Копусова Светлана Ивановна,дерматолог, детский дерматолог - Уфа
5.9

Копусова Светлана Ивановна
Уфа

Копусова Светлана Ивановна, Уфа: дерматолог, детский дерматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (347) 200-06-58.

Вчера записался 1 человек

пр. Октября, д. 62/2

• 1981
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 1982
    Башкирский государственный медицинский университет («педиатрия»)
  • 1992
    Башкирский государственный медицинский университет («кожные и венерические болезни»)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Копусова Светлана Ивановна
0.0нормально
Хорошая женщина, любит детей... Но лечение прописанное не помогает. Очень обидно, хотя выполняем все рекомендации. Назначила зачем-то анализы, которые совершенно не нужны. Направление проблемы и анализы разного характера. После приёма прошло три дня. Становится хуже... Не совсем добросовестно. Дай Бог всего хорошего.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Добрый день! В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Вам необходимо предоставить более конкретные данные по описываемой ситуации: Ф.И.О. пациента, дата приема. Без подробной информации мы не сможем разобраться. Свои контакты и другую информацию о приеме Вы можете направить на почту нашему специалисту по сервису: , и мы обязательно разберемся
Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанном с посещением специалиста и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии») - площадь Верхнеторговая, д. 4
0.0нормально
10 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень плохой врач, толком не посмотрела ребенка, лечение не назначила, отношение плохое к людям и детям! Не рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2018
Светлана Ивановна достаточно понятно все объяснила и рассказала. Мы были у нее впервые. Она дала рекомендации, чем лечить и мазаться. Улучшения есть. Пациентом был мой 10-летний ребенок. Врач нашла к нему подход. На приеме у доктора ему было комфортно. Осмотр был тщательный. Внимания нам хватило. Отношение было очень хорошее. Мы планируем обратиться повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось то, что она уделила нам очень много времени на консультацию. Мы очень долго общались. Доктор вполне положительно отнеслась к моему ребенку. Назначила ему лечение. На все свои вопросы, я получила от нее ответы. В дальнейшем планируем снова к ней обратиться.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Посетили врачаМарт 2018
На первый взгляд, Светлана Ивановна как доктор меня устроила. У нас была пока ознакомительная первая встреча. Она провела мне осмотр. Ответила на мои вопросы и назначила мне целый спектр анализов необходимых для определения точного диагноза. Мне предстоит к ней придти повторно уже с результатами.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вас устроил наш сервис. Будем рады оказать медицинскую помощь в будущем!
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравился хороший подход доктора к своим пациентам. Она дала ответы на все мои вопросы и все мне по ним разъяснила. Она назначила мне сдать такие анализы, которые я и хотела. Думаю, что она вполне профессиональна. Я буду и дальше у нее наблюдаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравились внимательность и чуткость по отношению к клиенту. Светлана Ивановна выслушала мои жалобы и мы вместе поговорили о том, что меня беспокоит. Доктор составила план обследования и необходимого лечения. Все прошло так, как я хотела. Я начала лечение недавно, но небольшой эффект уже есть. Обращусь снова.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне очень все понравилось. Светлана Ивановна хорошо все объяснила. Начала консультацию даже пораньше, чем я была записана. Уделила достаточно времени мне. Видно, что у нее есть опыт. Доброжелательный доктор. Проводила обследование. Я еще должна прийти на повторную консультацию.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим за высокую оценку работы врача! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Посетили врачаФевраль 2018
На моем первичном приеме у доктора все было хорошо. По отношению ко мне, она была довольно доброжелательна. Провела мне внимательный осмотр. Все очень подробно мне объяснила и рассказала. Дала нужную информацию. Выписала назначения, но лекарства оказались слишком дорогими. В целом, меня все устроило.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаЯнварь 2018
Все устроило в консультации у Светланы Ивановны. Она все нормально объясняет. Вовремя начинает прием. Ее профессионализм я оценил бы на 90 % из 100. Выписала мне спрей и мази, которыми я сейчас лечусь. По результатам лечения буду обращаться к ней в будущем. Спасибо Светлане Ивановне!
Посетили врачаЯнварь 2018
Была у Светланы Ивановны уже второй раз и мне все понравилось. Она доброжелательный и опытный специалист. Осмотрела меня и направила на анализы. Сейчас я обследуюсь. Нежелательно, конечно, часто ходить к докторам, но я бы обратилась к ней при необходимости снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Копусова Светлана Ивановна - грамотный и чуткий доктор. Она внимательно выслушала меня, провела качественное обследование и дала рекомендации. Если в будущем мне понадобится специалист ее профиля, я обращусь к Светлане Ивановне. Могу посоветовать ее знакомым.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за Ваши теплые слова! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2017
Доволен приемом. Чувствуется опыт у доктора. Хорошее отношение было ко мне. Внимательно провела осмотр, проконсультировала по моей ситуации назначила лечение и параллельно дообследование. Доброжелательная и внимательная. Посещением врача я удовлетворен.
Посетили врачаАвгуст 2017
Копусова Светлана Ивановна провела хороший прием. Я была у нее в первый раз. Чувствуется профессионализм. Очень хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. Прием не торопила. Достаточно подробно и внимательно все разобрали. Обращусь к ней повторно.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Женщина приятная, но диагноз поставила неправильный. После неё пришлось еще к другим специалистам обращаться. В итоге у нас просто вирус (прописали очень серьезные лекарства и к тому же дорогостоящие). В общем, разочаровались...
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за оставленный отзыв. Доктора «Клиника аллергологии и педиатрии» с большим опытом работы, с высокой квалификацией и научной степенью. Приходите к нам снова, возможно, у другого специалиста Вы получите ответы на все свои вопросы.
Была у нее на приеме в хозрасчетной поликлинике. Хороший врач, приятная женщина, очень хорошо и доходчиво все объясняет, а то иногда сидишь и вообще не понимаешь, что говорит тебе врач. Рекомендую, отличный специалист.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
Посетили врачаИюль 2017
Очень и очень не люблю я таких врачей, которые просят сдать слишком много анализов (дорогостоящих), половину из которых, я уверенна, даже и не нужно сдавать. Такие врачи меня сразу настораживают и я думаю, что, либо этот врач не знает свою работу, либо просто в его интересах назначить как можно больше этих самых анализов и вытянуть из пациента как можно больше денег.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим мнением каждого пациента. Анализы назначаются врачом, чтобы выяснить причину заболевания и в дальнейшем, лечить первопричину, а не последствия. Особенно это касается дерматовенерологии. В нашей Клинике работают врачи с большим опытом работы, с высокой квалификацией и научной степенью. Приходите к нам снова и желательно, с результатами анализов (хотя бы с теми, которые сдадите), возможно, у другого специалиста Вы получите ответы на все свои вопросы.
Посетили врачаИюль 2017
Прием прошел как обычно проходит в платных поликлиниках. Но тем ни менее, мне хотелось бы сказать о том, что врач оказалась очень доброжелательной и приятной женщиной. На основе обследования назначила лечение, которое только началось, но уже начинает помогать.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Благодарим за оставленный отзыв, ждем Вас в клинике снова!
Посетили врачаИюль 2017
Мне этот доктор очень понравилась. Я долго не могла понять что у меня за заболевание и как с ним бороться и вот теперь, благодаря этому врачу, моя проблема наконец-то решена. Спасибо Вам, Светлана Ивановна!
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаИюль 2017
Обычный доктор, ничего такого сверхвыдающегося я, лично в ней, не увидела, но, как говорится, за неимением лучшего, устроила и она. В принципе, врач дает неплохие советы по лечению заболевания, поэтому я уже порекомендовала ее одной своей знакомой.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Благодарим за отзыв и рекомендацию. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаИюнь 2017
Мне рекомендовали этого доктора и я очень доволен. Светлана Ивановна внимательня, добрая, заинтересованная и очень профессиональная. Отличный врач. Ее рекомендуют не только люди, но и врачи. Я буду наблюдаться в дальнейшем у нее и могу советовать смело ее своим знакомым.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию. Будем рады видеть Вас снова!
Была у нее на приеме несколько раз в Хозрасчетной поликлинике на Юношеской библиотеке. Врач от бога. Все болячки распознает сразу же, лечение прописывает эффективное и по карману. Очень рекомендую, отличный специалист.