Шарафутдинова Лариса Амировна,акушер, гинеколог - Уфа
Гинеколог
6.7

Шарафутдинова Лариса Амировна
Уфа

Шарафутдинова Лариса Амировна, Уфа: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 16.05.2021

Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (лечебное дело) С отличием
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Шарафутдинова Лариса Амировна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все.
Самая лучшая доктор гинеколог. Ходила к ней несколько лет. Очень спокойная, деликатная и грамотная врач. К сожалению, пришлось поменять врача в связи с переездом.
Женская консультация на Валиди-ул. Заки Валиди, д. 9
Понравилось
Я обратилась к доктору с жалобами, и она провела просто первичный осмотр и консультацию. В итоге, акушер назначила медикаментозное лечение, но его результаты я пока не могу оценить. Мне показалось, Шарафутдинова Л.А. такая добрая, спокойная, уверенная, понятно общалась. Я думаю, она располагает к себе как врач и в целом мне понравилась. Приём длился минут 30, и наверное, времени мне хватило.
К Ларисе Амировне я обратилась в первый раз, выбрав её по отзывам. Не могу сказать, что на приёме меня что-то не устроило. Просто я бывала у другого доктора, и у него мне понравилось больше. Может, сыграли роль чисто человеческие факторы. Не знаю, стала бы в дальнейшем к ней обращаться.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова-ул. Кирова, д. 52
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Наблюдала свою беременность у замечательного доктора и чудесного человека - Шарафутдинова Ларисы Амировны, выполняя ее рекомендации в короткое время восстановилась после КС. Она идёт в ногу со временем, применяя все новейшие методики планирования беременности, ее сохранения, подготовки к родам! Своевременно отреагировав на изменения моего организма, была сохранена моя долгожданная беременность, ребёнок родился здоровым! Очень благодарна этому врачу, очень рекомендую ее всем, с ней очень спокойно и надёжно!
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова
Благодарим за отзыв и ваше не равнодушие в адрес доктора. Растите здоровыми! Счастливого родительства вам!
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова-ул. Кирова, д. 52
Наблюдалась у Ларисы Амировны по беременности. Очень ею довольна, хороший, грамотный специалист. Все подробно разъясняет и назначает лечение только по необходимости.
Женская консультация на Валиди-ул. Заки Валиди, д. 9
Наблюдаюсь у Шарафутдиновой Л.А. по беременности. Могу сказать только добрые слова о ней! Очень грамотная, спокойная, все объясняет и рассказывает. И внешне очень приятная и красивая). В общем, как специалиста рекомендую только её!
0.0 нормально
Наблюдалась у нее с первой беременностью. Никаких нареканий нет, только положительный отзыв. Спустя несколько лет обратилась к ней по состоянию здоровья. Ранее у меня никогда не было проблем. После осмотра она мне сказала, что у меня кисточки и эрозия, которую нужно прижечь, а это платно. Плюс назначила лекарство, чтобы я выздоровела. Дала рецепт. Так вот, оказалось - это лекарство 3 000 руб. и продается не во всех аптеках. И отзывов в инете на него нет. Т к. ранее я уже сталкивалась, когда врачи назначали лечение дороже, чем можно было назначить, я обратилась к другому гинекологу. После ее осмотра у меня не обнаружено кисточек и эрозии. Правда, про кисточки она сказала, возможно, помогли свечи, которые назначила Шарафутдинова (помимо тех дорогих таблеток). После этого случая прошло 2 года. Была ещё у других гинекологов. Но ни один не поставил в диагнозе кисточки и эрозию. Надеюсь, я ошибаюсь, но у меня напрашивается свой вывод!
Женская консультация на Валиди-ул. Заки Валиди, д. 9
Посчастливилось попасть на приём к доктору Шарафутдиновой Л. А. Внимательно выслушав меня, точно поставила диагноз и назначила правильное и доступное лечение. Очень ей благодарна!
Женская консультация на Валиди-ул. Заки Валиди, д. 9
Очень нравится, что ей все равно. Просто как хотите так и будьте. Если есть какие-то проблемы, обращайтесь к узким специалистам, данный врач ничего не выпишет и никуда не отправит.
Женская консультация на Валиди-ул. Заки Валиди, д. 9
Наблюдалась по беременности у Шарафутдиновой Л. А., мне порекомендовали встать на учет к ней. Прекрасный доктор, добрая, тактичная, грамотная. Все объясняла и рассказывала. Очень ей благодарна!