Уразаева Рина Рамилевна,венеролог, дерматолог - Уфа
4.7
1.4

Уразаева Рина Рамилевна
Уфа

Уразаева Рина Рамилевна, Уфа: венеролог, дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (347) 200-06-84.

Обновлено 29.03.2022

Венеролог (от 18 лет) — от 1500₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1300₽
(347) 200-85-72

• 2002
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

«Организация и проведение предварительных и периодических медицинских осмотров», Башкирский государственный медицинский университет

Проверено (2)
Понравилось
Посетила я доктора не впервые, знаю ее уже года 2. Мне нравится Рина Рамилевна тем, что ее лечение на самом деле эффективно! Я обращалась к другим врачам, но пользы никакой не было, я все равно возвращаюсь к ней снова, когда происходит острый период. Прихожу я к специалисту по одному вопросу, дело в том, что у меня аутоиммунное заболевание и есть проблемы на коже. У меня есть к ней доверие, поскольку это опытный врач и ее компетентность заметна! Со своей стороны, как пациент, я бы охарактеризовала Уразаеву Рину Рамилевну как очень внимательного человека. Нет такого, как иногда бывает, что врач хочет все сделать побыстрее, за 5 минут и отпустил. Рина Рамилевна может просидеть и час с пациентом. Я бы сказала, что она дотошный врач в хорошем смысле, узнает все нюансы, не торопится и ей не все равно, нет безразличия к человеку — такой подход мне очень нравится! Обычно приемы у нас начинаются вовремя. Когда я зашла, то Рина Рамилевна уделила мне минут 30 точно — я задала все вопросы, которые меня интересовали, ответы на них получила. Специалист рассказала и про лечение, в том числе и где можно приобрести, чтобы не искать препараты по всему городу. Все свои рекомендации врач предоставляет в письменном виде, с печатью и подписью — можно зайти в аптеку и все купить. Отмечу, что осмотр доктор Уразаева проводит тщательно, по крайней мере, у меня. В моем случае врачу хватило просто визуально посмотреть, чтобы она определила, что это такое. Работу Рины Рамилевны я оцениваю на «5» баллов! Доктора я советую, да и сама к ней снова записалась на повторный прием!
Желаю Рины Рамилевны оставаться таким же грамотным специалистом! В наше время, на мой взгляд, таких врачей немного и становится все меньше.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту.
Была на приеме 2 раза у данного врача по рекомендации. Врач понравилась, спокойная, участливая. Лечение наполовину помогло, но проблема не исчезла... Все же, скорее, рекомендую врача, чем нет.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Не понравилось
[...] Врач некомпетентен, что удивило, после явных жалоб пациента она даже не осмотрела кожу! Говорила банальные вещи, но зато спросила про работу (должность) и, конечно же, предложила пробник дорогого какого-то крема. В конце приема я спросила, почему врач не посмотрела на кожу, на что получила развод руками.
Врач явно не любит смотреть кожу и слышать пациента.
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Уразаева Рина Рамилевна как специалист меня устроила. Прием прошел достаточно информативно, плюс мне достаточное количество времени уделили. Проблему доктор определила на основании визуального осмотра, плюс подсказала ее решение. В принципе она ответила на все мои вопросы, вполне все доступно разъяснила, мы с ней общались минут 20. Манера общения у нее доброжелательная, по крайней мере, мне с ней было вполне комфортно. Я думаю, что профессионализм у нее на достойном уровне. В качестве лечения она прописала мне медикаменты и сейчас могу сказать, что я уже вижу положительный результат. В принципе, меня все устроило, всем буду советовать обращаться к данному специалисту.
Стоимость услуг в клинике, на мой взгляд, средняя по городу. В плане гигиены и санитарии там тоже все отлично, масочный режим в связи с ситуацией соблюдается.
Посетили в ноябре 2020
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Проверено (1)
Понравилось
Благодарю Рину Рамилевну за грамотно назначенное мне лечение. Наблюдаюсь у неё уже несколько лет, быстро вылечили экзему на кистях рук, когда было обострение, заеды в уголках рта, которые несколько месяцев не проходили, лечение, назначенное Риной Рамилевной очень мне помогло. На лице постоянно выходили прыщи, Рина Рамилевна рассказала, какого питания мне нужно придерживаться, подобрала правильный уход, и теперь моей коже лица значительно легче и лучше! Курса лечения, назначенного Риной Рамилевной, всегда придерживаюсь, потому что знаю, что мне поможет! Спасибо за Ваш труд!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась с крапивницей, которая мучает меня более 1,5 лет. Отчаялась уже, если честно. То, что говорила и назначила в итоге Рина Рамилевна, попало в самую точку - сразу мне стало понятно, что она очень хорошо понимает суть и не высасывает инфу из незначительных деталей. В любом случае, у меня появилась надежда, что это поможет - потому что ее объяснения были очень логичны и грамотны и совпадали с моими догадками. Уверена, что ее назначения помогут, так как лечение, назначение и препараты именно бьют в источник проблемы с разных сторон. А то, что смотрит в комп, это не мешает ей сразу понимать суть и быстро писать заключение.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Очень хороший дерматолог, помогла мне экстренно справиться с моим случаем. Грамотно и профессионально назначила курс лечения.
Проверено (1)
Жаль потраченного времени. Лишь бы отделаться.. Даже на кожу не взглянула. Да какой там. В компьютер постоянно смотрела и с ним будто разговаривала. Не рекомендую.
-1.0 плохо
Даже в глаза не смотрит, не то, чтобы на кожу. Впечатление ужасное. Результата ноль. Постоянно смотрит на часы (прием от силы 10-15 минут длился). Жаль потраченного времени.
Проверено (1)
Судить об эффективности объективно не могу, так как был только у нее на приеме, но по крайней мере объясняет все очень хорошо и отношение доброжелательное.
Проверено (1)
Отличный врач, всё понятно и доходчиво объясняет - после приема вопросов вообще не было. Рекомендую!
Клиника «Будь Здоров»-Проспект Октября, 6/1

Офтальмолог (окулист) Абоимова Е. В. рекомендует как дерматолога (22.09.2021)

“Работаем в одной поликлинике, к доктору всегда можно обратиться за грамотным советом по лечению больных с кожными проблемами. Очень внимательна к пациентам, на приёме много времени отводит на то, чтобы разъяснить суть болезни, научить жить с недугом и предупреждать его обострения.”