Ахметова Гузель Минзарифовна,кардиолог, терапевт - Уфа
Терапевт
7.3

Ахметова Гузель Минзарифовна
Уфа

Ахметова Гузель Минзарифовна, Уфа: кардиолог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (347) 200-84-28.

Обновлено 21.12.2021

пр. Октября, д. 119
Кардиолог (от 18 лет) — от 1575₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1575₽
(347) 200-84-28

• 1984
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Республиканский кардиологический центр, г. Уфа (терапия)
  • 1990
    Тюменский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1994
    НИИ кардиологии СО РАМН (кардиология)
  • 1995
    НИИ кардиологии СО РАМН (кардиология)
    Аспирантура
  • 1998
  • 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (кардиология)

«Организация и проведение профилактических медицинских осмотров», БГМУ ИПО, г. Уфа

Проверено (1)
Была на приёме год назад, но никак руки не доходили написать отзыв. Гузель Минзарифовна - доктор с большой буквы! Когда у врача высокий уровень квалификации, это чувствуешь сразу! Никогда меня не выслушивали и не осматривали так внимательно. Доктор внушила доверие с первой минуты приёма! И я не ошиблась! Всё лечение, назначенное врачом, получила, и просто новый виток активной жизни у меня начался! Спасибо Вам, Гузель Минзарифовна, за Ваш профессионализм и доброе сердце! Скоро забегу на контрольный осмотр.
Кардио-неврологический центр «ПроМедицина»
Добрый день. Спасибо, что так высоко оценили профессионализм нашего врача. Всегда рады видеть вас в наших клиниках.
Посетили в июне 2020
-0.6 плохо
Нет
Проверено (1)
Не понравилось
Какого-либо чувства доверия указанный доктор не вызывает.
Сопровождала пожилую маму на прием к этому кардиологу. Очень заметно, что у данного доктора подход к пациентам типично коммерческий и деловой, они для него лишь способ зарабатывания денег. Она ориентирована на проведение как можно большего количества дорогостоящих обследований. При этом, показалось, что лечение назначает примерно такое же, которое назначала пациентам лет 20 назад. Т. е. о существовании каких-то новых препаратов она, возможно, не знает, не похоже, что саморазвитие в медицинском направлении ей вообще интересно. А на маленький вопрос, выходящий по ее мнению за пределы кардиологии, она вообще отвечать не стала, сославшись на то, что у нас оплачен только прием кардиолога (вопрос был задан, потому что на сайте клинике она указана как "кардиолог, терапевт"). В общем, второй раз к ней мы точно не обратимся.
Кардио-неврологический центр «ПроМедицина»
Спасибо за публикацию отзыва, и нам жаль слышать, что Вы остались не довольны приемом врача. Мы хотели бы получить дополнительную информацию. Для этого могли бы сообщить на почту менеджера по качеству [...] Ваши контакты?
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Визит к Ахметовой Г.М. мне понравился. Я осталась довольна в первую очередь тем, что врач вникла во все наши проблемы, очень внимательно нас выслушала, обо всём расспросила, сделала необходимые замечания, назначения. Мы посетили её в первый раз. Именно этого специалиста я выбрала из-за её опыта, званий, регалий и всего остального. Кроме того, я и отзывы о ней посмотрела. На приём я сопровождала своего отца, но тоже там присутствовала. Врачом был проведён осмотр, также нам назначили УЗИ сосудов и ЭХО. В принципе, уже по результатам обследований мы видим, что всё в порядке. А на первичный приём к Ахметовой мы приносили результаты анализа крови. Также Гузель Минзарифовна скорректировала лечение пациента, некоторые препараты заменила на другие. При надобности я буду советовать данного кардиолога.
Кардио-неврологический центр «ПроМедицина»
Спасибо за добрые слова, пациент для нас - главный человек в клинике. Мы очень рады когда наши пациенты делятся своими впечатлениями о работе нашей клиники и специалистов, тем самым помогая сделать правильный выбор другим. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Гузель Минзарифовна - это наш семейный доктор, мы все у нее наблюдаемся. Недавно у нее был мой муж, у которого начались проблемы с сердцем, она провела качественную диагностику, своевременно выявила проблемы и назначила терапию, которая на 100% помогла моему мужу, и сейчас он чувствует себя прекрасно! У моего друга тоже были небольшие проблемы, обратился к ней по рекомендации, остался очень доволен. Врач с большой буквы! Всегда к ней обращаемся, всегда осмотрит и даст отличную консультацию! Всем советую!
Кардио-неврологический центр «ПроМедицина»
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова, высказанные в наш адрес! Будем и в дальнейшем стараться не разочаровывать Вас. Здоровья и благополучия Вам и всем вашим близким!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Гузель Минзарифовна - наш семейный доктор! О ней можно сказать - врач с большой буквы! После ее лечения можно забыть на несколько лет о проблемах с сердцем. Очень грамотно диагностирует заболевание и назначает лечение. Спасибо Вам большое за Ваш неоценимый труд. Советую, отличный врач!
Кардио-неврологический центр «ПроМедицина»
Спасибо за добрые слова, пациент для нас - главный человек в клинике. Мы очень рады когда наши пациенты делятся своими впечатлениями о работе нашей клиники и врачей, тем самым помогая сделать правильный выбор другим. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось.
У Гузель Минзарифовны Ахметовой наблюдаюсь давно: и в качестве терапевта, и в качестве кардиолога. Я уже на пенсии, проблемы со здоровьем есть, и поэтому в моей ситуации важно, чтобы терапевт комплексно подходил к моему здоровью, профессионально отслеживал результаты анализов и обследований и при необходимости своевременно направлял к узким специалистам. Вот таким врачом: хорошим, сильным врачом общей практики и клиницистом является Гузель Минзарифовна. Выражаю ей сердечную благодарность за её труд, профессионализм, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам.
Кардио-неврологический центр «ПроМедицина»
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку нашей работы! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Посетили в июне 2020
Проверено (2)
Понравилось
При себе у меня имелись обследования, специалист осмотрела меня визуально, послушала сердце, замерила давление. Врач мне ничего не назначала, так как не было такой потребности, она сказала, что все хорошо. Но если меня будет беспокоить что-то, или учащенное сердцебиение, то она посоветовала, что можно принимать в таком случае. Доктор направила меня пройти ЭХО, что я и сделала. Отношение очень хорошее, я считаю, что Гузель Минзарифовна компетентная, доброжелательная и отзывчивая! Она все хорошо объясняет, в целом доктор к себе располагает, проявляет заинтересованность, внимательно слушает! Врач дала мне рекомендации, прописала диету. К другому специалисту меня не направляли, Ахметова Г.М. объяснила, с чем могут быть связаны боли. Я посоветую данного кардиолога! Приняли меня вовремя, даже раньше, она не торопилась, и все прошло спокойно. Обращаться повторно я буду, если мне потребуется, один раз в год для профилактики. Побольше бы нам таких специалистов, она все доходчиво рассказывает, все ее слова вполне понятны.
Я впервые была у этого доктора, обратилась к кардиологу, так как у меня болело сердце. Ахметову Г.М. мне посоветовал другой врач.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «ПроМедицина»
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный кардиолог. На приёме внимательна и доброжелательна. Долгое время не могли подобрать маме лекарства. Постоянно повышалось давление, скорые вызывали через день. И вот попали к Ахметовой Гузель Минзарифовне - поставлен диагноз, назначено лечение, обследования. Сдали анализы, начали принимать лекарства. На повторном приеме скорректировали лечение, назначены препараты по диагнозу. Всем, кому нужен отличный кардиолог, кого беспокоят давление, боли в сердце, советую доктора Ахметову!
Посетили в январе 2020
Проверено (2)
Доктору я поставлю пятерку! Все было в назначенное время: приняли меня вовремя без задержек, ЭКГ сняли вовремя, на меня время потратили столько, сколько и положено. Рекомендации все выдали, но пока еще не все так хорошо ложится, так скажем. Просто по словам доктора Ахметовой, необходимо дня 3-4 пропить лекарства, чтобы они начали действовать, т.к имеют накопительный эффект. Относилась врач ко мне прекрасно, претензий нет. Все было прилично, без нареканий. Никакой скованности, напряжения или дискомфорта. В принципе, на приеме я узнал все, что меня интересовало. Правда, один вопрос остался, после приема я сделал обратный звонок и мне без проблем на него врач ответила. Я не специалист, чтобы оценить профессиональный уровень специалиста. Но так, она мне показалась довольно грамотным врачом. Работа поставлена, по жизни необходимо иметь личного врача, т.к врачу приносишь кипу бумаг, результаты исследований и в связи с этим тратится время и врача, пока он вникнет в проблемы пациента, но у нас зачастую так не получается. То есть, я считаю, что лучше иметь своего семейного доктора. Пока Гузель Минзарифовна отправила меня на различные процедуры, посоветовала дополнительно обратиться к специалистам а после, велела снова вернуться к ней. Думаю, я обязательно приду, сам прием меня устроил, нареканий никаких у меня нет
Посетили в апреле 2019
Проверено (2)
Доктору Ахмоетовой я бы поставила пятерку. Врач была ко мне очень внимательна, свой прием она начала вовремя и мне она тоже времени достаточно уделила. Мы с ней общались в районе получаса. Врач мне хорошо помогла: поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. О результате я еще ничего сказать не могу, т.к это довольно-таки длительный процесс. Но в целом, мне кажется, что она вызывает доверие. Общалась она хорошо, мне с было комфортно. Да и специалист Гузель Минзарифовна очень профессиональный. Я, на самом деле, нашла ее с помощью интернета, читала о ней много отзывов и вроде, как мне показалось, они все правдивы. Ожидания мои можно сказать оправдались, я и дальше к ней буду ходить. Все было очень хорошо, плохого даже не могу ничего отметить. По мере необходимости буду советовать всем своим близким и знакомым обращаться именно к ней.
Посетили в марте 2019
Проверено (2)
Мне все понравилось в консультации у Гузели Минзарифовны. Я впервые обратилась к ней. Выбрала доктора по отзывам. Хотя я немного опоздала на прием, она все равно приняла меня. Врач человечно относилась ко мне. Она полностью выслушала меня, назначила анализы и правильно подобрала лекарства. До этого я консультировалась у терапевта по месту жительства и долгое время не могла получить назначения, от которых есть эффект. То лечение, которое Гузель Минзарифовна назначила мне с первого раза, помогло мне. Врач уделила мне достаточно времени. В кабинете было комфортно находиться. Я приду на повторную консультацию к ней. Компетентный сотрудник. Побольше бы таких врачей. Куда ни обращалась, встречала очень мало профессионалов. Мне есть, с чем сравнить.
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, внимательность и заботу о пациентах Гузель Минзарифовне. Пришла к вам по рекомендации от подруги и очень рада, что не ошиблась в своем выборе. Следую всем вашим рекомендациям в лечении, стало намного легче. Огромное спасибо! Всем своим знакомым теперь буду Вас рекомендовать.
Проверено (1)
Мы лечимся всей семьей у Гузель Минзарифовны. Недавно приводила отца с перебоями в работе сердца, с сильной одышкой. После назначенного лечения перебои прекратились, намного улучшилось состояние. Спасибо огромное, очень внимательный, грамотный врач.