Хасанова Альфия Абубакировна, детский кардиолог, детский ревматолог - Уфа

Хасанова Альфия Абубакировна
Уфа

Экспресс-запись Расписание

Хасанова Альфия Абубакировна, Уфа: детский кардиолог, детский ревматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 11.07.2019
Лесной проезд, д. 4
☎(347) 200-92-36

Госпиталь «Мать и дитя»
Детский кардиолог - от 1890 р.

Расписание приёма врача

Уфа, Лесной проезд, д. 4

16 сентября - понедельник

1990 Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
1991
1997 (кардиоревматология детского возраста)
2002 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (клиническая кардиология с курсом функциональной диагностики)
2009 Башкирский государственный медицинский университет (детская кардиология)
2012 Башкирский государственный медицинский университет (ревматология)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская кардиология)

Отзывы о Хасанова Альфия Абубакировна

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Впечатления от врача у меня хорошие, мы много лет к ней уже ходим. Обращаемся, так как у ребенка проблемы с сердцем, у него пароксизмальная тахикардия. Лечение мы проходим медикаментозное, у врача наблюдаемся. Альфия Абубакировна хороший специалист, отзывчивый и внимательный. Мы ходим к ней уже одиннадцать лет. Общий язык она всегда находит. Осмотр доктор проводит полностью, она прослушивает ребенка, просматривает записи и контролирует. Мы приходили к ней с готовыми обследованиями. Хасанова А.А. хороший специалист, объясняла она все понятно. Рекомендации она дает, помимо медикаментозного лечения, направляла на ЛФК. Ребенок прислушивается к рекомендациям врача.

Нас к ней направляла наша больница, доктор работала в РДКБ.

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Доктора Хасанову Альфию Абубакировну мы знаем уже 9 лет, с тех пор и наблюдаемся у неё. Нравится у неё абсолютно всё, если бы что-то было не так, мы бы не ходили к ней столько времени. Пациентом у специалиста является мой сын, ему 14 лет. Ребёнок врача не боится, контакт между ними сразу был налажен, прямо с первого посещения. В 5 лет у сына был диагноз "васкулит", сейчас этой проблемы уже нет. В этот раз мы пришли к доктору на контрольный приём, будем сдавать необходимые анализы. В следующий раз собираемся к специалисту после обследований, уже с результатами. В лечении пока нет необходимости. Принимает доктор Хасанова всегда вовремя, дать не приходится. Она рассказывает всё понятно. Мне нравится, что она очень мягкий человек, улыбчивая с пациентами. Очень спокойно проходит приём, хорошая атмосфера, и это крайне важно.

Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Степана Кувыкина, д. 98

Не профессионал своего дела. Лишь бы быстрее закончить прием. Ничем не помог этот ревматолог, никому не посоветую.

Популярные детские кардиологи

Малиевский Виктор Артурович, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Кардиолог, Ревматолог - Уфа
Малиевский В. А.
площадь Верхнеторговая, д. 4