Юнусова Альбина Маратовна,кардиолог, терапевт - Уфа
3.2
6.8

Юнусова Альбина Маратовна
Уфа

Юнусова Альбина Маратовна, Уфа: кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-72.

Обновлено 22.11.2020

ул. Степана Кувыкина, д. 20

• 2018 — 2020
    Республиканский кардиологический центр
    Врач-кардиолог

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (терапия)
    Башкирский государственный медицинский университет (кардиология)

Юнусова Альбина Маратовна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач очень хороший, заботливое отношение к пациентам, все очень понравилось, рекомендую обращаться в эту клинику.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась как специалист. Знает свое дело и знает, что говорит. Все проверяла бережно и осторожно.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Постоянно занимался спортом, учеба/работа и в последнее время начались небольшие проблемы с сердцем на фоне нагрузки, я начал быстро утомляться, какие-то сдавливания в области груди, не обращал внимания, думал, что пройдет само собой. Обратившись в поликлинику по месту жительства меня направили к кардиологу, после консультации и пару инструментальных диагностик, Альбина Маратовна быстро выявила мои проблемы с сердцем, прописав курс лечения, в скором времени я снова начал заниматься любимыми делами. Спасибо.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо!
Очень понравился приём у кардиолога Альбины Маратовны. Мне 73-й год, и я принесла ЭХО сердца от 2015 года, Холтер за 2017 год, две электрокардиограммы за 2018 год и результат дисперсионного картирования за 2019 год. Очень понравилось, что доктор внимательно изучила сами плёнки, прокомментировала, а также сравнила результаты в динамике. Очень внимательно выслушала историю моих отношений с моим сердцем и моей любовью к нестандартным методам лечения. С Альбиной Маратовной удалось обсудить показатели крови, такие, как холестерин, ТТГ, кальций, витамин Д3, некоторые другие и влияние различных лекарств в моём возрасте. Она поддержала моё нежелание пить статины, увлечение фитотерапией и поэтому я рекомендую этого доктора, как, на мой взгляд, вдумчивого, вникающего в проблему пациента, доктора. Её рекомендациям я, несомненно, постараюсь следовать.