Габдрахманов Динар Рустамович, акушер, врач узи, гинеколог - Уфа

Габдрахманов Динар Рустамович
Уфа

Экспресс-запись Расписание

Габдрахманов Динар Рустамович, Уфа: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

☎(347) 200-92-36

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

28 марта - четверг

Высшее образование

2011 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Габдрахманов Динар Рустамович

+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

29 июня 2018 родился мой второй ребенок путем кесарева сечения. На этот раз особо не занималась поиском врача, не читала отзывов, решила довериться судьбе, так сказать. Мой гинеколог тогда сказала: "Отправим тебя к самому веселому врачу". Посоветовала Габдрахманова Динара Рустамовича. Всю полноту слова "веселый" я оценила на операции. Добродушный и озорной, он располагает к себе с первой минуты общения. Никогда не думала, что врачи могут проявлять такую заботу и сопереживание. Так вот операция прошла с таким задором и смехом, что рассказывая, никто не верит, улыбка просто не сходила с моего лица. После тяжело пережитого первого кесарева, этот врач сумел растворить все мои страхи, подробно объяснив и рассказав как все будет. Отдельное спасибо за то, что он настоял на присутствии мужа на операции, видео, которое мой муж заснял, пересматриваем до сих со слезами от счастья. Спасибо Вам огромное, Динар Рустамович! Нам так повезло с Вами, пусть Ваши золотые руки продолжают радовать!

+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Когда встал вопрос выбора роддома, мы задумались о госпитале "Мать и дитя". Много отзывов, рожали знакомые, и остались довольны. Специально пошли на День открытых дверей. И попали мы на экскурсию, которую проводил Габдрахманов Динар Рустамович. Рассказывал все так легко, позитивно, что я подумала: "Неужели роды проходят так?" Запомнилась его фраза: "Рожаем весело, на фитболе под муз ТВ". Не долго думая, решили заключить контракт на роды, и врача мы выбрали именно его - Динара Рустамовича! Классный, молодой, позитивный, постоянно на связи, оперативный. Одними словом - наш человек! Постоянно отслеживал моё состояние, частые приемы, отправка результатов КТГ и прочее. В день перед родами был всегда рядом, заходил во время схваток и интересовался состоянием. В моем случае шли схватки, должны были быть естественные роды, но по ходу дела пришлось делать КС. Даже когда заехали в операционную, мой доктор сказал: "Как ты относишься к русской попсе?" Итог: у нас были партнёрские роды, муж рядом, играет музыка, врач шутит, и результат - наша крошка-малышка. Спасибо Вам огромное, наш доктор. Безумно рада нашему знакомству, и за вторым только к Вам! Вы - лучший!

+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Отличный врач! Была у него ЭКС. Всегда поддержит, с юмором. Приятный молодой человек, что очень важно, когда выбираешь специалиста, который будет вести тебя в родах. В послеродовую палату ко мне приходил каждый день и после всегда отвечал на мои глупые вопросы. Спасибо Вам, Динар Рустамович (если Вы это читаете), за вторым малышом только к Вам!

Популярные акушеры

Тайчинова С. Ф.

Грачева Лариса Викторовна, Акушер, Гинеколог - Уфа
Грачева Л. В.
(347) 200-92-36

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Сахипов Тимур Рифкатович, Акушер, Гинеколог - Уфа