нашему сыну. После операции мы наконец познакомились с нашим спасителем, он всё подробно объяснил. Конечно, я тогда почти ничего не запомнила, пролежали в урологическом отделении почти 2 недели. За это время общалась, спрашивала всех врачей отделения о будущем, но всё тщетно, объяснений не было, или я не могла их застать. А вот наш доктор, приходя на дежурство, всегда заходил к нам и осматривал сына. За это время с воспалениями мошонки поступили очень много детей, и у всех разные там осложнения были. Я так поняла, это встречается часто. Всегда помнила слова нашего доктора о возможных осложнениях в будущем, потерю или снижение функций яичка. Изучала эти вопросы. Пыталась наблюдаться в поликлинике по месту жительства. Затем искала его в больнице, не нашла, к сожалению, в 17-й больнице он теперь больше не работает. А вот нашли мы его в частной клинике. Теперь, по достижении определённого возраста, мы проверяем нашего мальчика довольно часто. Всегда стараюсь получить больше информации, в том числе и от своего врача. И даже контролирую его, дома всегда просматриваю литературу, читая об этих состояниях. Такого профессионала, как Эрнст Рашитович, я не видела. Даже мой супруг у него наблюдается. Спасибо вам за ваш профессионализм. Благодарю Бога за ваш труд, терпения вам и здоровья. С уважением, Ольга Николаевна.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

Целенаправленно к доктору Шарипову я не записывалась, меня к нему определили регистраторы. Но врачом я осталась довольна. Эрнст Рашитович встретил меня приветливо, внимательно осмотрел и на первом же приёме провел процедуру по удалению родинки. Работу врач выполнил очень аккуратно и качественно, дал подробные рекомендации по уходу. Хороший специалист, пока претензий к нему нет- никакого дискомфорта или болевых ощущений я не испытываю.

31.10.18 08:09
Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны визитом в нашу клинику!

Популярные андрологи

Сахипов Рифкат Галимович, Андролог, Венеролог, Сексолог, Уролог - Уфа
Сахипов Р. Г.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мухамадиев Аслам Хамзович, Андролог, Венеролог, Сексолог, Уролог - Уфа
Мухамадиев А. Х.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека

ул. Степана Кувыкина, д. 98
Насыров Айрат Рашитович, Андролог, Детский уролог - Уфа
Насыров А. Р.
Лесной проезд, д. 4
Шарипов Эрнст Рашитович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Уфа
Шарипов Э. Р.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек