Султанова Аида Зиряковна, акушер, гинеколог - Уфа

Султанова Аида Зиряковна
Уфа

Экспресс-запись Расписание

Султанова Аида Зиряковна, Уфа: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (347) 200-84-28.

☎(347) 200-84-28

«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1
Гинеколог - от 1350 р.

Расписание приёма врача

3 апреля - среда

6 апреля - суббота

10 апреля - среда

Высшее образование

2009 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

2015 Лечение пролапсов половых органов у женщин на кафедре акушерства и гинекологии в НИИ им. Кулакова г. Москва
2016 Кровотечение в акушерской практике, на базе кафедры акушерства и гинекологии №1, г. Уфа
2016 Привычное невынашивание беременности, на базе кафедры акушерства и гинекологии №1, г. Уфа
2016 Кольпоскопия в гинекологической практике г. Уфа, на базе акушерства и гинекологии № 1

Отзывы о Султанова Аида Зиряковна

+2.0 Отлично «ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1 - Бульвар Давлеткильдеева, д. 1

Первый раз была сегодня на приёме у Аиды Зиряковны, очень хороший специалист и просто хороший человек. Приятная и аккуратная, вежливая. Очень рада, что наконец-то нашла хорошего гинеколога, раньше приём у гинеколога был настолько неприятным делом, что откладывала приём до последнего, а сейчас буду рада новой встречи с этим прекрасным человеком. Хотелось бы, чтобы больше было таких замечательных врачей, знающих, опытных и добродушных. 😌 👍

+2.0 Отлично «ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1 - Бульвар Давлеткильдеева, д. 1

Грамотный специалист, очень отзывчивый, добрый человек! Приём проходит вовремя, комфортно, безболезненно. Всё объясняет, на все вопросы отвечает, назначает только необходимые анализы. Долго искала своего гинеколога и, наконец-то, нашла в лице Аиды Зиряковны! Теперь только к ней. Спасибо Вам, Аида Зиряковна, за Ваш труд, за Ваше терпение и доброту! Дай Вам бог здоровья, процветания и всех благ, чтобы Вы продолжали работать во имя здоровья Ваших пациентов!

+2.0 Отлично «ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1 - Бульвар Давлеткильдеева, д. 1

У доктора я была на первичной консультации и всем осталась довольна. Осмотр Аида Зиряковна проводит очень аккуратно, качественно, всё подробно разъясняет. Мы долго и основательно беседовали, доктор меня расспросила, выслушала, дала свои комментарии и рекомендации, назначила лечение. Мне она очень понравилась, буду наблюдаться у неё.

31.08.18 14:29
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда готовы вам помочь в поддержании здоровья. Благополучия Вам!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!

Популярные акушеры

Тайчинова С. Ф.

Грачева Лариса Викторовна, Акушер, Гинеколог - Уфа
Грачева Л. В.
(347) 200-92-36

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Сахипов Тимур Рифкатович, Акушер, Гинеколог - Уфа