Мустаев Урал Ралифович,ортопед, травматолог - Уфа
8.8
8.5

Мустаев Урал Ралифович
Уфа

Мустаев Урал Ралифович, Уфа: ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 09.04.2021
от 2020

Лесной проезд, д. 4
Ортопед (от 18 лет) — от 2020₽
Травматолог (от 18 лет) — от 2020₽
(347) 200-92-36
ул. Степана Халтурина, д. 46
ул. Авроры, д. 18

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

«Хирургическая коррекция деформаций стопы» Российский Университет Дружбы народов
    «Современные высокотехнологичные методы оперативного лечения патологии стопы»
    «Болевые синдромы в общеврачебной практике»
    Конгресс Российской Ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава
    «Ортопедическое лечение и повреждений и заболевание суставов, эндопротезирование»
    «Чрескостный остеосинтез в травматологии и ортопедии»
    конгресс Российской Ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава

Мустаев Урал Ралифович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Урал Ралифович грамотный врач, тщательно проводит осмотр, внимательный и вежливый доктор. Его рекомендации помогли подобрать правильную обувь, сделать индивидуальные стельки, а также мы получили знания по гимнастическим упражнениям, чтобы уменьшить проявления плоскостопия.
Не понравилось
К Уралу Ралифовичу обратилась по рекомендации знакомых.[...].
«Меддик» на Халтурина-ул. Степана Халтурина, д. 46
Понравилось
Уверенность и четкий план.
Мучаюсь с подагрическим артритом давно. Недавно появились боли по всей ступне. Обратился к Уралу Ралифовичу. Отвечал понятно и доступно о болезни. Также дал понять, что диагноз сам по себе не страшен и в случае ухудшения, то возможно оперативное хирургическое решение. Также услышал мои вопросы, которые я задавал различным ортопедам и ревматологами, и главное, ответил на них.
«ПроМедицина» на Авроры 18-ул. Авроры, д. 18
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Урал Ралифович - грамотный и отзывчивый доктор! Прекрасно, разбирающийся в травматологии и ортопедии. Отлично оперирующий не только шишки на ногах, но сложнейшие травмы. Хотелось бы выразить огромную благодарность за мою маму, когда её прооперировали неудачно по поводу сложного перелома, Урал Ралифович сделал операцию заново после др. врача, после чего она не только быстро восстановилась, но и продолжает работать на скорой, хотя грозила инвалидность. Ещё раз большое спасибо и низкий поклон!
Посетили врача Январь 2021
Хочу выразить благодарность данному доктору с большой буквы, нашла его по отзывам и не пожалела, искала для своего папы, так как у него стал беспричинно опухать палец на ноге, найдя доктора Урала, мы сдали все анализы доктор выписал лечение и папе стало гораздо легче, он стал ходить! Доктор тщательно все изучает и подбирает лечение которое действительно помогает, а не абы как, как делают многие, очень рада, что в такое время есть ещё настоящие доктора которым не все равно на пациентов! Огромное вам спасибо!
«Меддик» на Халтурина
Большое спасибо за отзыв!
«Меддик» на Халтурина-ул. Степана Халтурина, д. 46
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Мустаеву Уралу Ралифовичу за безупречно проведенную операцию на стопе. Прооперированная нога хорошо восстанавливается, болей больше нет! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
В госпитале доброжелательное отношение к пациентам. С огромным нетерпением жду прохождения восстановительного периода, чтобы вновь попасть на операцию на второй ноге.
Посетили врача Июнь 2020
Огромная благодарность врачу от Бога Мустаеву Урал Ралифовичу! Идеально прооперировал мой тяжёлый перелом костей голени, своим упорством, наставлениями и вниманием поставил меня на ноги раньше поставленного срока! Весь период реабилитации находилась под его контролем! Благодарю. Здоровья Вам крепкого!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Уважительное отношение и подход к людям. Врач с большой буквы. Искренне благодарна и признательна человеку. Всю жизнь мучилась с ногами, после проведенной им операции, как рукой сняло.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Оперировалась у этого доктора по случаю плоскостопия и халюс вальгус. Да операция страдала многие годы. Очень болели ноги. Сначала шишка на большом пальце, потом боль поднималась до колен, дальше до бёдер, затем уже спина. Не могла носить никакую обувь. В 18-м году мне оперировали левую ногу и уже в 19-м правую. Сейчас у меня новые красивые и здоровые ноги. Я уже забыла что такое боль. Настолько грамотно и точно проведена операция. Восстановилась тоже очень быстро, без осложнений. Доктор очень внимательный. Очень грамотный специалист. И очень много общалась с людьми с такими же проблемами, сделала вывод, что мне очень повезло с доктором. Очень хотелось бы, чтобы было побольше таких докторов, как Мустаев Урал Ралифович!
Госпиталь ветеранов войн на Тукаева-ул. Тукаева, д. 48
Отличный хирург. Делал мне сложнейшую операцию по реконструкции левой стопы с установкой артроэреза и артродеза. Стопы были деформированы с детства (более 35 лет). Профессионал, отзывчивый, внимательный. Огромное спасибо!
Госпиталь ветеранов войн на Тукаева-ул. Тукаева, д. 48
Хочется поблагодарить замечательного врача и человека - Урала Ралифовича. У него лечился мой племянник. Он не только лечил его, но старался помочь и по-человечески. Спасибо Вам за чуткость, внимание и добропорядочность. Побольше бы таких врачей!
Отличный ортопед хирург. Рекомендую. Оперировал ногу. Диагноз халюс вальгус. Вторую ногу буду оперировать только у него. Грамотный, опытный врач. Высокий профессионал. Внимательный, отзывчивый.