Ремидовская Милада Николаевна,венеролог, дерматолог - Уфа
4.7

Ремидовская Милада Николаевна
Уфа

Ремидовская Милада Николаевна, Уфа: венеролог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 04.12.2018

• 1999
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Ремидовская Милада Николаевна
Очень хороший, а главное - высококвалифицированный врач. Несмотря на то, что ей часто мешают нормально работать, как это часто происходит в российских государственных медучреждениях, она выполняет свою работу с полной ответственностью и вкладывает в нее всю свою душу. Мы с ней всегда на связи, и она никогда не отказывала мне в помощи. Милада Николаевна, мы Вас любим.
Республиканский кожно-венерологический диспансер - Индустриальное шоссе, д. 42
Хочу выразить слова благодарности и сказать искреннее спасибо заведующей и лечащему врачу венотделения Ремидовской Миладе Николаевне. Очень грамотный, добрый знающий своё дело доктор. Хочу ее поблагодарить за внимательное отношение, понимание, за профессиональный подход в лечении моего заболевания.
Отличный специалист и знаток своего дела. Очень милая и корректная врач. Спасибо Вам за поддержку в трудную минуту с моим заболеванием.
Республиканский кожно-венерологический диспансер - Индустриальное шоссе, д. 42
0.0нормально
04 декабря 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
13 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Если мне не изменяет память, эта Ремидовская М. Н. была заведующей отделением. Взрослого отделения, где лежат сифилитики больные. И я там лежал... В общем, она на всех кричала. Один у нее умер больной. Лечить не умеет. Заставляла больных носить белье, инфицированные матрасы. Это примерно было в 2007 году.