Голубь Анна Аркадьевна,пародонтолог, стоматолог - Уфа
4.6

Голубь Анна Аркадьевна
Уфа

Голубь Анна Аркадьевна, Уфа: пародонтолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 05.09.2018

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Голубь Анна Аркадьевна
Я и мои родные у Анны Аркадьевны наблюдаемся уже несколько лет. Отличный стоматолог-пародонтолог! Профессионально подходит ко всем проблемам и до последнего пытается cохранить зуб всеми возможными способами, по необходимости советуясь с коллегами, не ищет легких путей. Всегда предлагает альтернативу. Очень благодарны Вам за все! Выбираем только Вас! Рекомендую всем! С ув. к вашей работе, Еникеева Дилара.
Стоматологическая поликлиника БГМУ - ул. Чернышевского, д. 104
Хороший доктор! Все зубные камни при пародонтите удалила, вылечила, проконсультировала. Доброжелательная, приятная женщина. Очень благодарна за хорошую помощь в моем случае!
Стоматологическая поликлиника БГМУ - ул. Чернышевского, д. 104
Прекрасный доктор! Лечусь много лет и вся моя семья. Рекомендую. Профессионал своего дела. Думающий и руки золотые.
Сказала, что удалила все камни, даже не дав зеркала. Посмотрела дома и ужаснулась. В самых видных местах оставила. Придется идти в другое место за плату, раз бесплатно не могут! И медсестра - грубиянка. Ни за что не пойду больше. Только языком чесать и умеют перед пациентом.