Габдрахманов Динар Рустамович, акушер, врач узи, гинеколог - Уфа

Габдрахманов Динар Рустамович
Уфа

Габдрахманов Динар Рустамович, Уфа: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 20.06.2019
☎(347) 200-92-36

Госпиталь «Мать и дитя»

2011 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Габдрахманов Динар Рустамович

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Динар Рустамович - врач от Бога. Именно Бог мне Вас и послал. Не устану говорить Вам большое спасибо за мою малышку. За то, что вовремя настояли на моей госпитализации, за Ваше внимание и заботу, за умение успокоить. И несмотря на то, что доченька появилась на свет раньше срока, благодаря Вашему профессионализму, мы избежали многих проблем со здоровьем. У меня это вторые роды и они кардинально отличаются друг от друга. После первых, я даже думать не могла о последующих детях. Видимо поэтому, на решение о рождении второго ребенка мне понадобилось 12 лет. В этот раз, всё прошло на позитиве, под плей-лист группы "Би-2". И ведь даже в этом мы с Вами, Динар Рустамович, совпали. Доченьке только месяц, а мы с мужем подумываем о третьем ребенке и если решимся, то рожать пойдем только к Вам. Дай Вам Бог здоровья, счастья и успехов.

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Когда узнали, что у нас будет малыш решили, что пойдем в МиД. Вели беременность у замечательного доктора Кизько Ирины Анатольевны. Потом стали задумываться о том, к какому доктору пойти на роды, выбор был сложный, так как все специалисты высокой квалификации. В декабре, когда лежала на сохранении, на обход пришел очень бодрый, позитивный доктор-Габдрахманов Динар Рустамович. В этот же день позвонила супругу и сказала: "Я выбрала доктора, это Динар Рустамович." Никогда бы не подумала, что роды могут так весело проходить с шутками, весельем и абсолютно позитивно! Динар Рустамович - профессионал своего дела! Как говорят все: "Динар Рустамович, за вторым только к Вам!"

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

29 июня 2018 родился мой второй ребенок путем кесарева сечения. На этот раз особо не занималась поиском врача, не читала отзывов, решила довериться судьбе, так сказать. Мой гинеколог тогда сказала: "Отправим тебя к самому веселому врачу". Посоветовала Габдрахманова Динара Рустамовича. Всю полноту слова "веселый" я оценила на операции. Добродушный и озорной, он располагает к себе с первой минуты общения. Никогда не думала, что врачи могут проявлять такую заботу и сопереживание. Так вот операция прошла с таким задором и смехом, что рассказывая, никто не верит, улыбка просто не сходила с моего лица. После тяжело пережитого первого кесарева, этот врач сумел растворить все мои страхи, подробно объяснив и рассказав как все будет. Отдельное спасибо за то, что он настоял на присутствии мужа на операции, видео, которое мой муж заснял, пересматриваем до сих со слезами от счастья. Спасибо Вам огромное, Динар Рустамович! Нам так повезло с Вами, пусть Ваши золотые руки продолжают радовать!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Аминева Эльвира Ревинеровна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Аминева Э. Р.
(347) 200-92-36

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Исхакова Лилия Фаргатовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Исхакова Л. Ф.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Биганякова Зульфия Ядкаровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Уфа
Биганякова З. Я.
Дуванский бул., 27