Шерстнёва Светлана Николаевна,ортопед, травматолог - Уфа
Ортопед
8.9

Шерстнёва Светлана Николаевна
Уфа

Шерстнёва Светлана Николаевна, Уфа: ортопед, травматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (347) 200-06-84.

Обновлено 02.12.2021

Травматолог — от 2750₽
(347) 200-06-84
Вызвать врача

• 1996
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (травматология и ортопедия)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Я впервые встретила врача, который все обстоятельно объясняет пациенту о его проблемах, рисует схемы или показывает на снимках. Это вызывает уважение к профессионализму врача и доверие.
Светлана Николаевна является моим лечащим врачом с августа 2019 года. Она очень грамотный специалист и отзывчивый человек. При наличии у меня синдрома "белых халатов", при посещении Светланы Николаевны я совершенно не нервничаю, потому что знаю, что мне помогут и все объяснят. Она сопереживает пациенту и просто внушает оптимизм, что все будет хорошо.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Могу сказать, что Шерстнева С.Н. действительно классный специалист. Был в течение последних лет на приеме у многих ортопедов, и почти все назначали хондропротекторы и говорили, что все пройдет, не проходило. Шерстнева С.Н. назначила полноценное обследование, в результате была установлена причина болей, и назначено лечение.
Обратился к Светлане Николаевне и был на приеме в октябре текущего года два раза. Второй раз после проведения назначенных ею обследований.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Заинтересованность в положительном результате.
Не понравилось
Недостатков нет.
Маме 82 года. На протяжении 8 лет с различными проблемами (боль в поясничном отделе, надрыв связок плеча, перелом ноги, боль в коленном суставе) ходим к Светлане Николаевне. Назначенное ею лечение всегда приводит к положительному результату. Ее профессионализм и оптимизм не позволяют опускать руки. Предлагает несколько вариантов лечения, объясняет доступно для пациентов без медицинского образования.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимание, море позитива.
Не понравилось
Обратился с болью в коленном суставе после физических нагрузок. Доктор внимательно осмотрела, выслушала, задала дополнительные вопросы. Далее рассказала всю физику процесса, дала рекомендации по лечению, направила на дополнительное обследование. О результатах лечения напишу после.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение к пациенту. Позитивный настрой.
Я была на приеме у этого доктора. До этого консультировалась у другого врача. Результата никакого, только попусту потраченные деньги. Я очень рада, что попала на прием к Светлане Николаевне! Она тщательно провела осмотр, объяснила, как работает коленный сустав, назначила лечение. При назначении лечения старалась, чтоб лечение было не сильно затратным и при этом эффективным. На такой тщательный прием я попала в первые в жизни! Мой бурсит, которым я страдала пол года, вылечен. Спасибо большое Светлане Николаевне. Буду ее всем рекомендовать!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Детально смотрит снимки на ПК. Хорошо проверила и прощупала сустав. Отлично пояснила, что и где пострадало в результате травмы, какие последствия травмы и как все это долечивать.
Обратился с болями в левом коленном суставе (ранее колено было травмировано). После обследования и просмотра снимков (как старых, так и новых) был поставлен диагноз и назначено лечение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень рада, что посетила этого врача. Светлана Николаевна успокоила, сказала, что с этим жить и заниматься спортом можно. Увидела на снимках то, что не увидел врач из клиники, где МРТ делала.
Не понравилось
Всё понравилось.
Беспокоили боли в коленях, также в прошлом диагностировали плоскостопие. На прием пришла сразу со снимками МРТ коленей. Долго не могла решиться пойти к доктору. Очень переживала, что обнаружат артроз и я не смогу вести активный образ жизни, заниматься спортом, кататься на велосипеде. Врач покрутила меня в разные стороны, сразу определила перекос таза. Сообщила, что "всё не так страшно, как в заключении МРТ написано". Увидела на снимке неполный разрыв связки. Прописала носить стельки, которые уравняют ноги в процессе носки, и наколенники поддерживающие носить во время занятий спортом. Попросила исключить бег и прыжки (чтобы не было нагрузки на связки). Никаких лишних денежных/затратных процедур прописывать не стала. В специальной программе показала устройство коленных суставов и что происходит в тех или иных ситуациях. Помогла на сайте выбрать подходящие недорогие наколенники. Видно, что врач очень грамотный.
Клиника «Будь Здоров»-Проспект Октября, 6/1
Понравилось
Её чуткое отношение, профессионализм и чувство юмора.
Не понравилось
Недостатков нет.
Бываем на приёме и мама моя, и я у данного супер специалиста не в первый раз. Всегда подходит к лечению многосторонне. Смотрит весь ваш букет болезней и с учётом всех всех ваших болячек назначает лечение. Очень внимательная, грамотная и с хорошим чувством юмора. Таких специалистов, как она, ещё надо поискать. Всем советую и желаю ей долгих лет жизни. Благодарю вас.
Клиника «Будь Здоров»-Проспект Октября, 6/1
Обращалась к травматологу Шерстневой Светлане Николаевне, очень хороший врач, провела осмотр, всё доступно объяснила, не стала выписывать супердорогие лекарства, как это делают другие.
Клиника «Будь Здоров»-Проспект Октября, 6/1
Понравилось
Квалификация врача, доступное объяснение, отличный и позитивный человек.
Пришла после посещения гос. травмпункта, где мне сказали, что после удара перелома не было. Светлана Николаевна, послушав описание ситуации, сразу сказала, что перелом явно был. После осмотра это только подтвердилось. Выписала лечение, насколько возможно в моей ситуации, все подробно рассказала и объяснила.
Шерстнёва С. Н.
Спасибо за отзыв, приятно,когда работа положительно оценивается пациентами. Будьте здоровы!!!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессионализм. Она не только осматривает и лечит, но и объясняет из-за чего произошёл тот недуг с которым вы обратились.
Боль в коленях меня беспокоило долгое время, обращаясь ранее к другому доктору, но не помогало. Светлана Николаевна, изучив полностью мой организм, назначила лечение и дала рекомендации, благодаря которым гонартроз исчез навсегда! Спасибо Вам большое, Светлана Николаевна!
Шерстнёва С. Н.
Спасибо большое за теплые слова. Я рада, что получается помочь тем, кто в этом нуждается.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень отзывчивый и внимательный врач. Благодарны ей! Неоднократно обращались к ней и я и мама. И всегда есть результат! Всё очень доступно и подробно разъясняет, показывает на картинках. Сегодня я её задержала, за что очень извиняюсь!
Всё замечательно!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось.
Хочу выразить благодарность С. Н. Шерстневой. Давно не встречала такого внимательного, вежливого доктора. Грамотный специалист, который доступно объяснил, что и как нужно делать для того, чтобы поправить свое здоровье. Очень внимательно подошла к назначению препаратов, так как у меня имеется аллергическая реакция на лекарства и другие заболевания. Врач, который действительно слушает твои жалобы, а не делает вид. Светлана Николаевна, спасибо вам большое за ваш труд. Я очень довольна, что попала к вам на прием.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Уже неоднократно обращались к Шерстневой С. Н. и не разу не пожалели! Врач с большой буквы! Тактична, умна! Посмотрела снимки, прощупала колени, назначила необходимое лечение! Огромное вам спасибо! Долго вас не могли найти, т. к. сменили место работы. Всем, кто ищет грамотного ортопеда-травматолога, рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мы остались очень довольны приемом. Светлана Николаевна очень качественно принимает пациентов, она знающий доктор. У меня о ней только положительные отзывы. Я была у этого специалиста 2 года назад, а в этот раз я сопровождала на прием своего друга. Светлана Николаевна очень доброжелательная и вежливая женщина. Она может успокоить пациента и войти в его положение. Доктор ставит правильные диагнозы и дает хорошие назначения. Врач говорит со знанием своего дела, она может убедить пациента, доказать ему что-то, если тот сомневается и с этим доктором нельзя не согласиться. На приеме врач проводила осмотр моему другу, у него были жалобы на колено, но оказалось, что нарушения совсем в другом. Доктор всегда проводит хорошую диагностику. Я уже проходила лечение у Светланы Николаевны и мне оно помогло. Она правильно у меня все определила, все доступно объяснила и показывала по снимкам. Доктор рассказывает и поясняет каждый следующий шаг для пациента. Врач уделила нам достаточно времени на приеме, мы опоздали, но она задержалась с нами на полчаса. Светлана Николаевна профессионал с большой буквы, лучше, чем она, не бывает. Хотелось бы пожелать Светлане Николаевне здоровья.
Клиника «Будь Здоров»-Проспект Октября, 6/1
Мне очень нравится доктор ортопед-травматолог Шерстнева Светлана Николаевна. Ей можно довериться. Она всегда поможет. После приема у нее уже становится немного легче.
Клиника «Будь Здоров»-Проспект Октября, 6/1
Отличная клиника. Отдельно хочу отметить врача травматолога-ортопеда Шерстневу Светлану Николаевну. Чуткая, внимательная, грамотная врач. Спасибо Вам огромное, Светлана Николаевна. Это врач с большой буквы, профессионал. Дай Бог Вам здоровья.

1 изображение