Гайнанова Нелли Явгатовна,врач скорой помощи - Уфа
7.0

Гайнанова Нелли Явгатовна
Уфа

Документы проверены

Гайнанова Нелли Явгатовна, Уфа: врач скорой помощи, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет.

Обновлено 09.11.2021

• 1982
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (скорая медицинская помощь)

Проверено (1)
Понравилось
Очень умный и внимательный врач.
Вызвали скорую, т. к. было очень высокое давление, приехала Гайнанова Нелли Явнатовна, очень хороший врач, внимательно выслушала, аккуратно снизила давление, все объяснила. Спасибо Вам большое! Долгих Вам лет жизни.
Посетили в ноябре 2021
Посетили в июле 2021
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Сегодня вызывали скорую помощь. Выражаем огромную благодарность врачу Гайнановой Нелли Явгатовне. Большое спасибо за внимание и профессиональный подход к своей работе.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
У мамы был аллергический отек, приехала врач Гайнанова Нелли Явдатовна и ещё молодая врач, очень тщательно и внимательно выслушали, правильно подобрали лечение, все объяснили и, самое главное, помогли. Дай бог здоровья таким врачам за их чуткое и доброе отношение! Спасибо Вам от чистого сердца, живите долго!
Спасибо, что такие врачи есть.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отличный доктор!
9 августа со мной стало очень плохо. Мне вызвали скорую помощь. Скорая приехала очень быстро. Доктор Гайнанова Нелли Явгатовна, осмотрев меня, сделала ЭКГ и установила диагноз: "обширный инфаркт". Очень быстро, оперативно провела необходимые процедуры. Всё сделала грамотно, при всём этом была очень внимательной и дружелюбной. Безмерно благодарен ей, счастлив, что именно она приехала на вызов. Если бы не её высокопрофессиональные действия, не уверен, что я бы выжил! Спасибо Вам, Нелли Явгатовна, за Вашу помощь, за Ваш профессионализм, за Ваше доброе отношение к больным. Успехов Вам во всём и здоровья. Казакевич Валерий Степанович.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Обслуживала мою маму, резко стало плохо с сердцем... После непрямого массажа сердца стало лучше, немедленно госпитализировала, чем и спасла ей жизнь, все обошлось. Помогала собирать соседей, чтобы дотащить маму до кареты скорой, т.к. сломался лифт, а медбратов говорит на все бригады не хватает. Дай Вам Бог здоровья и сил для лечения нас!