Хабибуллин Артур Шамильевич, венеролог, дерматолог - Уфа

Хабибуллин Артур Шамильевич
Уфа

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Хабибуллин Артур Шамильевич, Уфа: венеролог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (347) 200-05-89.

Обновлено 23.08.2019

Расписание приёма врача

21 октября - понедельник

23 октября - среда

28 октября - понедельник

2004 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Хабибуллин Артур Шамильевич

Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Меня все устроило: все было по высшему ровню, то есть профессионально, быстро и качественно. Думаю, что я мог бы посоветовать такого специалиста своим близким или знакомым, в случае необходимости. К Хабибуллину Артуру Шамильевичу я обратился впервые, просто выбрал его по отзывам. В принципе, прием он провел хорошо, я не разочаровался. На данный момент он быстро справился с моей ситуацией. Артур Шамильевич провел мне консультацию, осмотр и после назначил соответствующее лечение. В итоге он назначил мне специальные процедуры, и сейчас я чувствую себя лучше, уже есть некий положительный эффект. В принципе, времени и внимания он уделил мне достаточно. Вел себя вполне квалифицированно. Ко мне как к пациенту относился с уважением, как и полагается. Мне Артур Шамильевич предоставил полную информацию по проблеме. Насколько я знаю, у него очень большой опыт работы, а это говорит само за себя. В принципе, я всем доволен, без нареканий.

Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Очень понравилось отношение и схема лечения. Ходили с отцом на платную консультацию, принял вовремя. Объяснил причину болезни, прописал детально схему лечения и профилактику. Улучшение проявилось уже с первого приема таблеток. Поэтому советую как хорошего специалиста. Доброжелателен, вежлив, аккуратен.

Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

На прием ходил мой муж, но и я сама раньше была у этого доктора. Знаю этого специалиста уже полгода точно. У него я проходила лечение, теперь и мой супруг. От назначений, который он выписывает, есть результаты! Я посещала врача, потому что у меня на лице были сильные высыпания, в районе носогубного треугольника. Артур Шамильевич назначил мне лечение и все как рукой сняло! Доктору достаточно было глянуть один раз на меня. По моему мнению, этот специалист настоящий асс своего дела! Я была в нашей Хозрасчетной поликлинике, вот там, по моему мнению, "жесть", такого лечения нет. Я Хабибуллин А.Ш. сразу посмотрел на меня и назначил терапию. Специалист просто на вес золота! Его как будто сам Бог в темечко поцеловал! Он сразу поставил мне диагноз и лечение, главное же, что оно помогло мне и сразу улучшения появились. До этого лицо было такое "страшное", а сейчас все уже прошло. Мой муж пошел к дерматологу, потому что у него возник опоясывающий лишай. Сразу после приема, он начал лечение, и ему стало лучше! Муж простудился под кондиционером, из-за этого и возникла проблема. Высыпания были мокрые, но когда начали лечение, то волдыри стали лопаться сами и подсыхать. Использовали мы таблетки и мази. Раньше этот доктор работал в другой клинике, где я была постоянным пациентом. Мне сделали семь операций на поясничном отделе позвоночника, последняя была с установкой металлоконструкции. Когда меня стали мучить высыпания на лице, то дочка записала к врачу Хабибуллину А.Ш.. Я до этого ходила в Хозрасчетную поликлинику, там мне назначили лечение. Я сама медик, с 20 стажем, у меня возникли сомнения, поэтому решила убедиться, правильно ли мне его назначили. Когда я зашла, доктор меня осмотрел и выписал препараты. В первую неделю приема, у меня начались улучшения, прошел зуд и высыпания стали проходить. Потом доктор ушел из той клиники. Когда потребовался мужу дерматолог, то начали искать этого специалиста через интернет. Врач все объясняет, говорит и выслушивает пациента! На мой взгляд, это замечательный человек и настоящий мастер своего дела! Я считаю, что таких специалистов редко можно встретить! У него золотая голова! Я хочу пожелать Артуру Шамильевичу крепкого здоровья и долгих лет жизни! Нас должен кто-то лечить, хоть я и сама медик! Специалист знает все, что его касается!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные венерологи

Хайретдинов Алексей Викторович, Венеролог - Уфа
Хайретдинов А. В.
пр. Октября, д. 62/2
Сейидова Гульнара Назарбаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Уфа
Сейидова Г. Н.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Хамидуллин Камиль Ринатович, Андролог, Венеролог, Сексолог, Уролог - Уфа
Хамидуллин К. Р.
(347) 200-83-31

Зарипова Екатерина Владиславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Уфа
Зарипова Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад