Исмагилов Фанур Амирович,невролог, рефлексотерапевт - Уфа
Рефлексотерапевт
7.8

Исмагилов Фанур Амирович
Уфа

Исмагилов Фанур Амирович, Уфа: невролог, рефлексотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 22.01.2022

ул. Степана Халтурина, д. 46
Невролог (от 18 лет) — от 1200₽
Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 1000₽

• 1983
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)
  • 1995
    Башкирский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Профессионализм, большой опыт работы, приветливое искреннее отношение к пациенту.
Я была на приёме у врача-невролога Исмагилова Фанура Амировича 21.01.2022. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, провёл тщательный осмотр. Назначил обследование и медикаментозное лечение. Понравилось внимательное отношение к моей проблеме, также его моральная поддержка имеет важное значение для меня. Я уверена, что вместе мы справимся с болезнью. Ранее я несколько раз была на приема у этого доктора и всегда он уделял достаточно времени, тщательно проводил обследования, ставил верный диагноз и соответствующее лечение. Спасибо Вам! Касимова Г. С.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Приём прошёл хорошо, информативно. Спокойно в деталях обсудили проблему.
Первое посещение. Назначено лечение. Про эффективность пока рано говорить.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё объясняет доступно, как другие не молчит, уткнувшись в компьютер, отношение хорошее, человеческое.
Обратилась с болями в пояснично-крестцовом отделе, всё доступно объяснил, прописал лечение, надеюсь, поможет.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Выслушивает и досконально все объясняет. Бывает врачи, которых страшно спросить лишний раз, а с Исмагиловым Ф. А. такого нет. Благодарна ему за это.
Не понравилось
В целом нет такого.
Заболела поясница и вместе с ней ноги, боль была ужасной, ощущение, что одна сплошная родовая схватка. :) Срочно нужно было найти врача, свободное местечко нашла у Фанура Амировича. Выслушал внимательно жалобы, проверил рефлексы, сказал, что надо делать МРТ чтобы знать точно причину состояния. На следующий же день я сделала МРТ и снова попала на приём к данному доктору. Назначил лечение на острый период, сейчас его прохожу, боли прошли, иногда беспокоит спина, но я надеюсь на полное выздоровление. Курс моих уколов будет продолжаться еще 2 месяца, буду стараться. Потом отзыв дополню.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, профессионализм, позитивное отношение.
Не понравилось
Недостатков нет.
У меня была достаточно сложная ситуация. Многолетняя болезнь, операции и т. д. Как следствие начались проблемы по неврологии. Возникли сильные боли в спине, которые купировались обезболивающими уколами лишь на непродолжительное время. Боли были очень сильные, начали отдавать в ногу. Постоянно беспокоили, тревожили по ночам, не давая спать. Неоднократно проходила лечение у других неврологов, они назначали очень сильные препараты, но они никак не помогали. Нашла Фанура Амировича на сайте ПроДокторов, он подобрал очень грамотное, поэтапное лечение. Внимательно выслушал все жалобы, сделал правильные выводы, назначил комбинированное лечение, в том числе иглорефлексотерапию. После нескольких сеансов боль значительно уменьшилась. По прошествии ещё нескольких сеансов боль окончательно прошла. Я бесконечно благодарна этому замечательному доктору, он действительно профессионал своего дела! Обязательно порекомендую этого врача своим друзьям и знакомым! Фанур Амирович, спасибо Вам огромное! Ваша пациентка Эльза.
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У Исмагилова Фанура Амировича я был в первый раз, нашел его на сайте. В принципе, мне все понравилось, доктор общительный. Проблема на данный момент решается, только по поводу помог врач или нет не могу сказать, окончательный результат будет известен только после лечения, курс назначен на 2-3 недели, в зависимости от лекарств. Осмотр был стандартный, ничего особого не происходило, то есть визуально доктор все посмотрел и пальпацию провел. Рассказал мне что это за заболевание, от чего оно произошло, и про препараты тоже много чего рассказал. Сложилось впечатление, что это профессионал. Обязательно его всем посоветую, и если понадобится мне по окончанию лечения что-то понадобится, то приду к нему снова.
Стоимость услуг в клинике меня устроила, цены вполне стандартные для нашего региона. Масочный режим естественно там соблюдался в связи с пандемией.
«Меддик» на Халтурина
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приёме мне, в принципе, всё понравилось. Фанур Амирович ответил на все вопросы и назначил лечение, но его результат я буду ждать позже. Я обратилась к нему в первый раз, потому что клиника находится близко к месту жительства, и по отзывам. Доктор осмотрел меня молоточками, проверил рефлексы, просил поднять руки вперёд и в сторону. Затем он провёл консультацию, поставил диагноз и выписал уколы, таблетки и физиолечение. Врач рассказал о том, в какое время принимать препараты. Могу сказать, что доктор отзывчивый, внимательно выслушал и всё понял. Он общался понятным языком, не использовал сложных терминов. Приём начался вовремя и длился полчаса, доктор не торопился. Если будет нужно, то я обращусь к этому специалисту.
Я думаю, можно было ещё как-нибудь меня осмотреть.
«Меддик» на Халтурина
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что сумели оказать Вам квалифицированную помощь.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, даже отлично. Я посещала данного невролога 2 раза и осталась довольна. По моему мнению, доктор хорошо относился ко мне, был вежливым, все внимательно выслушал. Специалист все доступно объяснял, мне все было понятно. Во время визита врач был заинтересован в процессе и ни на что не отвлекался. По моему мнению, Фанур Амирович компетентный доктор. Специалист внимательно меня выслушал и собрал анамнез. По окончанию приема, он назначил лечение и порекомендовал дополнительное обследование.
Врача я нашла по отзывам и решила записаться. При необходимости, я обращусь к Исмагилову Ф.А. повторно и порекомендую данного невролога своим знакомым.
«Меддик» на Халтурина
Большое спасибо за положительный отзыв! Рады, что сумели Вам помочь.
Посетили врача Октябрь 2019
Была на приеме у Фанура Амировича, мучилась с болью в плечевом суставе, артроз. Фанур Амирович выписал мне лечение и процедуры, и уже с первого дня я почувствовала облегчение, боль проходит. Грамотный, все делает со знанием дела, прекрасный специалист, вежлив, внимательно отнесся ко мне и моим проблемам, всем рекомендую!
Медицинский центр «СЭЛ»-ул. Бакалинская, д. 25
Проверено
Выражаю искреннюю благодарность Фануру Амировичу за квалифицированную помощь и отличный результат лечения. Обратилась по рекомендации знакомых, с проблемой в плечевом суставе, которая мучает меня более двух лет. Другие врачи, к которым я обращалась, предлагали исключительно операцию. Фанур Амирович разобрался в моей проблеме, назначил лечение и порекомендовал курс иглорефлексотерапии. С первого сеанса прошла боль в плече и вернулась подвижность руки. Вопрос об операции закрыт. Замечательный врач, очень внимательный, рекомендую всем. Спасибо Вам, Фанур Амирович, за Ваш труд и индивидуальный подход к проблемам пациента.
Посетили врача Декабрь 2017
Исмагилов Фанур Амирович вполне хорошо провел прием. Была я у него в первый раз и пришла с готовыми анализами и обследованиями. Могу сказать, что я осталась довольна посещением. Необходимые рекомендации по лечению доктор сделал.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Добрый вечер.
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Здоровья Вам и успехов во всех ваших начинаниях!
С уважением, администрация клиники "МД плюс"