Исмагилов Фанур Амирович,невролог, рефлексотерапевт - Уфа

Исмагилов Фанур Амирович
Уфа

Исмагилов Фанур Амирович, Уфа: невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

ул. Аксакова, д. 72

Исмагилов Фанур Амирович
Была на приеме у Фанура Амировича, мучилась с болью в плечевом суставе, артроз. Фанур Амирович выписал мне лечение и процедуры, и уже с первого дня я почувствовала облегчение, боль проходит. Грамотный, все делает со знанием дела, прекрасный специалист, вежлив, внимательно отнесся ко мне и моим проблемам, всем рекомендую!
Медицинский центр «СЭЛ» (Клиника Swiss Esthe Line) - ул. Бакалинская, д. 25
Выражаю искреннюю благодарность Фануру Амировичу за квалифицированную помощь и отличный результат лечения. Обратилась по рекомендации знакомых, с проблемой в плечевом суставе, которая мучает меня более двух лет. Другие врачи, к которым я обращалась, предлагали исключительно операцию. Фанур Амирович разобрался в моей проблеме, назначил лечение и порекомендовал курс иглорефлексотерапии. С первого сеанса прошла боль в плече и вернулась подвижность руки. Вопрос об операции закрыт. Замечательный врач, очень внимательный, рекомендую всем. Спасибо Вам, Фанур Амирович, за Ваш труд и индивидуальный подход к проблемам пациента.
ООО "МедДиК" Уфа, Степана Халтурина, 46
Посетили врачаДекабрь 2017
Исмагилов Фанур Амирович вполне хорошо провел прием. Была я у него в первый раз и пришла с готовыми анализами и обследованиями. Могу сказать, что я осталась довольна посещением. Необходимые рекомендации по лечению доктор сделал.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Добрый вечер.
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Здоровья Вам и успехов во всех ваших начинаниях!
С уважением, администрация клиники "МД плюс"

Занимаюсь спортом профессионально, тяжелая атлетика, травмы случаются часто. В большинстве случаев занимался самолечением, или просто оставлял как само пройдет. После очередного защемления спинного нерва на первенстве по пауерлифтингу по советам моих знакомых я попал к доктору Исмагилову Фануру. После первого приема я пожалел что не обратился к нему раньше, был назначен комплексный двух недельный курс лечения, куда входили лечебная гимнастика, массаж, было рекомендовано питание продуктами содержащих кальций. Уже первые в три дня я заметно ощутил облегчение болей, после первой недели боли полностью прошли.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте Альберт.
Благодарим вас за оставленный отзыв и теплые слова. Очень рады, что смогли помочь! Мы обязательно передадим вашу благодарность Фануру Амировичу. Желаем вам здоровья и дальнейших успехов в спорте.
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "МД плюс"
Поликлиника №44 - ул. Аксакова, д. 72