Валямова Альфия Фаниловна, венеролог, дерматолог, трихолог - Уфа

Валямова Альфия Фаниловна
Уфа

стаж 31 год

Валямова Альфия Фаниловна, Уфа: венеролог, дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 27.05.2019

1988 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Республиканский кожно-венерологический диспансер, г. Уфа (дерматовенерология)
2013 Башкирский государственный медицинский университет (актульные вопросы дерматологии и венерологии)
2014 Институт ДПО «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии» (трихология)

2015 ГБОУ ВПО БГМУ МЗ РФ "Организация и проведение предварительных и периодических медицинских осмотров"

Отзывы о Валямова Альфия Фаниловна

Кардио-неврологический центр - пр. Октября, д. 119

Я нашла этого специалиста сначала на сайте медицинского центра, где она работает, а потом уже прочитала о ней отзывы на портале "ПроДокторов". К Валямовой я обращалась в первый раз. Мне очень понравилось, как дерматолог провела осмотр, поставила мне верный диагноз, лечение сразу же назначила, по всем лекарственным средствам подробно пояснила, записала все понятно для меня. Самое главное, что еще не прошло и недели, но уже виден хороший результат от лечения - мне стало намного лучше. После консультации у Альфии Фанилевны у меня даже не осталось никаких вопросов, на которые она бы не ответила. В очереди я не ждала. Времени доктор мне уделила довольно много, не спешила. Я могу порекомендовать такого врача кому-то из знакомых и друзей. Дерматолог она очень грамотный, это сразу видно, было понятно, что профессионал своего дела. Если мне когда-нибудь понадобится снова консультация такого доктора, я приду к Валяевой. По стоимости за прием в медицинском центре было, как и везде, - средняя цена. В конце консультации Альфия Фанилевна спросила, есть ли у меня еще какие-либо вопросы к ней, в общении расположила к себе. Приятно, что не было никакого стеснения с моей стороны, какое часто бывает перед врачами, что-то спросить я могла спокойно, не боясь показаться не такой.

Поликлиника №2 больницы №13 - ул. Нежинская, д. 28

Примерно год-два назад мой муж обратился к Валямовой А.Ф. На основании только наружного осмотра, без анализов, был поставлен диагноз - себорейный дерматит. Врач назначила лечебные шампуни, крем и гормональную мазь пимафукорт. Рекомендовала диету и сказала смириться, проблема эта хроническая и навсегда не исчезнет. Основная задача - добиться как можно долгой ремиссии. Меня удивило то, что не было назначено никаких анализов и лечение только поверхностное. Ну думаю, врач знает лучше. Мой муж выполнял назначения, но проблема не исчезала. Покраснения уходили пока использовал мазь гормональную. Как только курс заканчивается, все возвращалось. Шампуни тоже не помогали, только пересушили кожу головы. Затем мы нашли другого врача, который сразу назначил соскоб с кожи на грибы и Demodex (это разновидность клеща, который живет на коже и питается кожным салом), а также назначил кровь из вены. Т. е., врач стал искать внутреннюю проблему! Сразу назначил капельницу для снятия интоксикации. В итоге по результатам соскоба с кожи грибов обнаружено не было, которые вызывают дерматит и от которых нам Валямова А.Ф. назначала крема и шампуни. Был обнаружен Demodex и Helicobacter pylori и назначены антибиотики другим врачом! Хочу сказать, не соглашаетесь на лечение без анализов, можете только время потерять.

20.05.19 07:55
Здравствуйте, уважаемый пациент. К сожалению, мы не сможем поднять историю и разобраться в ситуации, которая была 1–2 года назад. Нам очень жаль, что в нашей больнице вам не смогли помочь. Благодарим за обратную связь, беседу с этим специалистом проведем. На будущее рекомендуем сразу и незамедлительно сообщать руководству больнице. По поликлинике действует горячая линия заместителя главного врача по поликлинике 8 (917) 730-07-21 Булат Назирович Гарифуллин.
Кардио-неврологический центр - пр. Октября, д. 119

Я обращалась к врачу больше за консультацией, и Альфия Фанилевна проконсультировала меня в полном объеме. Никаких вопросов и нареканий у меня не осталось. Она вполне отличный специалист. Мне она помогла, назначив медикаментозное лечение. Причем она мне пояснила как применять данные препараты, когда и в каком количестве, все полностью расписала. В плане ее манеры общения тоже все было хорошо. Валямова Альфия Фанилевна мне показалась довольно-таки доброжелательной женщиной. Я считаю, что она вполне профессиональный специалист. Я менять ее не собираюсь в дальнейшем не собираюсь, тем более что нашла я ее с помощью интернета, обращала внимание на ее рейтинг и опыт работы. Хочу сказать, что с выбором врача я не ошиблась, мне она понравилась.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные венерологи

Хайретдинов Алексей Викторович, Венеролог - Уфа
Хайретдинов А. В.
пр. Октября, д. 62/2
Сейидова Гульнара Назарбаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Уфа
Сейидова Г. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.

(347) 200-05-89

Хамидуллин Камиль Ринатович, Андролог, Венеролог, Сексолог, Уролог - Уфа
Хамидуллин К. Р.
(347) 200-83-31

Зарипова Екатерина Владиславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Уфа
Зарипова Е. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 15 человек