Шарипов Э. Р. - фотография

Шарипов Эрнст Рашитович
Уфа

категория неизвестна
(347) 200-85-61

Шарипов Эрнст Рашитович, Уфа: андролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-61.

☎(347) 200-85-61

3%Варикоцеле
1%Уреаплазмоз
1%Уретрит

Высшее образование

2006 Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия )
2007 Башкирский государственный медицинский университет ( хирургия)
2013 Башкирский государственный медицинский университет ( урология)
2014 Башкирский государственный медицинский университет ( детская урология и андрология)

Отзывы о Шарипов Эрнст Рашитович

МегаФон
-2.0 Ужасно Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

История. Я ходил к нему к этому Эрнесту Шарипову на операцию в клинику "Веромед" на Генерала Горбатова. Я сказал, что мне нужно сделать пластику уздечки. Он сказал, что все понял и все умеет. Не идите к нему на операцию. Я результате он мне все изуродовал. Есть фото после операции.

30.08.18 12:41

Клиника «ВироМед» благодарна Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
клиника «ВироМед»
+2.0 Отлично Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

Посетил сегодня "ВироМед", приехал в клинику из г. Челябинска и остался очень довольным. На входе в клинику меня встретила приятная девушка-администратор, которая проводила меня сразу к врачу Шарипову Эрнсту Рашитовичу. Консультация у врача была около часа, где мне рассказали про возможные и имеющиеся проблемы со здоровьем, все очень понятно, также сделали УЗИ, во время которого мне тоже комментировали весь процесс. Эрнст Рашитович, врач с большим опытом, расписал мне курс лечения на полгода вперед, таким образом я могу сократить свои затраты на поездки из Челябинска в Уфу, что очень приятно. Я очень доволен, спасибо вам!

27.08.18 05:54
Большое спасибо за отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы от посещения нашей клиники у вас оставались только самые лучшие впечатления.
-1.0 Плохо Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

Данный врач ничего не умеет в плане лечения. Ходил к нему почти 6 месяцев, и от его прописанного лечения никакого толку, он только красиво говорит, а на деле 0, а за консультацию - 750 рублей. Только одно непонятно, за что, если результат после 6 месяцев лечения 0? Куча анализов + ритм мочеиспускания - все это ему было предоставлено, но вылечить он таки не смог или хотя бы заглушить. Мой случай - это частые позывы днем и ночью. А люди ведь идут, надеются, что помогут решить проблему. Не советую никому обращаться вообще.

Популярные андрологи

Сахипов Р. Г.
Сахипов Р. Г.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты с 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мухамадиев А. Х.
Мухамадиев А. Х.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты с 18 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Маганев К. В.