Врач скорой помощи
1.3

Шаймухаметов Артур Валинурович
Уфа

Шаймухаметов Артур Валинурович, Уфа: врач скорой помощи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 02.03.2021

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (скорая медицинская помощь)

Проверено (1)
Понравилось
Врач от Бога! Можно сказать, вытащил мою маму с того света. Таких врачей сейчас на вес золота. У мамы был острый выброс желчи. Её тошнило и рвало. Терапевты выписывали много таблеток, но они её сделали ещё хуже. Только благодаря квалифицированным советам и действиям Артура Валинуровича мама очень скоро пошла на поправку.
Посетили в марте 2021
Скорая медицинская помощь на Батырской-ул. Батырская, д. 39/1
Проверено (1)
Понравилось
Нечего не понравилось!
Не понравилось
9 октября 2016 года у моей мамы, Р. Г. Ибрагимовой, инвалида ΙΙΙ группы с детства (глухонемая), 1939 года рождения, проживающей в г. Уфе, произошёл второй инсульт вечером в 22:00. Перед вызовом скорой помощи у моей мамы было повышенное давления 200 на 140. Вызвал скорую помощь ГБУЗ РССМП и МК, врач скорой А. В. Шаймухаметов сказал, что гипертонический криз пройдет, сделал обезболивающие уколы ("Димедрол", "Анальгин" и "Дротаверин-Эллара"), дал "Глицин" в таблетках. Провел тест на инсульт, все признаки были: перекошенное лицо, изменилась улыбка - асимметрия. Сам врач скорой спрашивал у меня, что лицо было таким раньше перекошенным. Я сказал, что таким лицо не было раньше перекошенным. Зрение ухудшилось, стоять, ходить не может, правая сторона онемела, еле двигалась, головная боль. Перед приездом скорой маму вырывало постоянно. Врач скорой А. В. Шаймухаметов ввел меня в заблуждения, сказал, что зря отвезут в больницу, тот же самый диагноз (гипертонический криз) подтвердят в больнице и отправят домой назад. Сами обратно поедете домой своим ходом. Сказал, чтоб я поставил подпись, что отказываюсь от госпитализации. Я поставил подпись, без посторонних мыслей, так как перед этим, повторяю, врач Шаймухаметов сказал, что всё пройдёт, он же специалист своей работы. Я доверился его словам!
Совет: всё записывайте на видео, чтобы можно было доказать!
Посетили в октябре 2016
Скорая медицинская помощь на Батырской-ул. Батырская, д. 39/1