Шарипов Э. Р. - фотография

Шарипов Эрнст Рашитович
Уфа

категория неизвестна

Шарипов Эрнст Рашитович, Уфа: андролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
Медицинский центр «ВироМед»
ул. Академика Ураксина, д. 3
Клиника хирургии «Юхелф»

Отзывы о Шарипов Эрнст Рашитович

Я попала в больницу в далеком 2011 году с гнойным перитонитом 3 степени. Очень боялась огромного шва на весь живот, но Эрнст Рашитович показал весь свой профессионализм, я очень рада, что оперировал меня именно такой врач. У многих в таких ситуациях шрамы на половину живота, у меня осталась малышка в 2 см размером. Швы после санации зажили полностью, от них не осталось и следа. Я безумно-безумно рада, что есть врачи, которые являются профессионалами своего дела и не покупали диплом в БГМУ, как многие сейчас делают. Если Вам попался Эрнст Рашитович, то не переживайте, он все сделает на высшем уровне.

Здравствуйте. Когда мы попали в больницу просто с болью в мошонке, я не думала, что это может оказаться так серьёзно. У моего сына просто заболело яичко. После осмотра врачом его повезли в операционную. Врач после операции врач объяснил, что была выявлена аномалия развития яичка, что яичко было подвижным и располагалось неправильно. Это всё привело к перекруту яичка, его воспалению и ещё там была киста придатка яичка 2,0 см. В общем, во время операции удалили кисту, устранили заворот и провели какую-то фиксацию. Выражаю благодарность врачу Шарипову Эрнсту Рашитовичу за профессионализм, доброту, и человеческое отношение. Спасибо от нашей семьи. С уважением, Диля.

Эрнест Рашитович очень хороший врач. У меня заболел ребёнок, врач быстро и правильно поставил диагноз и прооперировал. Сразу видно - опытный и знающий свое дело врач. Очень доходчиво все объяснил, дал дальнейшие рекомендации по режиму питания. Такого специалиста я могу посоветовать своим знакомым.

Популярные андрологи

Шемагонов Д. В.