Янова Татьяна Валерьевна,флеболог - Уфа
9.2
1.4

Янова Татьяна Валерьевна
Уфа

Янова Татьяна Валерьевна, Уфа: флеболог, 22 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (347) 200-89-38.

поблагодарить
Обновлено 22.09.2021

ул. Братьев Кадомцевых, 8
Флеболог — от 1000₽
(347) 200-89-38

Доктор о себе

Специализация:

высокотехнологичное малоинвазивное лечение варикозной болезни нижних конечностей под ультразвуковой навигацией, эстетическая флебология.

• 1999 — 2006
    клиника Промедицина
  • 2019 — н. в.
    клиниа Варикоза нет г.Уфа

• 1999
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Клиника БГМУ (бывшая больница №6), г. Уфа (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (удьтразвуковая диагностика)
  • 2020

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Ассоциация флебологов России

Янова Татьяна Валерьевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хотела бы поблагодарить врача-флеболога клиники "Варикоза нет" на ул. Бр. Кадомцевых, д. 8 - Янову Татьяну Валерьевну. Операция прошла успешно. Татьяна Валерьевна очень грамотный и компетентный врач, специалист своего дела. По ходу операции всё объясняет, показывает, говорит, когда будет немного больно и нужно потерпеть. При таком общении полностью уходит страх и волнение. Операция длится всего 30-40 минут, после чего сразу уходишь домой. Результат склеротерапии тоже приятно удивил. Татьяна Валерьевна очень внимательный, добрый, отзывчивый, ответственный человек, всегда всё подробно объснит и скажет, что и как делать дальше. Ответит на любые вопросы. Очень рекомендую всем ЯНОВУ Татьяну Валерьевну. Не пожалеете! Она вернёт вам красоту ваших ножек!
В конце апреля 2021 делала ЭВЛК МПВ левой нижней конечности. Склеротерапия обеих нижних конечностей.
Янова Т. В.
Здравствуйте, спасибо большое за доверие и ваш отзыв, это очень важно для меня. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Долгие годы мучилась варикозным расширением обеих ног. Боялась операции, пыталась лечится народными средствами... В начале этого года, увидев рекламу про клинику "Варикоза нет", решила все-таки идти на приём к флебологу. Я очень рада, что попала на приём к Яновой Татьяне Валерьевне. Она провела УЗИ, очень грамотно, доступно объяснила состояние вен моих ног и дала рекомендации. В том, что Татьяна Валерьевна отличный врач, профессионал своего дела, я убедилась, когда выбрала её для проведения ЭВЛК и склеротерапии. В течение всего лечения мне было комфортно, спокойно. Я хочу пожелать ей (и всему персоналу клиники) здоровья, удачи, профессиональных высот и всех земных благ. Спасибо за всё.
Янова Т. В.
Здравствуйте, спасибо вам за такой душевный отзыв. И благодарю вас за пожелания, берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Хочу сказать огромное спасибо врачу Яновой Татьяне Валерьевне. Обратилась с жалобами на боли в ноге и страшный варикоз. Я благодарна судьбе, что она свела меня с Татьяной Валерьевной. Мне провели операцию ЭВЛК, всё прошло без боли, и самое главное, человечное отношение врача на всем протяжении от первичного приема до перевязок. Хочу пожелать, чтобы в Вашей жизни встречались такие же добрые люди, как Вы. Пусть все Ваши желания исполняются. Удачи Вам во всем, спасибо от Камалтдиновой Р.А., райцентр Верхнеяркеево.
Янова Т. В.
Спасибо вам большое за тёплые слова и за то что доверились. Ваши отзывы меня вдохновляют и мотивируют. Желаю вам и вашим близким здоровья!
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Нашла врача [...]. Понравился профессиональный подход к ведению блога. Татьяна Валерьевна доброжелательна, подробно расспрашивает о симптомах. Провели УЗИ сосудов. Поставила диагноз. Потребовался один укол склеротерапии и вена на ноге ушла! Спасибо за такой быстрый результат!
Янова Т. В.
Добрый день, я очень рада, что смогла вам помочь и вы рады результатам. Спасибо вам за добрые слова в мой адрес. Здоровья вам и вашим близким.
Посетили врача Июнь 2021
Добрый вечер! К Татьяне Валерьевне я обратилась в связи с тем, что болели ноги. На приеме она тщательно посмотрела мои сосуды, провела беседу и в конце дала рекомендации. До этого я обращалась к другим докторам, но таких грамотных и действительно помогающих назначений я не получала. Рекомендую обращаться именно к ней, она врач от Бога.
Янова Т. В.
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв, тёплые слова и рекомендации. Мне очень важно ваше мнение. Будьте здоровы.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличный врач, грамотный специалист, профессионал своего дела. Операция была проведена безболезненно и быстро, назначение врача Яновой Татьяны Валерьевны очень помогло, всем рекомендую! Выражаю огромную благодарность Татьяне Валерьевне!
Не понравилось
Недостатков нет, все было сделано на отлично.
В мае 2021 г. записалась на прием к врачу-флебологу, к Яновой Татьяне Валерьевне в медицинском центре "Према" г. Мелеуз. На приеме меня проконсультировали, сделала УЗИ вен и пригласили в Клинику "Варикоза нет" на Кадомцевых для устранения данного заболевания.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим за доверие. Мы рады, что вы остались довольны проведенным лечением и работой доктора. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким.
Посетили врача Май 2021
Гарипова Наталия Владимировна, 44 года, посетила клинику 22.05.21 с целью профилактического осмотра и УЗДС вен. Очень переживала, т. к. начала замечать возрастные изменения вен и первые появления сосудистых звёздочек. Попала на приём к Яновой Татьяне Валерьевне. Очень грамотный врач, тактичный и внимательный. Первая встреча с флебологом прошла очень комфортно. Побеседовала, сделала УЗИ, подробно все объяснила и показала на мониторе, успокоила. Действительно, замечены "пограничные состояния" вен, обратилась я вовремя. Благодаря врачу, стало понятно, как дольше сохранить здоровье ног. Спасибо клинике за быстрое, вежливое и качественное обслуживание пациентов, у вас очень уютно.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Наталия Владимировна, спасибо за теплые слова в адрес клиники и доктора Яновой Т. В. Для нас важно мнение пациентов и положительный результат посещения клиники. Здоровья вашим ногам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я обратился к врачу Яновой Т. В. по поводу варикоза ноги, на приеме мне понравилось: квалификация врача, диагностика, результат лечения, хорошее отношение к пациенту, внимательность.
Очень хороший врач Янова Т. В., диагностика и операция варикоза вен левой ноги, результаты хорошие. Пациент Васильев А. А.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Спасибо за отзыв. Для нас важно мнение пациента и результат лечения. Желаем вам здоровья.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Понравилось
Первый раз была у Татьяны Валерьевны на выездном приеме в г. Дюртюли. Она порекомендовала пройти курс склеротерапии в клинике. Я каждую встречу с ней ждала. Спасибо за её чуткость и добро.
По моим наблюдениям, весь коллектив клиники работает слаженно, четко. Каждый знает свою работу. Все доброжелательны.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику для лечения варикозного расширения вен. Желаем здоровья вашим ногам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Татьяна Валерьевна - грамотный профессионал своего дела! Очень внимательная, отзывчивая и доброжелательная! Обязательно буду рекомендовать этого доктора своим знакомым!
Не понравилось
Нет такого.
Проблема сосудистых звёздочек и варикозной сетки беспокоила очень давно. По рекомендациям обратилась к врачу-флебологу в вашей клинике - Яновой Татьяне Валерьевне. Хочу выразить свою благодарность доктору за её высокий профессионализм! Это очень грамотный, компетентный, внимательный специалист. После проведенного обследования были даны рекомендации и назначена склеротерапия! Я очень довольна результатами лечения! Здоровья, успехов и профессионального роста Вам, Татьяна Валерьевна!
Янова Т. В.
Спасибо большое за тёплые слова в мой адрес, здоровья вам и вашим близким.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых-ул. Братьев Кадомцевых, 8
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Выражаю свою благодарность врачу-флебологу Яновой Татьяне Валерьевне. В ноябре мне провели процедуру. Все прошло безболезненно и успешно. Результатом довольна. Спасибо Вам огромное. Здоровья Вам и Вашей семье!
Янова Т. В.
Благодарю Вас за оставленный отзыв и тёплые слова. Берегите себя.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добросовестное отношение к работе. Чуткое отношение. Высокий профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу-флебологу Яновой Татьяне Валерьевне. Долго не могла решиться на операцию, около 30 лет ходила с некрасивыми венами и все боялась операции. Но придя в клинику "Варикоза нет", меня направили к врачу-флебологу Яновой Татьяне Валерьевне, она все подробно показала, объяснила, и на следующий день направили на операцию. Были страхи, как все пройдет, но благодаря ей все прошло замечательно! Каждую минуту расспрашивала самочувствие. После проведенной операции врач подробно проконсультировала, дала необходимые рекомендации. Прекрасный флеболог, профессионал своего дела! Спасибо Вам большое!
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим, что поделились впечатлениями о посещении нашей клиники и отметили внимательность хирурга-флеболога Яновой Т.В. Мы рады, что вы остались довольны ЭВЛК.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Благодарю за замечательный результат лечения, внимание и заботу со стороны Татьяны Валерьевны. Доктор всё подробно объяснила по поводу процедур и дала рекомендации по дальнейшему уходу. Удобное посещение клиники по записи, за день звонят напомнить о приеме. Можно прийти на прием в субботу и воскресенье.
Не понравилось
Нет такого.
Сделала в клинике 5 процедур склерозирования вен нижних конечностей. Сейчас чувствую себя гораздо лучше.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Мы рады, что вы остались довольны результатом лечения. Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Здоровья вашим ногам!
Янова Т. В.
Добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку моей работы. Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Всё хорошо.
Хочу выразить огромную благодарность хирургухирургу-флебологу клиники лазерной хирургии "Варикоза нет" Яновой Татьяне Валерьевне за ваш профессионализм, чуткое отношение к пациентам, терпение! От всей души хочется пожелать крепкого здоровья на долгие годы, успехов в работе, удачи, много радости, хорошего настроения!
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим за теплые пожелания. Мы рады, что вы остались довольны результатом лечения. Здоровья вашим ногам!
Янова Т. В.
Добрый день, благодарю вас за отзыв и добрые слова. Здоровья вам и вашим близким.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Был на приёме, на УЗИ все хорошо посмотрели, получил грамотную консультацию.
Не понравилось
Все хорошо.
О Татьяне Валерьевне узнал в [...]. После чего записался приём. На УЗИ все хорошо посмотрели, получил очень грамотную консультацию, доктор расположила к себе, выслушала все вопросы, все доступно рассказала, объяснила. Большое спасибо.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Мы рады, что вы остались довольны приемом Яновой Татьяны Валерьевны. Здоровья вашим ногам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Давно хотела проверить свои ноги на варикоз, но стеснялась, когда узнавала, что нужно раздеваться, а врач мужчина. Узнала через сайт, что в клинике "Варикоза нет" принимает женщина врач и сразу записалась туда. Янова Татьяна Валерьевна очень тактичный, грамотный доктор. Внимательно меня расспросила, сделала УЗИ вен и ответила на все мои вопросы. Оказалось, что у меня не все так плохо, нужно убрать только несколько расширенных вен и это можно сделать процедурой склеротерапия. Очень рекомендую всем, особенно женщинам.
Клиника «Варикоза нет» на Октябрьской революции
Спасибо за подробный отзыв. Для нас важно мнение каждого пациента клиники. Часто, при обращении к флебологу во время, чтобы вылечить варикоз, достаточно только процедуры склеротерапии. Благодарим за рекомендации.
Посетили врача Октябрь 2020
Был на приёме у Татьяны Валерьевны с подозрением на варикоз. Слава Богу, варикоз обнаружен не был, но я получил грамотные рекомендации по его профилактике. Сразу видно, что Татьяна Валерьевна опытный специалист в своей сфере.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Мы рады, что вы здоровы. Выражаем благодарность за отклик.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный, отзывчивый и грамотный доктор! Обстоятельно и доступно ответила на множество мелких детальных вопросов.
Клиника «Варикоза нет» на Октябрьской революции
Мы рады, что у вас сложилось положительное впечатление о хирурге-флебологе клиники "Варикоза нет" Яновой Татьяне Валерьевне и вы остались довольны. Желаем здоровья вам и вашим близким.
Янова Т. В.
Благодарю за высокую оценку моей работы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач, знающий свое дело! Татьяна - лучший хирург, у которого я была.
Отзывчивый, профессионал своего дела.
Клиника «Варикоза нет» на Октябрьской революции
Мы рады, что у вас сложилось положительное впечатление от приема и желаем вам здоровья.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Были на приеме с мамой у Яновой Татьяны Валерьевны. Татьяна Валерьевна очень внимательный доктор! Отнеслась к выполнению своих обязанностей ответственно. С самого начала, ещё на стадии консультации была вежлива, внимательно выслушала суть проблемы и ответила на все интересующие вопросы. Назначенную манипуляцию выполнила совместно со своими коллегами безболезненно. После лечения консультировала и предложила в случае необходимости звонить. Я очень рада, что мы попали на прием именно к такому врачу. Действительно профессионал с большой буксы! Один из самых грамотных и чутких врачей! Побольше бы таких! Спасибо огромное за помощь, профессионализм!
Клиника «Варикоза нет» на Октябрьской революции
Благодарим за отзыв. Для нас важно мнение наших пациентов. Доктор Янова действительно профессионал своего дела. Мы рады, что вы остались довольны результатом лечения и желаем здоровья вашим ногам.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Большое спасибо врачу Яновой Татьяне Валерьевне за добросовестное отношение к работе. На приёме все объяснила, что и как. В общем, осталась очень довольна консультацией. Спасибо большое!
Клиника «Варикоза нет» на Октябрьской революции
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что у вас сложилось положительное впечатление от визита к флебологу нашей клиники Яновой Татьяне Валерьевне. Желаем вам здоровья.
Посетили врача Август 2020
Тема варикоза актуальная для меня. Может и я кому то буду полезна. Узнала про чудо клинику [.] и великолепного врача флеболога [.] от [.] и начала расспрашивать, узнавать что и как. Поскольку мне пока нельзя делать уколы и лазерное лечение рассказала о клинике и методах лечения маме. У нас, к сожалению, это наследственная тема, поэтому она заинтересовалась и не откладывая приехала в Уфу. На первый приём, консультация с УЗИ, записали маму на 19.06. Там ей первый раз показали все вены под УЗИ. И рассказали, что всё не так и плохо как мы думали, для мамы врач подобрала подходящее лечение - склеротеперапию. Для неё нужно будет по 1 уколу на каждую ногу в 4 приёма делать, то есть 8 уколов. Мы решили надолго не откладывая записаться на 21 число на первую процедуру. Тогда я не стала заходить к маме в процедурную. Ну почему-то не решилась. 🤗 И когда она вышла начала её заваливать вопросами. Она сказала что было не больно и готовила она себя к боли посильнее. После процедуры надо было ходить 30-40 минут обязательно. И мы пошли гулять. И во время прогулки и в течении остального времени болезненных ощущений не было. Мамуля уехала в тот же день в деревню. Самое кайфовое по словам мамы было вечером снять чулки. По рекомендациям так: в течении всего лечения нельзя поднимать тяжести и сильно напрягаться... В деревне с этим тяжело. 😁🙈 Я то знаю. 😁😜 Второй день процедуры выбрали 27.06. Тут уже я напросилась зайти и сделала фотографии (сразу после укола вены, куда ввели раствор, краснеют и начинается процесс склеивания. На следующий день краснота проходит. Маме и в этот раз больно не было. Участок за коленкой был неприятный и всё. Но относительно болезненных ощущений это всё индивидуально сказала врач. Про то что делает эта процедура можете почитать подробнее на странице у [.] и много полезной информации по поводу здоровья ног. Конечный результат маминого лечения будет только через 2-3 месяца. Впереди ещё 2 процедуры и осмотр после заживления венок.
Клиника «Варикоза нет» на Октябрьской революции
Благодарим вас за развернутый отзыв. Мы рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике "Варикоза нет" и о процедуре склеротерапии вен ног. Желаем вам эффективно закончить лечение.
Клиника «Варикоза нет» на Октябрьской революции-ул. Октябрьской революции, д. 9

Флеболог Исхаков Р. И. рекомендует как флеболога (15.10.2020)

“Татьяна Валерьевная грамотный и компетентный доктор. Она обладает всегда новыми знаниями и навыками, постоянно развивается профессионально. Это очень важно в современной врачебной практике, особенно в нашей специальности - флебологии. Пациенты от неё выходят всегда благодарными и довольными. Уверенно могу сказать, что Татьяна Валерьевна - доктор с огромной душой и мастерскими и руками. Приятно работать с ней в одной команде.”