Хабибуллин Артур Шамильевич,венеролог, дерматолог - Уфа
Дерматолог
6.8

Хабибуллин Артур Шамильевич
Уфа

Хабибуллин Артур Шамильевич, Уфа: венеролог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 23.08.2019

ул. Революционная д. 70

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Хабибуллин Артур Шамильевич
Понравилось
Меня все устроило: все было по высшему ровню, то есть профессионально, быстро и качественно. Думаю, что я мог бы посоветовать такого специалиста своим близким или знакомым, в случае необходимости. К Хабибуллину Артуру Шамильевичу я обратился впервые, просто выбрал его по отзывам. В принципе, прием он провел хорошо, я не разочаровался. На данный момент он быстро справился с моей ситуацией. Артур Шамильевич провел мне консультацию, осмотр и после назначил соответствующее лечение. В итоге он назначил мне специальные процедуры, и сейчас я чувствую себя лучше, уже есть некий положительный эффект. В принципе, времени и внимания он уделил мне достаточно. Вел себя вполне квалифицированно. Ко мне как к пациенту относился с уважением, как и полагается. Мне Артур Шамильевич предоставил полную информацию по проблеме. Насколько я знаю, у него очень большой опыт работы, а это говорит само за себя. В принципе, я всем доволен, без нареканий.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Очень понравилось отношение и схема лечения. Ходили с отцом на платную консультацию, принял вовремя. Объяснил причину болезни, прописал детально схему лечения и профилактику. Улучшение проявилось уже с первого приема таблеток. Поэтому советую как хорошего специалиста. Доброжелателен, вежлив, аккуратен.
Посетили врачаМай 2019
На прием ходил мой муж, но и я сама раньше была у этого доктора. Знаю этого специалиста уже полгода точно. У него я проходила лечение, теперь и мой супруг. От назначений, который он выписывает, есть результаты! Я посещала врача, потому что у меня на лице были сильные высыпания, в районе носогубного треугольника. Артур Шамильевич назначил мне лечение и все как рукой сняло! Доктору достаточно было глянуть один раз на меня. По моему мнению, этот специалист настоящий асс своего дела! Я была в нашей Хозрасчетной поликлинике, вот там, по моему мнению, "жесть", такого лечения нет. Я Хабибуллин А.Ш. сразу посмотрел на меня и назначил терапию. Специалист просто на вес золота! Его как будто сам Бог в темечко поцеловал! Он сразу поставил мне диагноз и лечение, главное же, что оно помогло мне и сразу улучшения появились. До этого лицо было такое "страшное", а сейчас все уже прошло. Мой муж пошел к дерматологу, потому что у него возник опоясывающий лишай. Сразу после приема, он начал лечение, и ему стало лучше! Муж простудился под кондиционером, из-за этого и возникла проблема. Высыпания были мокрые, но когда начали лечение, то волдыри стали лопаться сами и подсыхать. Использовали мы таблетки и мази. Раньше этот доктор работал в другой клинике, где я была постоянным пациентом. Мне сделали семь операций на поясничном отделе позвоночника, последняя была с установкой металлоконструкции. Когда меня стали мучить высыпания на лице, то дочка записала к врачу Хабибуллину А.Ш.. Я до этого ходила в Хозрасчетную поликлинику, там мне назначили лечение. Я сама медик, с 20 стажем, у меня возникли сомнения, поэтому решила убедиться, правильно ли мне его назначили. Когда я зашла, доктор меня осмотрел и выписал препараты. В первую неделю приема, у меня начались улучшения, прошел зуд и высыпания стали проходить. Потом доктор ушел из той клиники. Когда потребовался мужу дерматолог, то начали искать этого специалиста через интернет. Врач все объясняет, говорит и выслушивает пациента! На мой взгляд, это замечательный человек и настоящий мастер своего дела! Я считаю, что таких специалистов редко можно встретить! У него золотая голова! Я хочу пожелать Артуру Шамильевичу крепкого здоровья и долгих лет жизни! Нас должен кто-то лечить, хоть я и сама медик! Специалист знает все, что его касается!
Посетили врачаМарт 2019
Ничего плохого о докторе сказать не могу. Я считаю, что он объяснил мне все так, как не смог бы объяснить другой врач. Говорит он доступным языком. Со мной общался совершенно спокойно, культурно, замечательно. Мне очень у него понравилось на приеме и я не жалею, что к нему обратилась. У меня появилась крапивница и мне срочно нужно было сходить к специалисту, чтобы провериться. Когда я прозвонила в поликлинику, то дерматолог уже закончил свой прием. В интернете на сайте я увидела клинику и там меня записали к первому попавшемуся специалисту. К врачу я пошла на обум. Принял врач меня в назначенное время. Началось все с того, что доктор сказал мне: "Здравствуйте!" Я ему ответила: "Здравствуйте!" Потом я рассказала причину обращения, врач меня выслушал и осмотрел. У меня была крапивница. Доктор предположил, что, возможно я что-то съела, и у меня пошла аллергическая реакция. Еще я недавно болела и пила антибиотик. Возможно, что на него такая реакция пошла. Врач выписал мне лекарства на 10 дней. Он объяснил для чего они и как их принимать. Сказал, что если не пройдет, то нужно будет обратиться повторно. Я приступила к лечению и сразу увидела улучшения. Доктор высокого уровня специалист. Качественно выполняет свою работу. На приеме я провела максимум 15 минут. Времени на все хватило. Считаю, что все, что нужно, доктор сделал.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я в первый раз ходил к этому доктору. И он мне понравился. Прием прошел хорошо, впечатления о враче у меня только положительные. Я обращался с вопросом по здоровью. Врач уже на первом приеме понял что со мной, поставил мне диагноз и назначил лечение. По его словам я буду лечиться около месяца. Он выписал мне таблетки, я только начинаю их принимать. Если по окончанию курса я буду чувствовать себя хорошо, то повторного приема мне не понадобится, если останутся какие-то вопросы, то пойду на повторный прием. Я могу рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста, потому что он общался спокойно, профессионально. У меня не возникло сомнений в том, что он профессионал в своем деле.