Бикмухаметова Марина Иннокентьевна,невролог - Уфа
Невролог
6.2

Бикмухаметова Марина Иннокентьевна
Уфа

Бикмухаметова Марина Иннокентьевна, Уфа: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 37 лет.

Обновлено 24.07.2020

• 1985
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)
    Башкирский государственный медицинский университет (медицинская реабилитация)
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)

Да
Проверено (2)
Понравилось
Бикмухаметова Марина Иннокентьевна вполне нормально провела прием. Мне она провела консультацию и соответственно осмотр. Только перед приемом была небольшая задержка, примерно в полчаса, поскольку там сидели другие посетители. Однако мне тоже уделили достаточно времени, примерно от 20 до 30 минут. Врач определила проблему на основании заключения МРТ и непосредственно осмотра. Хоть Марина Иннокентьевна мне не пояснила почему так думает за диагноз что дадут мне ее назначения. Но, в принципе, ответы на свои вопросы я получила. Она рассказала о препаратах, о том как принимать, в какой дозировке и какие у них имеются аналоги. Мне пока тяжело оценить ее профессиональный уровень с первой встречи, но впечатление осталось вполне нормальное, прием как и всех врачей, вполне обычный. Однако могу отметить, что общаться со специалистом было комфортно, никакой скованности, напряжения или стеснения. Марина Иннокентьевна была весьма вежлива. Я пока еще не решила буду ли я в дальнейшем советовать кому-либо ее к посещению, но скорее да чем нет.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о неврологе в нашей клинике. Желаем, чтобы назначенное лечение непременно пошло Вам на пользу!
Посетили в июле 2020
Проверено (2)
Понравилось
В целом все понравилось. Марина Иннокентьевна меня выслушала, диагноз определила назначила уколы. При этом она сказала в какой дозировке и как колоть лекарства, она все мне разъяснила. На данный момент, я всё сейчас выполняю и уже заметны улучшения. Я также могу отметить ее очень хорошую, добрую положительную манеру общения, я прямо довольна. Сам прием длился минут 20, была консультация, также врач провела мне осмотр и самое главное, она поставила правильный диагноз. Мне кажется, что Бикмухаметова Марина Иннокентьевна вполне профессиональный доктор. Все, что она говорила, было абсолютно ясно, никаких сложных терминологий она не использовала. Вопросов и нареканий к ней у меня не осталось. К ней я попала совершенно случайно, просто позвонила в клинику и меня записали. Хочу сказать, что ожидания мои она как врач полностью оправдала, я не разочаровалась. Теперь сама буду всем своим друзьям ее советовать.
Со стоимостью оказанных услуг я тоже согласна, все вполне приемлемо.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением! Благодарим за рекомендации! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались лишь положительные эмоции! Стараемся для Вас. Марина Иннокентьевна действительно очень хороший специалист и прекрасный человек! Вы в надежных руках. Берегите себя и соблюдайте рекомендации врача. Будьте здоровы!
Посетили в июне 2019
Проверено (2)
На приеме был мой сын. Это была консультация. Марина Иннокентьевна его внимательно выслушала. Времени уделила достаточно. По итогу приема доктор выписала лекарства и дала нужные рекомендации. В целом, сын остался доволен приемом. Не хотелось бы, чтобы был повод для похода к врачам, но если понадобится, то он пойдет снова к этому специалисту и будет рекомендовать своим знакомым и близким.
Доброго дня Вам!
Спасибо за то, что выбираете «МД плюс», и положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким! Будем рады видеть Вас в нашей клинике, если возникнет такая необходимость!
Посетили в январе 2019
Проверено (2)
Визитом к доктору я удовлетворена. Что мне понравилось, так это то, что врач посмотрела всю мою карту и все анализы. Я была со своими снимками и с поставленным диагнозом. Она поинтересовалась сопутствующими заболеваниями, которые могли повлиять. Марина Иннокентьевна отправила меня на дополнительное обследование. Лечение назначит после КТ. Сейчас мне нужна поддерживающая терапия, чтобы снять боли. Отнеслась доктор ко мне очень внимательно. Не смотря на то, что я была крайним пациентом, все было на уровне. Я уже сама спать хотела, время было около 21:00.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарны за Ваш отзыв! Марина Иннокентьевна – человек очень чуткий и внимательный, она с любовью и заботой относится ко всем своим клиенткам. Очень рады, что Вы на себе почувствовали ее отношение, рады, что Вам понравился прием. Ждем Вас снова с результатами КТ. Всегда Вам рады!
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники «МД плюс».
Посетили в октябре 2018
Проверено (2)
Прием прошел довольно таки спокойно. Он начался в назначенное время. Доктор все опросила. Все, что нужно, посмотрела и узнала. Дала рекомендации по лечению. Вполне себе компетентный специалист, на мой взгляд. Я буду обращаться в Марине Иннокентьевне и в дальнейшем.
Доброго дня Вам!
Спасибо за то, что выбираете «МД плюс», а также за положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким! Рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили в сентябре 2018
Проверено (2)
Прием прошел достаточно компетентно. У доктора я была впервые и могу отметить ее хорошее ко мне отношение. Мне вполне хватило, уделенного доктором времени и внимания. Я только начала придерживаться рекомендаций доктора. Но, думаю, что уровень профессиональных качеств у нее хороший. Меня все устроило.
Доброго дня Вам!
Спасибо за то, что выбираете «МД плюс» и положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким! При необходимости, всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили в сентябре 2018