Уразаева Рина Рамилевна,венеролог, дерматолог - Уфа
Дерматолог
5.5

Уразаева Рина Рамилевна
Уфа

Уразаева Рина Рамилевна, Уфа: венеролог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-72.

Обновлено 27.11.2020

ул. Кирова, д. 91
Венеролог (от 18 лет) — от 1250₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1250₽
(347) 200-85-72
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Проспект Октября, 6/1

• 2002
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Организация и проведение предварительных и периодических медицинских осмотров

Уразаева Рина Рамилевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Уразаева Рина Рамилевна как специалист меня устроила. Прием прошел достаточно информативно, плюс мне достаточное количество времени уделили. Проблему доктор определила на основании визуального осмотра, плюс подсказала ее решение. В принципе она ответила на все мои вопросы, вполне все доступно разъяснила, мы с ней общались минут 20. Манера общения у нее доброжелательная, по крайней мере, мне с ней было вполне комфортно. Я думаю, что профессионализм у нее на достойном уровне. В качестве лечения она прописала мне медикаменты и сейчас могу сказать, что я уже вижу положительный результат. В принципе, меня все устроило, всем буду советовать обращаться к данному специалисту.
Стоимость услуг в клинике, на мой взгляд, средняя по городу. В плане гигиены и санитарии там тоже все отлично, масочный режим в связи с ситуацией соблюдается.
«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Благодарю Рину Рамилевну за грамотно назначенное мне лечение. Наблюдаюсь у неё уже несколько лет, быстро вылечили экзему на кистях рук, когда было обострение, заеды в уголках рта, которые несколько месяцев не проходили, лечение, назначенное Риной Рамилевной очень мне помогло. На лице постоянно выходили прыщи, Рина Рамилевна рассказала, какого питания мне нужно придерживаться, подобрала правильный уход, и теперь моей коже лица значительно легче и лучше! Курса лечения, назначенного Риной Рамилевной, всегда придерживаюсь, потому что знаю, что мне поможет! Спасибо за Ваш труд!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась с крапивницей, которая мучает меня более 1,5 лет. Отчаялась уже, если честно. То, что говорила и назначила в итоге Рина Рамилевна, попало в самую точку - сразу мне стало понятно, что она очень хорошо понимает суть и не высасывает инфу из незначительных деталей. В любом случае, у меня появилась надежда, что это поможет - потому что ее объяснения были очень логичны и грамотны и совпадали с моими догадками. Уверена, что ее назначения помогут, так как лечение, назначение и препараты именно бьют в источник проблемы с разных сторон. А то, что смотрит в комп, это не мешает ей сразу понимать суть и быстро писать заключение.
Клиника «Будь Здоров» - Проспект Октября, 6/1
Очень хороший дерматолог, помогла мне экстренно справиться с моим случаем. Грамотно и профессионально назначила курс лечения.
Клиника «Будь Здоров» - Проспект Октября, 6/1
Жаль потраченного времени. Лишь бы отделаться.. Даже на кожу не взглянула. Да какой там. В компьютер постоянно смотрела и с ним будто разговаривала. Не рекомендую.
Клиника «Будь Здоров» - Проспект Октября, 6/1
Даже в глаза не смотрит, не то, чтобы на кожу. Впечатление ужасное. Результата ноль. Постоянно смотрит на часы (прием от силы 10-15 минут длился). Жаль потраченного времени.
Клиника «Будь Здоров» - Проспект Октября, 6/1
Судить об эффективности объективно не могу, так как был только у нее на приеме, но по крайней мере объясняет все очень хорошо и отношение доброжелательное.
Клиника «Будь Здоров» - Проспект Октября, 6/1
Отличный врач, всё понятно и доходчиво объясняет - после приема вопросов вообще не было. Рекомендую!