Кабанов Тимур Анатольевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Уфа
Стоматолог-хирург
9.1
3.3

Уфа

Кабанов Тимур Анатольевич, Уфа: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (347) 200-83-27.

Обновлено 25.02.2021

Зав отделением хирургии

• 1994
  • 1997
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)

Удостоверение о повышении квалификации. «Межрегиональный Институт Непрерывного Обучения» «стоматология хирургическая»
    Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка
    Пластика мягких тканей. Костная пластика. Особенности работы на имплантах с коническим соединением.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень рада, что попала именно к этому хирургу. Располагает своей энергетикой и профессионализмом. Чётко, по делу и по-доброму. В свои почти 30 лет я перестала бояться стоматологов только сейчас, благодаря Тимуру Анатольевичу. Без страха возьмусь теперь за все свои зубы. Пришла к хирургу с 4-мя зубами мудрости на удаление, два верхних уже удалили, абсолютно без боли, с промежутком всего в 8 дней, удаление прошло так быстро и незаметно, я не успела понять, что села в кресло. Спасибо Вам и Вашей ассистентке! Надеюсь, что удаление нижних зубов мудрости пройдёт так же легко!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за ваш отзыв, за ваши слова и высокую оценку.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Из-за боязни стоматологов с детства сильно запустил зубы. Внимательное и доброжелательное отношение к клиентам расположили к себе. Удаление корней обломанных зубов, установку имплантов даже не почувствовал. Спасибо персоналу клиники, и лично Тимуру Анатольевичу!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за вашу высокую оценку.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение, доброжелательность, внимание к пациенту.
Пришла на удаление зуба мудрости, в планах удалить все 4. Боялась, настрой был не очень 😕, так как зубы вообще это самое больное 😲. Зашла я значит в кабинет, врачи встретили с улыбкой, с первой минуты нашего общения с Тимуром Анатольевичем пошли шутки, были также в программе анекдоты 😆, врач сразу снял напряжение. Удаление зуба (верхнего) прошло за 3-5 секунд. Еще впереди удаление нижних. Что понравилось - это позитивный настрой, опыт, а также чувство юмора врача. 😇
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за позитивный отзыв и за минутку юмора, спасибо что выбираете именно нас.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Тимур Анатольевич - отличный врач! Удаляла уже 2 зуба мудрости у него. Так боялась, так меня трясло в кресле. Он все рассказал, показал, говорил, что делает, шутил (это, кстати, классно снимает напряжение). Удалил всё быстро, качественно. Он прямо внушает доверие! Дал номер свой, чтобы в случае чего, обращалась. После такого врача, страх перед стоматологами пропадает!
Очень рекомендую Тимура Анатольевича!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за теплые слова, для нас очень важно ваше мнение, тем более положительное, будьте здоровы.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Позитивный настрой, внимательность к пациенту, высокий профессионализм врача.
Около 10 лет назад мне установили коронку на 15 зуб, и, по тем временам, примененная технология была передовой. Но время идет, все меняется. В общем, через 2 года возникла такая проблема: на зубе образовалась киста, удалить которую без хирургического вмешательства не представлялось возможным. На тот момент в Уфе такие операции проводились только в одном месте строго по записи, на полгода вперед. Свободного времени у меня не было, благо киста не беспокоила, и я просто отложил эту проблему на будущее. В 2019 году после проведенного обследования в клинике "Дентал Холл" выявлено увеличение кисты, и зуб однозначно шел на удаление с последующей установкой имплантата. В результате я попал на прием к Тимуру Анатольевичу. Планировалось удаление зуба, закладка восстановителя костной ткани и после заживления (это 3-3,5 месяца) установка имплантата. Затем еще 3-3,5 месяца заживление и только потом протезирование. Но золотые руки этого врача сократили время восстановления зуба ровно в 2 раза. Причем, в кресле я провел всего-то полчаса, и за это время было выполнено удаление зуба (вместе с большой кистой) и установка имплантата. Во время проведения операции никакого дискомфорта, впрочем как и боли, я не испытал. Также хочу отметить работу ассистента врача Роберта, который четко и быстро выполнял свою работу, существенно помогая врачу. После операции мне дали обезболивающие таблетки и пакет для локального охлаждения оперированной зоны. Несмотря на непростую ситуацию, связанную с пандемией, Тимур Анатольевич нашел время меня принять для осмотра, выдать соответствующие рекомендации, а также консультировал по телефону. Еще дважды я был на приеме, где мне делали прицельные снимки зоны установки имплантата, контроль прохождения заживляющих процессов. Хочу выразить Тимуру Анатольевичу свою искреннюю благодарность за профессиональный труд и пожелать всего самого наилучшего!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за столь подробный и полезный отзыв, мы рады что вы сделали правельный выбор, нашли достойную для себя клинику и своего врача, и впредь мы будем рады помочь вам. Будьте здоровы.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Удобство, быстрота, безболезненность, комфорт.
Выражаю свою благодарность хирургу Кабанову Тимуру Анатольевичу. Удаление прошло аккуратно, быстро и безболезненно. Однозначно рекомендую клинику "Dental Hall"!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за теплые слова, спасибо что выбираете именно нас. Будьте здоровы.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Настоящий профи своего дела, и работа, и сервис на высшем уровне. Все прошло настолько безболезненно и быстро, что даже не сразу поняла, что зуб уже удалён.
Замечательный сервис и отношение к пациентам настолько трепетное, что обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность хирургу-имплантологу Кабанову Тимуру Анатольевичу. Удаляла 2 зуба 24 июня и 4 июля 2020 года. Процедура прошла быстро и безболезненно. Доктор с первой минуты общения вызывает доверие, тактичный, очень четкий, по существу даёт ответы на озвученные вопросы. Благодарю за качественно выполненную работу! Успехов в работе, карьерного роста и, конечно же, здоровья!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за столь тёплый отзыв, Тимур Анатольевич один из лучших Хирургов нашей клиники, и только благодаря вам о нем и о нашей работе узнают больше жителей города, а значит скоро станет больше красивых и здоровых улыбок в Уфе. Будьте здоровы.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Компетентность и отношение к пациенту.
Хочу поблагодарить Тимура Анатольевича за проделанную работу. На место отсутствующего зуба мне установили имплант. В данный момент мне предстоит еще 3 месяца ожидания перед дальнейшими процедурами. Никакой боли не было, побочных эффектов не замечаю!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за теплые слова в адрес нашего Врача, мы рады стараться для вашего здоровья, рады что выбрали именно нашу клинику.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Самый лучший хирург. Пришлось столкнуться с удалением 8. У него определенно лёгкая рука и большой опыт. Без сомнения обращусь к нему за удалением 4 зуба мудрости. Сопровождал полностью лечением. Дал свой номер телефона и в любой момент с ним связывалась.
Не понравилось
Все отлично. Все понравилось. Удалила у Тимура Анатольевича 2 зуба мудрости. За удалением только к нему. Отличный врач и человек. Всегда поддержит разговором. Сообщает, что делает в момент лечения, чему это способствует и что предполагается делать далее.
Профессионализм на высшем уровне.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за тёплые слова, Тимур Анатольевич один из лучших специалистов клиники, наши двери всегда открыты для вас, будьте здоровы.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Информирование, очень ответственный, отличный профессионал.
Отличный хирург и имплантолог, удалял мне зуб 48 и устанавливал два импланта, все прошло безболезненно и быстро, все хорошо объясняет, рассказывает, четко, ясно и понятно. Самый настоящий профессионал, теперь не боюсь ходить к стоматологу. Таких специалистов нужно поискать, я рад, что мне попался именно он. Потом посмотрел, почитал отзывы, как и думал, все отзывы оказались положительные. Всем советую, обращайтесь, не капли не пожалеете останетесь очень довольны.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Тимур Анатольевич - замечательный хирург, специалист, знающий свое дело. Вчера, 18 марта, он не удалил, а нежно, я бы сказала, виртуозно вытащил зуб, давно нуждающийся в удалении. Я даже не поняла, что зуб уже удален, пока он не обратил мое внимание на зуб, уже лежащий в плевательнице. Сегодня уже ничего не болит. После посещения таких врачей, как Тимур Анатольевич, перестаешь бояться стоматологов. Он и поговорит, и ответит на все вопросы, и доступно все объяснит, и даст рекомендации.
Спасибо Вам, Тимур Анатольевич!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за Ваш приятный отклик!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
19 ноября 2019 года была на приёме у Тимура Анатольевича Кабанова, терапевта/хирурга/имплантолога, на операции по удалению зуба. Всё объяснил, показал, рассказал, на задаваемые мною вопросы были получены четкие и ясные ответы. Сама операция проведена безболезненно и очень быстро.
Благодарю за оказанную помощь.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день! В свою очередь мы благодарим Вас за выбор нашей клиники. Рады стараться для Вас!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Достаточно давно у меня отсутствовали два зуба на нижней челюсти. И вот сейчас установили импланты. Мне еще предстоит пройти дальнейшие процедуры, которые уже не вызывают такого опасения, поскольку я уверена, как в качестве услуг, так и в хорошем отношении к пациенту. Хотелось бы выразить благодарность за высокий профессионализм, терпение и поддержку.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Тимуру Анатольевичу и нам очень приятны ваши слова благодарности! :)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Добрый вечер! После удаления зуба мудрости моё отношение к данной процедуре кардинально изменилось в положительную сторону, и всё это благодаря профессионализму Т. А. Кабанова и его команды. Огромное спасибо! Кроме того, благодарю персонал стоматологии «Дентал Холл» за создание благоприятной атмосферы!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв и за высокую оценку профессионализма нашего стоматолога! Тимуру Анатольевичу будут очень приятны ваши слова благодарности :)
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Великолепный врач! Маме удалял зуб, мне надрезал капюшон над зубом мудрости. Уж насколько мама нервничает у стоматологов, у Тимура Анатольевича она даже не поняла, что зуб уже удалили. У меня тоже все прошло очень быстро и безболезненно. Когда мне порекомендовали удалить сразу два зуба мудрости, разыскала Тимура Анатольевича, отправилась к нему как на казнь, а он сделал снимок и отговорил удалять без показаний. И в самом деле, прошло полгода, ничего не беспокоит. Дойдет до удаления - только к нему! Очевидно - очень грамотный, профессиональный и неравнодушный врач. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отзыв о враче Кабанове Т. А. (Уфа).
Тимур Анатольевич на место 3-х никудышных зубов мне вживил имплантанты. Раньше один боясь выдернуть зуб, а тут 3 незаметно и безболезненно. Операция прошла успешно: шутя и успокаивающе. Десна быстро зажила и восстановилась костная масса. Ждём 2-3 месяца и будем делать зубы. На этом этапе мне все нравится. Внимательное отношение врача и ассистента. 👍🏻🙏🏻
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Тимуру Анатольевичу ваши слова благодарности. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили качество имплантации в нашей стоматологии. Будем ждать вас на следующие процедуры :)
Спасибо большое доктору за проделанную работу! Установил 3 импланта + кость нарастил, импланты прижились замечательно!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Тимур Анатольевич в области имплантологии имеет опыт более 20 лет. Он не понаслышке знаком с каждой из имплантационных систем, и ему не составит труда подобрать для вас идеальный вариант :)
Спасибо Вам большое, Тимур Анатольевич! Я так боялась удаления зуба, что 4 раза откладывала приём у Вас. А сейчас сижу, смеюсь, потому что заняло удаление буквально 2 секунды, а я даже ничего не почувствовала. Очень рада, что попала именно к Вам. Вы знаете, как работать с такими трусами как я).
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо большое за отзыв! Профессионализма в этом вопросе у Тимура Анатольевича не отнять. Рады, что все ваши страхи остались позади :)
Отличный хирург, удалил мне два зуба без боли и быстро. Профессионал своего дела, уважительный хороший человек. Знает свое дело на 5 с плюсом. Успехов вам в вашей профессии и здоровья. Спасибо вам огромное за ваш труд.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Нашему стоматологу будут очень приятны ваши слова :)
Понравилось
Отличный имплантолог! Я трусиха ещё та, имплантации очень сильно боялась. Никаких сюсюканий, раз, два - вкрутил, и вот уже имплант стоит! Не могу передать своих эмоций, я даже почувствовать ничего не успела. Сразу видно опытного специалиста, любящего своё дело. Спасибо вам большое, следующий имплант приду устанавливать тоже к вам!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо большое за отзыв! Тимуру Анатольевичу под силу любая сложная процедура :)
Тимур Анатольевич - классный спец! Когда ставила брекеты, нужно было удалять 4 зуба мудрости. Все четыре были глубоко под десной. За это кровавое дело взялся только Тимур Анатольевич. Первый зуб был очень тяжелый, так как корни у него были загнутые и проходили рядом с лицевым нервом. Следующие три "ушли" как по маслу! Хотела бы отметить профессионализм этого замечательного врача и его прекрасное чувство юмора. Так держать, Тимур Анатольевич! Успехов Вам в вашем нелегком деле.
Абсолютно безболезненно и быстро провел удаление зуба с сохранением межкорневой перегородки зуба для последующей имплантации. Рада, что попала к этому врачу.
Так получилось, что повезло попасть именно к нему на удаление проблемной "восьмёрки". Как-то давно делал снимок, мне тогда врач сказал, что зуб сложный и удалить его будет тоже непросто из-за кривых корней. Тимур Анатольевич вынул мне его одним движением, даже не хрустнуло ничего. А на опыте другого зуба, я хорошо знаю, как долго болит развороченная челюсть, с постепенным выходом кусочков кости. Здесь же всё прошло легко и быстро - уже на следующий день болей не было. Мастер, действительно с большой буквы.
Лучший стоматолог-хирург в Уфе! После первого болезненного удаления зуба мудрости и долгого восстановления 2 года не решалась на удаление следующего. Безумно рада, что попала именно к Тимуру Анатольевичу! Врач от Бога! Здоровья Вам!
Понравилось
Специалист от Бога!
После удаления нижнего зуба мудрости в стоматологической поликлинике №5 развился альвеолит. Вынуждена была обратиться за помощью к Кабанову Тимуру Анатольевичу. После пролечивания альвеолита удаляла у него же верхний зуб мудрости без боли и осложнений! Всем советую, очень грамотный специалист, все объяснит, успокоит и вылечит!
0.0 нормально
Отзыв удален автором 13.08.2018.
Удалял два зуба и ставил три импланта одновременно. Боялась жуть, аж мысленно со всеми попрощалась. В итоге; после анестезии дремала в кресле, даже и не поняла, что было. Ни боли, ни неприятных ощущений не почувствовала. Все рекомендации выполняла в течении двух недель. Все зажило прекрасно. Готовлюсь к протезированию. Доброжелательный доктор, который лечит своей улыбкой! Здоровья ему и доброжелательных пациентов!
Спасибо большое Тимуру Анатольевичу Кабанову за профессиональную работу и внимательное отношение! Удаление зуба прошло быстро и безболезненно! Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, замечательный и добрый врач! Спасибо за лечение.
Врач от Бога. Огромное спасибо за Ваше отношение и профессионализм. Удаляет безболезненно, очень внимателен, может успокоить добрым словом и назначить действительно правильное лечение.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо Вам за приятный отзыв!
Очень хороший врач, профессионал своего дела! Очень внимательный, доброжелательный к пациентам. Очень боялась удалять зуб мудрости, а в итоге даже не поняла в какой момент зуб был удален. Спасибо большое, Тимур Анатольевич, за вашу работу и терпение. 😊
Профессионал своего дела. Доброжелательно относится к пациентам, не думала, что буду чувствовать себя комфортно в кресле стоматолога-хирурга. Отличный специалист, рекомендую.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо Вам за хороший отзыв о Тимуре Анатольевиче!
Спасибо большое Тимуру Анатольевичу Кабанову за профессиональную работу и внимательное отношение! Удаление зуба мудрости прошло быстро и безболезненно! Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо Вам за хороший отзыв о нашем докторе!
Удалял зуб мудрости. Думал будет больно. Пошел к Кабанову Тимуру Анатольевичу. Врач-профессионал, я даже не понял, что зуб был удален. Просто потрясающе, всем советую! И самое главное, после удаления никаких болей не было! Лунка зажила идеально.
Спасибо за отзыв!
Тимур Анатольевич - отличный специалист. Провёл удаление двух сложных зубов. Причём один был вообще очень сложный, с загнутыми корнями. Всё было сделано очень аккуратно и прошло без осложнений. Подумываю об удалении верхних зубов, если надумаю, то только к нему.
Спасибо Вам за отзыв!

Миниярова Венера Светлановна
    17 марта 2021
    Большой профессионал своего дела, очень грамотный специалист, доктор с большой буквы. Благодарю за дельные советы, рекомендации и консультации!
    #стоматолог-имплантолог