Ахмадуллина Марина Константиновна,акушер, врач узи, гинеколог - Уфа
3.4

Ахмадуллина Марина Константиновна
Уфа

Ахмадуллина Марина Константиновна, Уфа: акушер, врач узи, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (347) 200-92-51.

Всего записался 21 человек
Обновлено 16.10.2019

Врач УЗИ — от 600 ₽
ул. Свердлова, д. 62
(347) 200-92-51

• 1987 — 2000
    Роддом №2 г.Уфы
    Врач акушер-гинеколог женской консультации, а затем отделения патологии беременных
  • 2000 — н. в.
    Центр планирования семьи и репродукции РКБ им. Г.Г. Куватова
    Врач акушер-гинеколог
  • 2003 — н. в.
    Республиканский перинатальный центр
    Врач акушер-гинеколог
  • 2007 — н. в.
    Министерство здравоохранения РБ
    Главный внештатный специалист по пренатальной диагностике

• 1985
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 1987
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1989
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2000
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 2000
    Специализация по ультразвуковой диагностики
  • 2001
    Курс по инвазивной пренатальной диагностике

Ахмадуллина Марина Константиновна
Не понравилось
Очень грубая хамка. Все время обследования оскорбляла, довела до слез. Видно, как человек получает удовольствие, оскорбляя других. В жизни не встречала таких врачей. Беременным точно не советую, (...). Как специалист может и хороший, но как человек ужасна. Медсестра хорошая, начала меня успокаивать, но Ахмадуллина на нее прикрикнула, сказав, что нечего ее утешать, пусть ревет дальше.
Медико-генетический центр - ул. Гафури, д. 74
Понравилось
На приеме у доктора Ахмадуллиной я была во второй раз, мне ее когда-то порекомендовал знакомый гинеколог. Меня приняли в назначенное время, а само ультразвуковое исследование заняло приблизительно минут десять. Мне этого было достаточно для того, чтобы успеть узнать то, что было необходимо, мне обо всем точно сказали. Я обращалась для проверки шва, для этого нужно было провести УЗИ, чтобы узнать его толщину. В процессе исследования доктор мне обо всем рассказывала и показывала на экране. Там был выведен отдельный монитор для пациента, который был прикреплен к стене напротив меня, ближе к потолку. Во время приема нас никто не отвлекал. Марина Константиновна общалась со мной тактично и с уважением. В разговоре она использовала сложные термины, но объясняла их значение. Результаты я получила сразу, фотография к ним не прилагалась, так как она была не нужна, достаточно просто описания. Теперь мне нужно обратиться к своему лечащему врачу. На мой взгляд, доктора Ахмадуллину можно порекомендовать. Дело в том, что ее стаж работы составляет 34 года. Вдобавок по отзывам я узнала, что она хорошо владеет информацией. Из-за опыта я к ней и пошла.
В кабинете врача была комфортная обстановка, мне было уютно там находиться, как и на ресепшене. Я думаю, что стоимость УЗИ среднего ценового диапазона. В общем-то, можно было бы установить цену чуть-чуть поменьше. В некоторых клиниках можно пройти исследование за 700-900 рублей, где-то есть стоимость больше 1 000. Здесь же я заплатила 1 000 рублей.
Посетили врачаАпрель 2019
К этому специалисту я попала впервые, о клинике почитала на сайте перед тем, как туда пойти. В принципе, мне все понравилось, но осталось впечатление того, что процедура была проведена очень быстро, как будто не очень много мне уделили времени, не так тщательно посмотрели, - обычно мне все делали дольше. Марина Константиновна - врач приятная, общительная, на все мои вопросы отвечала, комментировала диагностику в процессе. Результат УЗИ мне отдали сразу, все мне было понятно. По стоимости меня тоже все устроило. Могу рекомендовать клинику и врача ультразвуковой диагностики. Я приду туда снова, если возникнет такая необходимость.
Центр УЗИ «Ультрасаунд-Мед» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 62
Спасибо большое Марине Константиновне, была очень тактична, немного строга, но всё подробно описала, была на 2 скрининге по беременности, внимательно посмотрела малыша и отмела все мои переживания за предыдущие месяцы... На 1 УЗИ написали гипоплазию носовой кости только из-за того, что малыш отворачивался, АФП повышенное на последнем анализе, столько нервов потратили предыдущие врачи - не передать словами. Компетентность врача, спокойствие и чёткие ответы на мои вопросы - это все, что мне требовалось. Спасибо большое врачу!
Медико-генетический центр - ул. Гафури, д. 74
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме все было хорошо и спокойно. У меня к доктору нет ни малейших претензий. Она была вежлива, разговаривала уважительно, с улыбкой. Мой прием длился недолго - 10 минут. Мне просто нужно было факт установить. Я сама врач и понимала, что делает доктор. Лишних вопросов ей не задавала, она сама мне все рассказала. Была у доктора впервые, попала случайно. Меня просто в клинике к ней записали. На прием я попала раньше своего времени. Все внимание было на меня, в кабинет никто не заходил. Доктор потом дала рекомендации. Возможно, в следующий раз я приду к ней снова.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у доктора все было хорошо, я бы даже сказала прекрасно. Мне абсолютно все понравилось, врач определенно хороший. Мне посоветовали обратиться именно к ней мои знакомые и могу сказать, что мои ожидания полностью оправдались. Она все тщательно. хорошо все посмотрела и ответила на все мои вопросы во время того, когда проводила мне доплер УЗИ при беременности. Сам прием прием длился порядка 30 или даже 40 минут, т.е я хочу сказать, что времени нам абсолютно на все хватило. Я думаю, что специалист Ахмадуллина Марина Константиновна вполне профессиональный. Я к ней еще обязательно приду и вообще, всем советую обращаться к такому замечательному врачу!
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к Ахмадуллиной Марине Константиновне, все довольна. Выбрала специалиста по отзывам. Прием начался без задержек, даже раньше назначенного времени. Я делала УЗИ по беременности. Мне очень понравилось отношение со стороны врача. УЗИсты редко так подробно объясняют, как она. Доктор никуда не торопилась. Все, что хотела, я услышала. В кабинете комфортная обстановка. В конце приема доктор распечатала все результаты с описанием. Снимков не было, но это не было оговорено. Я бы порекомендовала обращаться к этому специалисту, особенно тем, у кого есть проблемы по беременности.
Центр УЗИ «Ультрасаунд-Мед» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 62
Понравилось
Сильно болел живот несколько дней подряд. Подруга посоветовала Ахмадуллину Марину Константиновну. Высококвалифицированный доктор, ответила на все мои вопросы, тщательно осмотрела. Цены невысокие, дешевле чем в городе, в других центрах. Обязательно буду наблюдаться в этой клинике. Сам медицинский центр, который находится на Свердлова 62, очень уютный, встречает вежливый администратор.
Не понравилось
Центр УЗИ «Ультрасаунд-Мед» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 62
Посетила ПЦ и прошла 1-й скрининг у Марины Константиновны. Платно. Минут 15 смотрела малыша, описывая каждый орган, ручки, ножки, объясняя все нормы и фактические размеры, и уровень развития. В конце спросила, есть ли вопросы какие, затем направила на биохимию уже. Об ее профессионализме я наслышана от окружающих, и к тому же очень тактичная, сдержанная женщина. Следующий скрининг пойду к ней! Огромное спасибо, что вы есть!
Республиканский перинатальный центр - ул. Авроры, 16
Врач Ахмадуллина М. К., Перинатальный центр на Гафури, 74. Впервые за свою жизнь встречаю такого врача, хамоватая и грубая тётка. Возможно, она - профессионал с большим стажем, но это не дает ей никакого права так относиться к пациентам, тем более беременным женщинам. Озвучила диагноз с таким пренебрежением, я вся в слезах и так пережила потрясение, ещё такое бесчеловечное отношение этого врача, это просто недопустимо! Нужно дома оставлять свой негатив, а не нести его на работу. Человечность никто не отменял! Сообщу об этом в Министерство Здравоохраниения. Так не оставлю.
Республиканский перинатальный центр - ул. Авроры, 16
Ходила на УЗИ впервые, врач очень понравилась своим профессионализмом 100%, т. к. много, где была, есть с чем сравнить, с первого взгляда на монитор поняла диагноз. Да, немногословна, говорит только по делу. Из минусов хотелось бы немного побольше информации в уши, а не на бумагу без дополнительных вопросов. В целом, впечатление хорошее, спокойная и доброжелательная (хочется пожелать ей побольше времени уделять себе, видно, что сильно отдает себя работе).
Центр УЗИ «Ультрасаунд-Мед» на Кольцевой - ул. Кольцевая, д. 79
Отвратительный врач, хамское грубое отношение (платное УЗИ). Может, специалист и неплохой, но для врача отношение к пациенту тоже очень много значит.
Республиканский перинатальный центр - ул. Авроры, 16
Ходила к ней на первый скрининг. Очень хорошо все объясняет, раз по 10 показывает и объясняет. Ответила на все вопросы. Строгая, но все объясняет! Советую всем к ней!
Проходила у нее УЗИ по беременности и не только. Мне она понравилась. Все тщательно смотрит и объясняет.
Добрый день! Хочу оставить отзыв об Ахмадуллиной М. К., попала к ней по настоянию моего акушера-гинеколога в связи с проблемами беременности. Если вы хотите испортить себе настроение на всю неделю, то это к ней. Молча провела УЗИ, потом говорит: "Есть вопросы?" Я спросила, что мне делать с тем диагнозом, который она мне огласила, поскольку я не врач и не знаю, насколько серьёзно обнаруженное заболевание. А она хамски мне ответила, точнее, начала орать, что тут ничего не поделаешь, родится ребёнок, там и посмотрим. Ничего объяснить мне не смогла или не захотела. В общем, ушла расстроенная, с новостью о том, что мой ребёнок болен и всё плохо! Уважаемая Марина Константиновна, налицо Ваша профессиональная деградация в плане общения с пациентами, нужно быть добрее к людям. Не нужно вымещать злость на пациентах, мы же будущие матери, а такие как Вы только способствуют закреплению мнения, что в государственных учреждениях работают одни злобные на весь мир тёти. Надо быть добрее!
0.0нормально
Объясняет хорошо, добрая женщина! Советую именно ее, она профессионал своего дела! В следующий раз только в ней.
Отвратительный врач, кучу всего сказала, ничего не объясняет, грубая, недовольная, будто я бесплатно пришла. Спросила, что с этим делать, ответила: "Лечиться надо". Такое отношение к беременным я ещё нигде не встречала. Ушла я оттуда в слезах. Никому не советую.
Безмерно благодарна врачу от Бога! Низкий поклон нашей Марине Константиновне! Всю беременность она нас с малышом вела! Все правильно и точно говорила, шутила и поддерживала! Мы ждали встречи с ней и выпорхали оттуда на крыльях счастья! 😚😄😘😍😍😍😍. Я ее всем своим беременяшкам советую! Повезло всем, кого она вела!
Самый лучший врач. Хожу только к ней! Всем ее советую, все подробно рассказывает и на все вопросы отвечает.
0.0нормально
Отношение врача Ахмадуллиной просто отвратительное: только грубость. Ничего не объясняет, даже за деньги. Смотрит в монитор по 15 минут и молчит.
Марина Константиновна знает своё дело на отлично. Несколько раз делала УЗИ у неё и всегда оставалась довольной!
Всю беременность делала УЗИ у неё и ни разу не пожалела. Очень внимательный и хороший специалист. Знает своё дело на отлично!
Очень хороший специалист. Все всегда точно и внимательно говорит. Уже третью беременность УЗИ только у нее прохожу.
Марина Константиновна очень хорошо делает УЗИ, качественно. Ее заключениям можно доверять на все 100%. Я к ней уже много раз обращалась, ни разу не ошиблась, точно все определяла и не ленилась объяснять пациенту, что у него и как. Понимающая женщина, мне вообще она нравится. Врач, каким он и должен быть, образованный, уравновешенный, внимательный и ответственный. Спасибо. Я рада, что однажды попала к ней на прием, больше нет проблемы, у кого пройти диагностику.