Салимьянов Рашид Гатаевич,ортопед, травматолог - Уфа
Травматолог
7.0

Салимьянов Рашид Гатаевич
Уфа

Салимьянов Рашид Гатаевич, Уфа: ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (347) 200-85-72.

Обновлено 26.11.2021

• 2018 — н. в.
    Республиканская клиника
    Травматолог-ортопед

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я считаю, что Салимьянов Р.Г. профессионал, мне понравилась его отзывчивость и умение общаться с пациентами. Никаких недостатков я отметить не могу. К данному врачу я обратилась в первый раз, именно к нему я решила пойти потому, что специалиста мне порекомендовал супруг, который тоже к нему ходил. Мой приём длился около 30-ти или 40-ка минут. В процессе работы со мной Рашид Гатаевич никуда не выходил и ни на что не отвлекался, я считаю, что уделённого времени было вполне достаточно. На приёме Салимьянов провёл осмотр, потом он проконсультировал меня и сделал назначения. Доктор прописал мне лекарственные препараты, а также он дал мне рекомендации по образу жизни. Но ими я пока не воспользовалась, это будет чуть позже. Я считаю, что Рашид Гатаевич хорошо со мной общался, мне было комфортно работать с данным специалистом. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы. Пока повторного визита к нему мне не требуется. Салимьянов поставил мне диагноз. С собой я приносила снимок, специалист его изучил. Я считаю, что этого врача, конечно, можно рекомендовать другим пациентам.
Клиника «Алимма»
Спасибо большое, что рекомендуете нас!
Рады, что смогли помочь!
Клиника «Алимма»-ул. Крупской, д. 4
Понравилось
Врач очень тщательно ознакомился с ситуацией и анализами и назначил лечение. Приём был в приятной обстановке, благодарна доктору!
Клиника «Алимма»
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады были помочь!
-0.4 нормально
Нет
Отношение к пациенту оставляет желать лучшего, посреди приема начал говорить по телефону и ушел из кабинета. Чувствовалось полное нежелание заниматься моим вопросом, внятных рекомендаций не дал, хотя в заключение написал много, видимо для галочки.
Клиника «Алимма»
Спасибо за оставленный отзыв! Каждый отзыв делает нас лучше.
Рашид Гатаевич обычно очень внимателен к каждому пациенту и старается помочь всем без исключений... возможно, звонок его огорчил и он не смог детально проговорить с вами ваш диагноз и все расписал на бумаге. Если у Вас остались вопросы по лечению, можете снова записаться на повторный бесплатный прием со снимками, если вам было назначено дообследование.
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Профессионализм, доброе отношение.
Спасибо большое за то, что сделали операцию при переломе руки. Насколько я знаю, у меня был сложный случай, перелом предплечья со смещением и осколками, да ещё так, что ещё немного и перерубило бы нерв и я бы не чувствовала руку. Сделали операцию, подобрали такой путь, чтобы не задеть нервы. Спустя два года все отлично и шрам уже не заметен.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Золотые руки! Спасибо Вам! Внимательно осмотрел, а главное, выслушал.
Рашид Гатаевич избавил маму от ужасных болей в коленях!
Клиника «Алимма»
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Перед Новым годом 2019, попал в аварию, случился неприятный перелом. Попал в больницу на Тукаева. С первого приёма собрали врачей, обсуждать мой "вредный" прелом, я так понял, что многие врачи браться за работу не хотели, так как была возможность во время операции травмировать лучевой нерв или что-то такое. За моё лечение взялся Р. Г. Салимьянов. Сразу сказал, что операция неприятная, но удостоверил, что всё будет хорошо. Это вообще мой первый перелом, соответственно, было страшно. После перелома появилась невропатия, кисть не поднималась, онемение от плеча до кончиков указательного и большого пальца. Рашид Гатаевич в дальнейшем провёл 2 операции, онемение потихоньку начало спадать после месяца пребывания в больнице, после он направил меня в реабилитацию, где я провёл ещё 2 месяца. На данный момент полное восстановление и функционирование правой руки.
Не понравилось
Рашид Гатаевич на протяжении долгого времени после операции интересовался моим здоровьем, я периодически приезжал к нему на осмотр руки. Можно сказать, Рашид Гатаевич спас меня от инвалидности.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратилась к врачу Рашиду Гатаевичу с болью в коленке. Не могла ходить. Врач очень внимательно и доброжелательно осмотрел, понимая, что очень больно. Долго все расспрашивал, про мои хронические болячки, про аллергию на лекарства. Назначил курс лечения, доступно объяснил что делать, как принимать лекарства, практически через неделю я спокойно ходила и начала забывать про боли. Очень рада, что попала именно к Рашиду Гатаевичу. Этого врача я посоветовала моей коллеге. [...]
Не понравилось
В работе врача понравилось все.
Очень благодарна врачу за качественное лечение. Буду обращаться только к нему и советовать своим родным и знакомым. Спасибо за внимательность и профессионализм!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мастер своего дела, у человека золотые руки! Не встречала ещё таких внимательных и отзывчивых врачей, проконсультировал, назначил лечение, ответил на все, даже самые глупые мои вопросы. Безумно благодарна ему, очень мне помог! Лечиться пойду теперь только к нему! Побольше бы таких врачей у нас было.
Госпиталь ветеранов войн на Тукаева-ул. Тукаева, д. 48
Спасибо огромное Вам, Рашид Гатаевич, поставили на ноги мою маму! Дай бог вам здоровья, долгих лет жизни, и пусть вам возвращаются в тройном объёме ваши добрые дела.
Госпиталь ветеранов войн на Тукаева-ул. Тукаева, д. 48
Профессионал своего дела, замечательный хирург, спасибо вам за мою спасенную ногу. Удачи вам во всех начинаниях.
Благодарна судьбе, что попала к этому врачу, золотые руки, отзывчивое сердце. Спасибо, Рашид Гатаевич, за ваш профессионализм! Долгих и счастливых лет жизни Вам!
Рашид Гатаевич, спасибо за проведенную операцию (эндопротезирование). Отлично! Золотые руки! Долгих Вам лет!