Асфандияров Булат Фаритович,детский хирург, проктолог - Уфа
9.1

Асфандияров Булат Фаритович
Уфа

Асфандияров Булат Фаритович, Уфа: детский хирург, проктолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-93.

Последняя запись 1 час назад
Обновлено 20.11.2019

Детский хирург — от 1200₽ Проктолог — от 1200₽
ул. Кольцевая, д. 180
(347) 200-88-93

Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Асфандияров Булат Фаритович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Не могу не написать слова благодарности за спасение жизни моего внука, Балобанова Федора, которого экстренно прооперировал доктор Асфандияров 30.06.19 в РДКБ. Низкий поклон Врачу с большой буквы. Я сама врач, понимаю все сложности, с которыми приходится сталкиваться хирургам. Несмотря на то, что у ребенка аппендицит осложнился перитонитом, болезнь развивалась уже целые сутки (диагноз был поставлен Булатом Фаритовичем буквально в течение 2-х минут, хотя до него тоже смотрели другие врачи и не могли определиться) - операция проведена виртуозно - лапароскопически. Уже через 16-17 часов ребенок мог ходить по отделению. В настоящее время внук здоров, о перенесенном тяжелом заболевании напоминает только малюсенький шрам чуть больше 1 см. Прекрасный врач, талантливый человек. Удачи и здоровья Булату Фаритовичу на долгие годы!
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Степана Кувыкина, д. 98
Понравилось
Врач - профессионал своего дела, очень внимателен к пациентам. Доброжелательный подход к каждому пациенту, врач от Бога. Грамотный детский хирург проктолог. Внимательно выслушает, осмотрит ребёнка, назначит правильное лечение, либо проконсультирует, как дальше поступить. Объяснит и разложит все «по полочкам». Большое Вам человеческое спасибо!
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Степана Кувыкина, д. 98
Понравилось
Отличны детский хирург, профессионал в своем деле, спасибо за помощь!
Именно таким людям нужно давать звание Герой России, он спасает наших детишек, наше будущее. Огромное спасибо и низкий человеческий поклон. Сделал операцию быстро, аккуратно и эффективно. Отзывчивый, добрый и положительный человек.
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Степана Кувыкина, д. 98
Воспитанный, грамотный, образованный, вежливый мужчина. Давно не встречали в нашей бесплатной медицине такого отношения. Дни, проведенные в РДКБ моим ребенком, пролетают незаметно, он свое спокойствие как будто передал ребенку перед операцией, хотя операция и не его профиля. Спасибо Вам, Булат Фаритович, и Вашему персоналу хирургического отделения за ваш труд, внимательность к нашим деткам! Надеюсь, наша киста Бейкера нас больше никогда не побеспокоит!
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Степана Кувыкина, д. 98
Булат Фаритович - врач от Бога. Он - очень хороший специалист, умеет найти общий язык, как с детьми, так и с их родителями. Благодаря ему моей дочери поставили капельницу, и ее состояние здоровья намного улучшилось. Спасибо ему огромное от Розалины Латыповой.
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Степана Кувыкина, д. 98
С Булатом Фаритовичем я познакомилась 15 лет назад, когда он работал в РДКБ медбратом в отделении хирургии, учась в медицинском университете. Его отношение к детям, его ответственность и любовь к своему делу вызывает огромнейшее уважение. Я желаю ему удачи в личном, благодарность маленьких пациентов и родителей. Да не дрогнет рука замечательного хирурга. Я наслышана о нем. Горжусь и никогда не забуду. Тогда он был Булат, сейчас Булат Фаритович. Как он любил мою доченьку. С благодарностью, Слегина Елена и Лерочка!
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Степана Кувыкина, д. 98
Отличный врач! Профессионал своего дела. Наблюдаемся у него уже не первый год, очень рады, что попали именно к нему.
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Степана Кувыкина, д. 98
Это врач с большой буквы, осмотрел ребенка, в первую очередь, уверенно и быстро, что малыш не успел даже ничего понять, уверенно диагностировал проблему, расписал лечение, все доступно объяснил! Только благодаря ему мы победили запоры, благодарности нет предела! Стоит добавить, что ребенок панически боялся горшка, а спустя неделю после посещения Булата Фаритовича мы смогли избавиться от всех страхов. Спасибо!
Медицинский центр «Улыбка» - ул. Кольцевая, д. 180
Это врач от Бога. Он спас нас от запоров, до этого никто не мог этого сделать! Спасибо и низкий поклон!
Медицинский центр «Улыбка» - ул. Кольцевая, д. 180
Булат Фаритович, огромного Вам здоровья! Это суперврач! Он вылечил нам запоры, пропал страх горшка. Снял диагноз, поставленный 17 больницей. Страшно представить, если бы начали лечить язвенный колит! Мамочки его обожают. Мы у Вас лечились 6 лет назад, больше проблемы не возникало! Спасибо!
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Степана Кувыкина, д. 98
Понравилось
Высокое знание своего дела, умение найти подход к каждому пациенту, доброта и умение ответить на любой вопрос.
Не понравилось
Булат Фаритович - врач от Бога. Он очень хороший специалист, умеет найти общий язык как с детьми, так и с их родителями. Мы лечимся у него первый год, и у моего сына положительная динамика в лечении с первого месяца пребывания в РДКБ Уфы. Огромное спасибо Булату Фаритовичу за то, что он лечит наших детей, за доброе отношение к родителям! Мы желаем ему успехов в работе, терпения с нами и крепкого здоровья ему! Побольше бы у нас в республике таких врачей.
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, все было замечательно. Асфандияров Булат Фаритович ответил на все интересующие меня вопросы, рассказал мне все то, что меня волновало. Сейчас, я только начала соблюдать его рекомендации по лечению. Мне кажется, что в плане отношения к пациентам, и в плане его профессионализма, у доктора все отлично. Думаю, что к такому врачу, как он, я пришла бы еще раз.
Медицинский центр «Улыбка»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением администрация МЦ "Улыбка"
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, мне все понравилось. Сейчас я прохожу лечение по рекомендации доктора, а дальше, уже посмотрю на результат и смогу что-то сказать о профессионализме доктора. Булат Фаритович очень подробно и доходчиво мне все объяснил, мне все стало понятно. Время, которое он уделил на консультацию, мне вполне хватило. Думаю, что если понадобится, то приду к нему снова. Посмотрю на результат лечения через 14 дней.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за отзыв! Скорейшего выздоровления вам.
Медицинский центр «Улыбка» - ул. Кольцевая, д. 180
Полностью согласна со всеми отзывами. Как человек и врач Булат Фаритович - замечательный. Очень внимательный к пациентам. Все доходчиво объясняет.
Посетили врачаАвгуст 2018
Нам все очень понравилось. Булат Фаритович нам помог. У нас был до этого назначен препарат и он отменил его. Я считаю, что это к лучшему. Хорошо отнесся к ребенку - он не испугался доктора. Успокоил нас. Провел обследование и дал рекомендации. Спокойный, добрый и внимательный врач.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за положительный отзыв, когда пациенты находят время, чтобы поблагодарить врача, хочется работать еще лучше, еще больше приносить радости и здоровья людям. Спасибо!
Посетили врачаАпрель 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. Доктор ответил на все мои вопросы. Описал причину возникновения моей болезни и возможные ее последствия. По итогу назначил мне лечение. В целом сделал все так, как и положено. Я очень высоко оцениваю уровень его профессиональных качеств. Приду к нему снова, если понадобится.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо Вам за положительный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Булат Фаритович - замечательный человек и очень хороший врач! После операции раз 10 проходил мимо палаты и каждый раз раз останавливался и спрашивал, как ребенок себя чувствует и давал рекомендации, как помочь ребенку легче перенести выход из наркоза. Очень внимательный, вежливый. Хочется пожелать ему здоровья и успехов во всем! Побольше бы таких врачей!
Спасибо Вам за отзыв!
Спасибо большое Булату Фаритовичу! Такие компетентные и грамотные врачи встречаются редко. Даже, если к нему подойти в 100 раз с вопросом, он всегда ответит. Вежливый, с золотыми руками! Дай Бог ему здоровья и успехов в работе!
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Степана Кувыкина, д. 98
Булат Фаритович - отличный хирург, профессионал! Дай Бог Вам здоровья и всех благ! Замечательный человек, очень внимательный к маленьким пациентам! Благодарим за операцию. Зараменских А. С. Спасибо Вам!
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Степана Кувыкина, д. 98
Булат Фаритович - врач от бога! Наш спаситель! Настоящий профессионал и очень компетентный врач! Очень внимательный, ни разу не видела, чтобы он кого-то оставил без внимания!
Я лежала там, это почти мой дом, 17 лет я там лечилась. Булат Фаритович самый лучший врач! Я благодарна за моё лечение. Спасибо вам большое!
Республиканская детская больница (РДКБ) - ул. Степана Кувыкина, д. 98
Очень рада, что на нашем пути повстречался Булат Фаритович. Врач с золотыми руками. Здоровья Вам, счастья и терпения.
Булат Фаритович - профессионал, знает свое дело. Наблюдаемся в течение полугода, пошли сдвиги и улучшилось состояния ребёнка. За все это время не нагрубил, внимательно и бережно относится к ребёнку. Желаем ему профессиональных успехов и здоровья!
Мы с дочерью периодически лежим в хирургическом отделении. Очень внимательный, добрый, отзывчивый врач. Никогда не грубит. Не только хороший хирург, но и отличный проктолог. Спасибо ему большое!