Петрова Татьяна Леонидовна,дерматолог - Уфа
Дерматолог
7.5

Петрова Татьяна Леонидовна
Уфа

Петрова Татьяна Леонидовна, Уфа: дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 24.06.2020

ул. Бакалинская, д. 25

• 1984
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Петрова Татьяна Леонидовна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Татьяна Леонидовна - действительно врач от Бога! Во время кормления после рождения ребёнка очень долго болели груди. Я была в отчаянии, перепробовала самые дорогие средства - все они были бесполезны. Слезы, боль и отчаяние. Я не знала, к кому обратиться. Последний мой шанс оставить грудное вскармливание - поход к дерматологу. После первого же применения лечения, назначенного этим необыкновенно компетентным доктором, все мои страдания прошли, и я до сих пор с удовольствием кормлю ребёнка! Огромное спасибо!
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность и до сих пор вспоминаю с огромным уважением! 🙏 Теперь - только к ней.
Всем своим друзьям и близким советую только ее.
Диагностическое отделение №1 кожно-венерологического диспансера - ул. Союзная, д. 37
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Великолепный специалист. Мучился 1,5 месяца от зуда, была сыпь по всему телу. Аллергологи из двух поликлиник так и не смогли поставить диагноз, только гоняли по анализам. Татьяна Леонидовна с первого взгляда определила чесотку, назначила грамотное лечение и морально поддержала. Всё прошло буквально за неделю. Рекомендую!
Очень рад знакомству. Профессионал своего дела. Очень благодарен. До встречи другие специалисты искали проблемы в ЖКТ, органах, аллергии, даже пугали ВИЧ. Главное - выбрать нужного специалиста, что мне и посчастливилось. Огромное спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Татьяна Леонидовна - очень хороший специалист. Мне понравилось то, что мое лицо теперь выглядит здоровым. На фотографиях: фото после 3 месяцев курса и после окончания. Результат можете заметить сами. На протяжении курса Татьяна Леонидовна сама интересовалась состоянием вне приемов, что меня очень радовало, т. к. врач думает о тебе не только в рабочее время.
Не понравилось
Нет такого, что мне не понравилось. Мне не хватило символов в предыдущем разделе, поэтому продолжу здесь. Татьяна Леонидовна назначила курс лечения 7 месяцев, на протяжении которых я сдавал анализы, приезжал на прием и получал ответы на вопросы.
С 17 лет мучился с акне и по воле судьбы в 19 попал к такому замечательному врачу. Хочу выразить свою благодарность за Вашу помощь. Еще раз, огромное спасибо Вам!
Медицинский центр «СЭЛ» - ул. Бакалинская, д. 25
Спасибо большое Татьяне Леонидовне. Очень компетентный, доброжелательный специалист. Точно ставит диагнозы и назначает необходимое лечение. Успокоила чтобы не переживали по поводу заболевания. Всем рекомендую. Этому специалисту можно довериться.
Просто не могла не написать отзыв... Татьяна Леонидовна - врач от Бога! Побывала у двух других специалистов, и ни один из них не смог поставить точный диагноз. Объясняет все четко, понятно, лишних анализов не назначает. А самое главное - моя проблема решилась!
Очень компетентный, отзывчивый и доброжелательный специалист. На все вопросы, и даже глупые, отвечает развернуто. Процедуру выполняет безболезненно. До обращения очень переживал, но Татьяна Леонидовна очень быстро успокоила и донесла, что ничего страшного нет, если соблюдать все требования по лечению.
Республиканский кожно-венерологический диспансер на Революционной - ул. Революционная, д. 58
Можно только похвалить за работу Татьяну Леонидовну. Врач, который всегда все делает на совесть, не допускает ошибок в диагнозах и отлично проводит лечение. Когда к ней пришла, сразу стало понятно, что она точно поможет, так основательно разбирала проблему, каждую деталь принимала во внимание, анализировала, проверяла и вела себя при этом очень тактично и уважительно. Я думаю, все, кто у нее лечился, со мной согласятся, это очень хороший специалист, можно ей довериться.