Хусаинова Гульназ Юнировна,детский невролог - Уфа
5.4

Хусаинова Гульназ Юнировна
Уфа

Хусаинова Гульназ Юнировна, Уфа: детский невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 21.11.2018

Стерлитамак, ул. Пантелькина, 139а

• 2006 — н. в.
    Городская детская клиническая больница №17
    Детский клинический невролог

• 2003
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (врач)
    Казанская государственная медицинская академия (детская неврология)
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)

Московский государственный медико-стоматологический университет. Цикл: « Актуальные вопросы неврологии. Эпилептологии.»
    «Дисфазия развития: между неврологией и логопедией»
    «Диагностика неврологических заболеваний у детей»
    «Заикание –современная междисциплинарная проблема детства»

Хусаинова Гульназ Юнировна
Сейчас трудно найти умных, порядочных, квалифицированных специалистов. Но нам повезло мы попали на приём к такому врачу. Гульназ Юнировна - врач с большой буквы. Чуткая, внимательная, а главное, опытная. Благодаря ее консультациям и лечению наш ребёнок стал более активным, рано начал разговаривать. Желаем ей добра и благополучия. Спасибо.
Понравилось
Рада, что моих двойняшек смотрит именно Гульназ Юнировна. Квалифицированный врач, профессионал с большой буквы. Всегда тщательный осмотр, контакт с детьми, доброжелательность. Отвечает на все вопросы, улыбчива и приятна в общении, внимательна к пациентам! В клинике атмосфера очень теплая, приятно приходить к врачу в такое место.
Лежали в больнице в апреле месяце, очень понравилось, особенно наш лечащий врач - Гульназ Юнировна, все доходчиво объясняет. Добрая, отзывчивая во всем. Желаю ей благополучия во всем, в работе и дома! Спасибо Вам!