Загидуллина Римма Раисовна,акушер, гинеколог - Уфа
5.0

Загидуллина Римма Раисовна
Уфа

Стаж 21 год

Загидуллина Римма Раисовна, Уфа: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 30.01.2019

пр-т Октября, д. 73, к. 1

Загидуллина Римма Раисовна
Чудесный врач и человек! Очень знающий, опытный и приятный! До того, как попала к ней на прием, прошла много разных врачей в поиске своего гинеколога. Все прошло хорошо, Римма Раисовна внимательно изучила анамнез, провела осмотр и УЗИ без всякого дискомфорта. Назначила необходимые анализы. Впечатления от врача остались самые положительные! Теперь только к ней!
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Самый лучший врач. Благодаря ей, смогла выносить ребёнка. Ничего лишнего не выписывает, смотрит очень хорошо, всё разъясняет.
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Понравилось
Благодарна судьбе, что свела с Риммой Раисовной! 3 года я видела в анамнезе лишь одну запись - "бесплодие неясного генеза". Наблюдалась тогда в самом известном госпитале Уфы. Сколько было пролито слез, потрачено времени и денег. Услышав о Римме Раисовне, пару месяцев я думала: "А стоит ли?" Решившись, пошли вместе с мужем. Сдав анализы и пройдя лечение (не было выпито ни одной гормональной таблетки, что не скажу про лечение в госпитале), мы увидели 2 полоски на тесте! И это спустя всего 5 месяцев с момента первого визита! Нам сейчас 36 недель, и я бы с удовольствием родила у Риммы Раисовны.