Исмагилов Фанур Амирович, невролог, рефлексотерапевт - Уфа

Исмагилов Фанур Амирович
Уфа

стаж 32 года

Исмагилов Фанур Амирович, Уфа: невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Отзывы о Исмагилов Фанур Амирович

+2.0 Отлично ООО "МедДиК" Уфа, Степана Халтурина, 46

Выражаю искреннюю благодарность Фануру Амировичу за квалифицированную помощь и отличный результат лечения. Обратилась по рекомендации знакомых, с проблемой в плечевом суставе, которая мучает меня более двух лет. Другие врачи, к которым я обращалась, предлагали исключительно операцию. Фанур Амирович разобрался в моей проблеме, назначил лечение и порекомендовал курс иглорефлексотерапии. С первого сеанса прошла боль в плече и вернулась подвижность руки. Вопрос об операции закрыт. Замечательный врач, очень внимательный, рекомендую всем. Спасибо Вам, Фанур Амирович, за Ваш труд и индивидуальный подход к проблемам пациента.

МегаФон

Исмагилов Фанур Амирович вполне хорошо провел прием. Была я у него в первый раз и пришла с готовыми анализами и обследованиями. Могу сказать, что я осталась довольна посещением. Необходимые рекомендации по лечению доктор сделал.

13.12.17 21:35
Добрый вечер.
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Здоровья Вам и успехов во всех ваших начинаниях!
С уважением, администрация клиники "МД плюс"

+2.0 Отлично Поликлиника №44 - ул. Аксакова, д. 72

Занимаюсь спортом профессионально, тяжелая атлетика, травмы случаются часто. В большинстве случаев занимался самолечением, или просто оставлял как само пройдет. После очередного защемления спинного нерва на первенстве по пауерлифтингу по советам моих знакомых я попал к доктору Исмагилову Фануру. После первого приема я пожалел что не обратился к нему раньше, был назначен комплексный двух недельный курс лечения, куда входили лечебная гимнастика, массаж, было рекомендовано питание продуктами содержащих кальций. Уже первые в три дня я заметно ощутил облегчение болей, после первой недели боли полностью прошли.

07.11.17 16:48
Здравствуйте Альберт.
Благодарим вас за оставленный отзыв и теплые слова. Очень рады, что смогли помочь! Мы обязательно передадим вашу благодарность Фануру Амировичу. Желаем вам здоровья и дальнейших успехов в спорте.
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "МД плюс"

Популярные неврологи

Бикмухаметова Марина Иннокентьевна, Невролог - Уфа
Бикмухаметова М. И.
ул. Первомайская, д. 5
(347) 200-82-74

Кузбеков Ришат Сулейманович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Уфа
Кузбеков Р. С.
г. Уфа, ул. Революционная д. 70
(347) 200-05-89

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Исламова Светлана Рафаиловна, Невролог - Уфа
Исламова С. Р.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 14 человек
Давлетбаева Аида Камилевна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Уфа
Давлетбаева А. К.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека