вторая
7.3

Агзамова Резида Фанавиевна
Уфа

2 категорияКандидат наук

Агзамова Резида Фанавиевна, Уфа: детский нефролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 26.01.2021

Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (нефрология)
    Башкирский государственный медицинский университет (нефрология)

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Нам понравилось еë лечение, понимание, поддержка, советы.
Резида Фанавиевна - высококвалифицированный врач и прекрасный человек. Наш сын, к сожалению, болеет уже 2 5 года, за это время я познакомилась с разными врачами, но сравнить с Резидой Фанавиевной мне пока некого. Она - врач от Бога, как говорится она "мастер своего дела". Спасибо Вам, уважаемый нами врач! Живите вечно, будьте всегда здоровы, не знайте бед и печалей, всегда улыбайтесь, будьте счастливы. Успехов Вам в Вашей дальнейшей работе. С огромной благодарностью, родители Вашего маленького пациента - Михайлова Д. В.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень профессиональный врач, всегда лечит правильно, объясняет отлично. Хочу выразить благодарность, спасибо вам большое за терпение, труд, за уважение, любим вас ❤❤❤, вы проста шикарны. ❤❤❤ Такого врача нет в Уфе, скажу честно! От Ярметова Р. Б.
Посетили врача Сентябрь 2020
Мы всей семьёй хотим выразить огромную благодарность врачу Резиде Фанавиевне. У нашей дочери Кашаповой Рияны была очень сложнейшая ситуация. Благодаря только ей мы идём на поправку, потому что она вовремя нам поставила диагноз и назначила правильное лечение. До встречи с ней нам никак не могли поставить верный диагноз. Резида Фанавиевна врач от Бога! Она полностью вникает в проблему пациента, выслушивает все подробности, даёт полезные советы не только физически, но и душевно. Резида Фанавиевна специалист высокого уровня, очень вежливая, добрая, отзывчивая и внимательная. Благодаря Вам и Вашему отношению к нам мы обрели веру в скорейшее выздоровление! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и долгих лет жизни!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Самый чуткий и профессиональный доктор! Наблюдаемся у нефрологов в детской республиканской больнице. И только этот врач вселяет в нас надежду, что не перевелись еще добрые, умные и доктора, которые на самом деле пришли в медицину по призванию души.
Проверено
Хочется выразить огромную благодарность врачу-нефрологу Агзамовой Р.Ф. Мы много лет наблюдаемся у врача-нефролога и неоднократно попадали к ней на прием. Она очень хороший доктор, профессионал своего дела. Очень внимательно смотрит анализы, правильно подбирает лечение. Если есть необходимость, то обязательно направит на консультацию к другим специалистам. С уважением, Левашова В.
Проверено
Очень хороший врач! Правильно лечит, объясняет все понятно. Очень благодарны ей. Стараемся всегда записаться толька Резиде Фанавиевне. Только жаль, что переходит в другое место работать.