Низамутдинова Альбина Рамильевна,стоматолог-хирург - Уфа
5.8

Низамутдинова Альбина Рамильевна
Уфа

Нет данных о стаже

Низамутдинова Альбина Рамильевна, Уфа: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 23.05.2019

проспект Октября, д. 107/6
ул. Рихарда Зорге, д. 66/2

Низамутдинова Альбина Рамильевна
Понравилось
Записывалась к врачу на консультацию, где впоследствии удалили зуб мудрости! Долго тянула с удалением, было очень страшно, наслушалась историй, поэтому решила написать сразу отзыв для таких, как я (причём решила написать свой самый первый отзыв, так как очень впечатлена)! Мне, наверное, повезло что я попала к Низамутдиновой. Во-первых, мне понравился ее позитивный подход к работе, не была хладнокровна, отвлекла меня разговором, что волнение сразу ушло. Во-вторых, удивилась тому, что несмотря на то, что она молодой врач, так мастерски сделала мне укол и удалила зуб. Пару минут. Я была в шоке, и, конечно, бонусом ко всему было полное отсутствие отека/опухшей щеки, болело не сильно, поэтому не пришлось даже пить обезболивающие. Обращусь ещё раз, обязательно, так как впереди ещё удаление.
Не понравилось
Детский «МЕГИ» на Октября
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности. Будем рады видеть Вас снова. Здоровья Вам и Вашей семье!
Детский «МЕГИ» на Октября - проспект Октября, д. 107/6
Понравилось
Уверенна, чувствуется опыт. Одним уколом хорошо обезболивает, соответственно потом легче отходит. Понятно консультирует. Все делает без лишнего травматизма, все быстрее заживает.
Не понравилось
Нет такого.
Отличный стоматолог хирург, есть с чем сравнивать. Никакой боли и дискомфорта, все делает уверенно, без лишнего травматизма. После удаления зуба зажило быстрее, чем обычно.
Лучший хирург-стоматолог! Я обращаюсь к ней постоянно, всегда рекомендую своим знакомым, родным. Очень добрая, приветливая, жизнерадостная, всегда дает точные, хорошие рекомендации. С ее легкой руки все удаления, лечения проходят как в сказке. В общем, во всех смыслах отличный врач и человек! Побольше бы таких врачей! Спасибо ей огромное! Здоровья!