Султанова Аида Зиряковна, акушер, гинеколог - Уфа

Султанова Аида Зиряковна
Уфа

Экспресс-запись Расписание
(347) 200-84-28

Султанова Аида Зиряковна, Уфа: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (347) 200-84-28.

☎(347) 200-84-28

25 января - пятница

26 января - суббота

1 февраля - пятница

Высшее образование

2009 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

2015 Лечение пролапсов половых органов у женщин на кафедре акушерства и гинекологии в НИИ им. Кулакова г. Москва
2016 Кровотечение в акушерской практике, на базе кафедры акушерства и гинекологии №1, г. Уфа
2016 Привычное невынашивание беременности, на базе кафедры акушерства и гинекологии №1, г. Уфа
2016 Кольпоскопия в гинекологической практике г. Уфа, на базе акушерства и гинекологии № 1

Отзывы о Султанова Аида Зиряковна

+2.0 Отлично «ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1 - Бульвар Давлеткильдеева, д. 1

У доктора я была на первичной консультации и всем осталась довольна. Осмотр Аида Зиряковна проводит очень аккуратно, качественно, всё подробно разъясняет. Мы долго и основательно беседовали, доктор меня расспросила, выслушала, дала свои комментарии и рекомендации, назначила лечение. Мне она очень понравилась, буду наблюдаться у неё.

31.08.18 14:29
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда готовы вам помочь в поддержании здоровья. Благополучия Вам!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!

В целом, все было хорошо. Султанова Аида Зиряковна на мой взгляд, хороший специалист. Она говорила все по делу. Она ответила на все вопросы, которые я задавала. Все мне разъясняла и при этом, не навязывала никаких лишних услуг. Меня все устроило. Мне предстоит еще повторный к ней визит.

31.08.18 14:30
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за положительный отзыв, когда пациенты находят время, чтобы поблагодарить врача, хочется работать еще лучше, еще больше приносить радости и здоровья людям.
С уважением, служба сервиса сети клиник «ПроМедицина»

Я подошла пораньше и меня приняли до назначенного времени. Мне понравилась внимательность доктора. Аида Зиряковна спросила меня обо всем, все уточнила, осмотр провела. Прием был консультативного характера. Доктор направила меня на обследование, которое я пройду и приду повторно.

14.06.18 07:49
Уважаемый пациент! благодарим за добрые слова в адрес доктора, будем рады Вас видеть в наших клиниках вновь!

Популярные акушеры

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Прягаев Максим Валерьевич, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Уфа
Прягаев М. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Закрытная Ольга Станиславовна, Акушер, Гинеколог - Уфа