Ахметзянова Эльвира Рифовна, врач узи, гинеколог - Уфа

Ахметзянова Эльвира Рифовна
Уфа

Экспресс-запись Расписание

Ахметзянова Эльвира Рифовна, Уфа: врач узи, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

Обновлено 09.07.2019

24 сентября - вторник

Отзывы о Ахметзянова Эльвира Рифовна

-0.2 Нормально
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Была полгода назад на УЗИ. Не понравилось ее отношение, во время осмотра все время разговаривала с медсестрой, удивлялась, почему ее коллега так долго смотрит, вот же она как быстро делает, и, мол, поэтому у него такие очереди. В итоге сказала, что беременности у меня нет и перестать пить таблетки, слабая полоска на тесте - это не показатель. Хотя беременность была, срок конечно маленький, поэтому и не увидела, но и исключать зачем. И вот это отношение, быстро посмотреть, мне не понравилось.

11.07.19 10:23
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Спасибо за то, что уделили время для написания данного отзыва. Благодаря Вам мы становимся лучше.
По факту рассмотрения Вашего отзыва была проведена работа, и от врача мы получили следующее объяснение: «На момент обращения клиентки, беременности не было, а именно - плод, прикрепленный к матке отсутствовал. На основании чего было выдано соответствующее заключение - достоверных признаков за маточную и внематочную беременность НА МОМЕНТ ОСМОТРА не обнаружено». Дело в том, что тест может показать наличие беременности уже с 1 дня задержки, а УЗИ только с 5-7 дней. Но в то же время наличие на тесте слабо выраженной полоски не обязательно говорит о наличии беременности.
По поводу отношения приносим извинения. Учтем на будущее, чтобы исключить подобные ситуации в дальнейшем.
В то же время мы рады Вашей беременности, и желаем Вам здоровья и благополучия!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
Медико-генетический центр - ул. Гафури, д. 74

Случайно попала к Эльвире Рифовне. Проходила у нее первый скрининг, очень тщательно все смотрела, показывала, рассказывала. Были проблемы с носиком, не доходил до нормы 0,1 мм, и в крови было повышено ХГЧ, но Э. Р. сказала, ничего страшного, пересдать кровь повторно через несколько месяцев, а на втором триместре тщательно посмотреть носик. На второе УЗИ вновь записалась к ней, и снова она все хорошо посмотрела, рассказала, показала. Сообщила, что у нас прекрасный носик, но теперь выявили незначительные проблемы с сердечком, порекомендовала повторно сделать УЗИ через месяц. Отличный врач! Рекомендую!

Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Была на приеме у врача Ахметзяновой Э. Р. - замечательный специалист. В процессе УЗИ все подробно рассказывает, показывает на что именно нужно обратить внимание. По необходимости обращусь к ней повторно.

15.01.19 08:58
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы! Всегда рады Вас видеть!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Все отзывы (13)Оставить отзыв

Популярные врачи УЗИ